Стратегии дающие большие прибыли - страница 16

 
avtomat:

Да, с ходу не получится.   А что позволило бы сделать такое сходу?

Так вот, Мегалот подразумевает такую зарядку сходу.  То есть надо выполнение некоторого условия, которое позволило бы это сделать.  Вот это необходимое условие и не выполнено. 

Не думаю, что котировщик будет создавать такие условия, скорее всего наоборот, раз уж так быстро всё происходит.
 
_new-rena:
Чапай думает...
Это надо, это правильно.   ;)
 
avtomat:
Это надо, это правильно.   ;)

Стратежку попробуйте, там несколько строчек всего получится. В 160 раз где то в месяц, это неплохо, но требует доработки.

 
_new-rena:

Стратежку попробуйте, там несколько строчек всего получится. В 160 раз где то в месяц, это неплохо, но требует доработки.

Не хочу к этому возвращаться.
 
avtomat:
Не хочу к этому возвращаться.

интересно, а какие должны быть условия тогда?

я предполагаю кое что. ща напишу и опробую на реале.

 
_new-rena:
интересно, а какие должны быть условия тогда?
надо погодить чутка...  ;)))
 
Useddd:

....

Вы считаете бредом что из-за Привала (а может и не только, но коих гораздо меньше большинства) менялись фильтры или варианты котирования на чемпионате, потому как на основную массу это не повлияло так как на систему привала в середине чемпа. Так вот не задумывались почему такое могло быть. И что могло поменяться? Если на других это не повлияло, значит у других это в расчёт и не бралось.

Может (не уверен, ибо от вас вообще конкретики даже в определениях не дождёшься) именно по этой же причине ваш способ постоения мегалота в правильную сторону (как способ, а не как то о чём вы спорите-возможность) на реале в то время-являлся невозможным.  Потому как эти особенности как и у большинства с чемпа не были выявлены. А у Привала-были.

Тогда больше юлите вы,  подразумевая возможность в составе особенности постоения. Которая вам не давала построить мегалот на реале потому как выбивало вас раньше чем собирался крупный лот, а ему-давала. 

Собственно  как и то-как нарастить лок с суммарной позицией больше чем депо.

Одно уточнение, на чемпионате был не мой советник, а winwin2007. он вообще по мой му из Германии. Я также как и многие наблюдал за чемпионатом, и когда увидел работу этой стратеги был впечатлён. Очень впечатлён. Естественно захотелось иметь в арсенале что то подобное, и я начал вычислять как он работает. У меня получилось построить похожий алгоритм, я не утверждаю что он именно 100% такой как у winwin2007 (там может быть совершенно другая математика), но генерировал он прибыль исправно, причем не на одной паре. Его можно было ставить на разные валюты, была только необходимость небольшой подстройки под особенности котирования этой пары.

А на автомата не обращайте внимание. Он страниц 10 назад никак не мог признать формулу сложного процента (реинвестирования) синусойду там прикручивал к кривой эквити. Не понимая, что условия чемпионата не позволяют делать реинвестирование, размер лота и их количество ограничено. Если было бы реинвестирование - прибыль была бы в потолок. Дурака включал в общем...

А тут оказывается, о нет он знает, что такое реинвестирование. Чистый мегалот так и строится, реинвестируется прибыль (прибыль в потолок). Опять дурочку включает, типа тайным знанием обладает. Не понимая что тот кто побеждал в русской рулетке умеет строить мега лот (и знает что это такое и с чем его едят), по другому там было не победить ... и то что у него не получалось делать точно также на реале (получать мега прибыль), это его проблемы не мои...

Так что автомат идика ты в свою ветку вытаскивай свой трактор из болота с помощью F, опять не понимая сути, как много лет это уже делаешь. Желаю тебе  удачи как можно дольше продержаться на этом рынке ... 

 
Prival-2:

Одно уточнение, на чемпионате был не мой советник, а winwin2007. он вообще по мой му из Германии. Я также как и многие наблюдал за чемпионатом, и когда увидел работу этой стратеги был впечатлён. Очень впечатлён. Естественно захотелось иметь в арсенале что то подобное, и я начал вычислять как он работает. У меня получилось построить похожий алгоритм, я не утверждаю что он именно 100% такой как у winwin2007 (там может быть совершенно другая математика), но генерировал от прибыль исправно, причем не на одной паре. Его можно было ставить на разные валюты, была только необходимость небольшой подстройки под особенности котирования этой пары.

Мне видится, что система построена на удвоении локовых поз.

При любом сбое начинается расколбас, что мы и наблюдаем на графике. 

Даже до 100 видны характерные штрихи. 

Для работы эта система не пригодна, а для чемпионатов вполне может быть выгодный. 

 
Useddd:

...

В частности если у кухни прописан минимальный размер в пунктах  на котором можно выставить ордер от текущей цены, то задумывались ли он почему этот размер именно такой????

И эту возможность им любезно предоставил МТ, надеюсь Вы теперь понимаете почему я так ненавистно отношусь к этому freeze level (во многих постах его ругал). Победить улучшением своих фильтров котирования не смогли, решили все кардинально. Сыграли на стороне кухонь... 

Честь и ХВАЛА, лучшему терминалу для "трейдеров"...

А по поводу точности прогноза, есть такая фраза ...."с достаточной точностью для практики" :-)

 
Prival-2:

И эту возможность им любезно предоставил МТ, надеюсь Вы теперь понимаете почему я так ненавистно отношусь к этому freeze level (во многих постах его ругал). Победить улучшением своих фильтров котирования не смогли, решили все кардинально. Сыграли на стороне кухонь... 

Честь и ХВАЛА, лучшему терминалу для "трейдеров"...

А по поводу точности прогноза, есть такая фраза ...."с достаточной точностью для практики" :-)

задачка решаема.

я вообще думаю, что принцип сливания на любой бирже одинаково работает. главно найти рулевого и его держаться как друга. за остальным комплексно следить и также комплексно торговать - это и есть прибыльная торговля.