Почему я получаю разные графики баланса/капитала в тестере стратегий?

 

Здравствуйте, пытаюсь запустить свою стратегию в тестере. Когда я пытаюсь запустить свой код в визуальном режиме тестера стратегий, я получаю красивый график и работаю над своей стратегией. Но так как я использую много сигналов, это немного медленно. Поэтому я переключился на невизуальный режим. Я обнаружил, что диаграмма упала на самом базовом уровне, чего никогда не случалось, когда я использовал визуальный режим.

Вот график с использованием визуала:

Без визуального режима:

Я не знаю, почему это происходит и что делать.

Я прочитал эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/345382

Но это не мой случай, так как я использую все значения из буфера и не использую никаких объектов.

Пожалуйста, помогите мне пройти через это.

моя версия МТ5:

эта же версия является тестером стратегий.

 

Если используются индикаторы, посмотрите свойство tester_everytick_calculate

tester_everytick_calculate

string

В тестере стратегий индикаторы рассчитываются только при обращении к ним за данными – то есть только в тот момент, когда запрашиваются значения индикаторных буферов. Это даёт существенное ускорение при тестировании и оптимизации, если не требуется получать значения индикатора на каждом тике.

 

Указание свойства tester_everytick_calculate позволяет при тестировании принудительно включить режим расчета индикатора на каждом тике.

 

Индикаторы в тестере стратегий также принудительно считаются на каждом тике в следующих случаях:

 

Данное свойство касается только работы в тестере стратегий, в терминале индикаторы всегда считаются на каждом поступившем тике.

Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Тип string
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Тип string
  • www.mql5.com
Тип string - Типы данных - Основы языка - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Rashid Umarov # :

Если используются индикаторы, посмотрите свойство tester_everytick_calculate

tester_everytick_calculate

string

В тестере стратегий индикаторы рассчитываются только при обращении к ним за данными – то есть только в тот момент, когда запрашиваются значения индикаторных буферов. Это даёт существенное ускорение при тестировании и оптимизации, если не требуется получать значения индикатора на каждом тике.

 

Указание свойства tester_everytick_calculate позволяет при тестировании принудительно включить режим расчета индикатора на каждом тике .

 

Индикаторы в тестере стратегий также принудительно считаются на каждом тике в следующих случаях:

 

Данное свойство касается только работы в тестере стратегий, в терминале индикаторы всегда считаются на каждом поступившем тике.

Я знаю об этом свойстве. Я использовал его в индикаторе, чтобы получить точный результат. Но я не думаю, что это проблема. Пожалуйста, не могли бы вы проверить, не вызывает ли это проблему?

 
Есть что-нибудь связанное с моей проблемой? Пожалуйста, дайте мне знать об этом.