Опознайте индикатор по скриншоту - страница 2

 

Не мучайтесь. Вам этот индюк скорее всего не понравится в реале. Он перерисовывается. Это ТМА с мувингами. Сам индюк легко найдете на просторах рунета. А мувинги приклеить думаю здесь присутствующим большого труда не составит. Возможно есть и готовый. Сигнальный (точки над свечками) скорее всего ASCtrend или его клоны. 

Осцилляторы. Да хрен его знает. Что то из классики типа Stochastic RSI + Еще какой то с динамическими зонами. Параметры настроек видны на рисунке.

Удачи на дорогах!!!! 

Вот у себя сходу  нашел.  Вез мувингов но с алертом. И ASCtrend там же.

Файлы:
 
robot-Master:

Нет у меня этих прелестей, не заводил за ненадобностью. Если надо было, почтой пересылал. На форумах обычно просто кидаешь в сообщение файл - и всё, с такой проблемой первый раз.

Ну закинул я это на яндекс-диск, теперь чо, ссылку на папку что-ли выставлять? А вы оттуда достанете по этой ссылке?

https://disk.yandex.ru/client/disk/Загрузки/Common - вот примерно так? 

разобрались с диском?
 
Argo:

Не мучайтесь. Вам этот индюк скорее всего не понравится в реале. Он перерисовывается. Это ТМА с мувингами. Сам индюк легко найдете на просторах рунета. А мувинги приклеить думаю здесь присутствующим большого труда не составит. Возможно есть и готовый. Сигнальный (точки над свечками) скорее всего ASCtrend или его клоны. 

Осцилляторы. Да хрен его знает. Что то из классики типа Stochastic RSI + Еще какой то с динамическими зонами. Параметры настроек видны на рисунке.

Удачи на дорогах!!!! 

Вот у себя сходу  нашел.  Вез мувингов но с алертом. И ASCtrend там же.

Не вижу ничего общего с тем что я дал...
 
Bikuz:
Не вижу ничего общего с тем что я дал...

мувинги приклеить думаю здесь присутствующим большого труда не составит" 

За вас работу делать не кто ни будет. А если вас смущает что рисует тот что я вам скинул, так я сразу предупредил что тот что на картинке и соответственно мой перерисовываются!!!! 

Там из кода выбросить надо ВВ и приписать мувинги (в вашем случае по ATR) прикрепляю файл где уже сделано по ATR и массивы прописаны . Остается только присвоит им значения.  

Вот лентяи. Я же сказал что это разновидность ТМА. Если лень писать то по юзай в интернете

Файлы:
Indicators.zip  36 kb
 
Эта система называется Forex lines 7
 
odin343:
Эта система называется Forex lines 7
Спасибо большое! Жаль что скачать ее негде везде одна вирусня.
 
Мьдяяяя. Отзывы то не очень. Я накачал более чем в 5-ти местах бесплатно. Инет завален этой ТС-кой и за 167 баксов в том числе продают...