Стратегии дающие большие прибыли - страница 17

 
Может пора вернуться к стратегиям и хватит перемывать косточки торговым организациям?
 
Prival-2:

Одно уточнение, на чемпионате был не мой советник, а winwin2007. он вообще по мой му из Германии. Я также как и многие наблюдал за чемпионатом, и когда увидел работу этой стратеги был впечатлён. Очень впечатлён. Естественно захотелось иметь в арсенале что то подобное, и я начал вычислять как он работает. У меня получилось построить похожий алгоритм, я не утверждаю что он именно 100% такой как у winwin2007 (там может быть совершенно другая математика), но генерировал он прибыль исправно, причем не на одной паре. Его можно было ставить на разные валюты, была только необходимость небольшой подстройки под особенности котирования этой пары.

А на автомата не обращайте внимание. Он страниц 10 назад никак не мог признать формулу сложного процента (реинвестирования) синусойду там прикручивал к кривой эквити. Не понимая, что условия чемпионата не позволяют делать реинвестирование, размер лота и их количество ограничено. Если было бы реинвестирование - прибыль была бы в потолок. Дурака включал в общем...

А тут оказывается, о нет он знает, что такое реинвестирование. Чистый мегалот так и строится, реинвестируется прибыль (прибыль в потолок). Опять дурочку включает, типа тайным знанием обладает. Не понимая что тот кто побеждал в русской рулетке умеет строить мега лот (и знает что это такое и с чем его едят), по другому там было не победить ... и то что у него не получалось делать точно также на реале (получать мега прибыль), это его проблемы не мои...

Так что автомат идика ты в свою ветку вытаскивай свой трактор из болота с помощью F, опять не понимая сути, как много лет это уже делаешь. Желаю тебе  удачи как можно дольше продержаться на этом рынке ... 

глупец...
 
barabashkakvn:
Может пора вернуться к стратегиям и хватит перемывать косточки торговым организациям?

вот только нужны ли вам такие, с позволения сказать "стратегии"...

По сути дела, этот "герой" бравирует давно известной мошеннической схемой.  А все послушали...и прошли мимо... и ничего не заметили...   Да ещё и в разряд "стратегий" зачислили, не осознав, что это мошенничество в чистом виде.

В конкурсах я сейчас редко участвую, но хорошо помню, насколько подобные "команды" негодяев всех достали, как против них выставляли различные заслоны. Подавляющее большинство участников желали честной борьбы, и стремились выявить подобные "семейные подряды".

Ну, да каждый выбирает себе свои стратегии сам...

 
Useddd:
Неее, ему такие многолетние мандражирующие нужны https://www.mql5.com/ru/forum/40161
А у тебя-то есть хоть какая-нибудь? 
 
avtomat:

вот только нужны ли вам такие, с позволения сказать "стратегии"...

По сути дела, этот "герой" бравирует давно известной мошеннической схемой.  А все послушали...и прошли мимо... и ничего не заметили...   Да ещё и в разряд "стратегий" зачислили, не осознав, что это мошенничество в чистом виде.

В конкурсах я сейчас редко участвую, но хорошо помню, насколько подобные "команды" негодяев всех достали, как против них выставляли различные заслоны. Подавляющее большинство участников желали честной борьбы, и стремились выявить подобные "семейные подряды".

Ну, да каждый выбирает себе свои стратегии сам...

Форекс и покер самые честные игры в мире, просто играя в них нужно уметь обмануть соперника.
 
ULAD:
Форекс и покер самые честные игры в мире, просто играя в них нужно уметь обмануть соперника.

покер - джентельменская, так скажем. карты там как удочки для рыбнадзора)))

а форекс - в данном случае, находясь на форуме, можно назвать филосовской игрой)

 и самое интересное, что в последнее время особо боятся пипсовки, заметно на всех счетах без исключения, а на демо - вообще - утопят. котировки реал/демо будут ну просто небо и земля. а ведь с пипсовки самые огромные прибыли по сути.

 
Useddd:
откуда, я же неуч и могу лишь внимать аграрным мудрецам.
да... это заметно... 
 
avtomat:

вот только нужны ли вам такие, с позволения сказать "стратегии"...

По сути дела, этот "герой" бравирует давно известной мошеннической схемой.  А все послушали...и прошли мимо... и ничего не заметили...   Да ещё и в разряд "стратегий" зачислили, не осознав, что это мошенничество в чистом виде.

В конкурсах я сейчас редко участвую, но хорошо помню, насколько подобные "команды" негодяев всех достали, как против них выставляли различные заслоны. Подавляющее большинство участников желали честной борьбы, и стремились выявить подобные "семейные подряды".

Ну, да каждый выбирает себе свои стратегии сам...

Да что ты говоришь. Мошенник. Типа ты пять счетов открыл трактора свои запустить, а мне нельзя. Или может в правилах торговли покажешь что трейдер не имеет право открывать сделки, когда он (трейдер) хочет, и направление сделки тоже он выбирает, и не поверишь, даже величину лота только трейдер может определять....

Так что и где я нарушал ?

Ты очередной раз пыжишься в этой ветке, что то доказать хочешь. Сначала стратегия winwin2007 не понравилась, потом тут многозначительные посты писал, тайным знанием реинвестирования хотел всех удивить. А тут на тебе какая жалость, не получилось, оказывается есть еще трейдеры которые знают формулу сложного процента, и самое что интересное умеют применять на практике...

Открою тебе великую тайну форекса.  Если кто то сливает, то обязательно есть тот, кто это зарабатывает.

Так что иди плакаться в свою ветку, победить ему видите ли "негодяи" не давали, мне эта победа до лампочки. Главное счет в управление и что я работал с нулевым риском, даже если будет не выплата прибыли (реала), я ничего не теряю. 

 
_new-rena:

покер - джентельменская, так скажем. карты там как удочки для рыбнадзора)))

а форекс - в данном случае, находясь на форуме, можно назвать филосовской игрой)

 и самое интересное, что в последнее время особо боятся пипсовки, заметно на всех счетах без исключения, а на демо - вообще - утопят. котировки реал/демо будут ну просто небо и земля. а ведь с пипсовки самые огромные прибыли по сути.

Обе забавы добавляют адреналина в крови и прибавку в семейный бюджет. Честно скажу в плюсе там и там. Не могу отказаться ни от одной из них. 

Откровенно признаюсь, в покере результаты даже немного лучше. Стабильнось выше.

 
avtomat:
А у тебя-то есть хоть какая-нибудь? 

Стрёмный базар какой-то, чесслово...я умываю руки.