Элитные показатели :) - страница 708

 

Это еще одна версия bb macd double эта версия использует rsi macd double от Mladen, эта версия такая же, как и предыдущая, за исключением rsi macd double.

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
Zero lag macd - стрелки, алерты и мультитаймфрейм сделали новый metatrader 4 совместимым : zerolag_macd_-_alerts_amp_arrows_nmc.mq4 Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Оповещение о пересечении нулевого уровня было бы очень полезно, если это не слишком сложно реализовать.

Заранее спасибо за рассмотрение.

 
rowish:
Оповещение о пересечении нулевого уровня было бы очень полезно, если это не слишком сложно реализовать. Заранее спасибо за рассмотрение.

rowish

Этот индикатор имеет 3 режима оповещения (в зависимости от параметра AlertsArrowsOn)
:0 - когда osma пересекает 0 (то есть, когда macd пересекает сигнальную линию)

1 - когда macd пересекает 0

2 - когда сигнальная линия пересекает 0

 

Обновленный macd double - средние : macd_double_-_averages_nmc.mq4

Оригинал был размещен здесь :

PS: напоминаю - используются следующие средние:
0 = SMA

1 = EMA

2 = Double smoothhed EMA

3 = Double EMA (DEMA)

4 = Triple EMA (TEMA)

5 = Smoothed MA

6 = Linear weighted MA

7 = Parabolic weighted MA

8 = Alexander MA

9 = Volume weghted MA

10 = Hull MA

11 = Triangular MA

12 = Sine weighted MA

13 = Linear regression

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = Zero lag EMA

17 = Leader EMA

18 = Super smoother

19 = Smoother

 

Двойные средние MACD

Несмотря на то, что по определению MACD является разностью двух EMA, решил посмотреть, что будет с двойным MACD, если использовать некоторые другие типы средних/сглаживания. Итак, эта версия может выбирать между 20 типами средних. Нужно экспериментировать с типами средних (некоторые лучше для тренда, а некоторые для скальпинга).

___________________

Возможные типы средних: :
0 = SMA

1 = EMA

2 = Double smoothhed EMA

3 = Double EMA (DEMA)

4 = Triple EMA (TEMA)

5 = Smoothed MA

6 = Linear weighted MA

7 = Parabolic weighted MA

8 = Alexander MA

9 = Volume weghted MA

10 = Hull MA

11 = Triangular MA

12 = Sine weighted MA

13 = Linear regression

14 = IE/2

15 = NonLag MA

16 = Zero lag EMA

17 = Leader EMA

18 = Super smoother

19 = Smoother

Обновленная версия опубликована здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Обновленная и модернизированная абсолютная сила средних : absolutestrength_of_averages_mtf_2.02_nmc.mq4

Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

PS: часть "обновление" относится к тому, что в нем теперь есть все обычные новейшие типы средних (20 типов средних).

 

Дэвид

Вот, пожалуйста.

traderdp:
mladen,

Я проверил его и он работает отлично!!! Большое спасибо. Единственная трудность в том, что добавление histo создает дополнительные трудности для визуального восприятия. Есть ли другой способ отобразить изменение расстояния? Если нет, можно ли добавить смену направлений, чтобы показать, что при движении вверх расстояние увеличивается, поднимаясь выше линии 0, а при движении вверх расстояние уменьшается, опускаясь вниз, но все еще всегда выше линии 0, и, следовательно, при движении вниз расстояние увеличивается, опускаясь ниже линии 0 и опускаясь все больше, а при движении вниз расстояние уменьшается, всегда опускаясь ниже линии 0 и поднимаясь вверх. Возможно, это поможет. Я не знаю,

еще раз спасибо. удачных выходных.

traderdp

Дэвид

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Младен

Вы, ребята, были очень заняты, и еще раз спасибо за все обновления nmc.

Как вы, возможно, знаете, я использую автономные графики, которые иногда могут быть обратно протестированы. Моя проблема в том, есть ли фрагмент кода, который я мог бы добавить к прилагаемому индикатору, чтобы добавить Long val и Short val для определения прибыли или убытка до определенного"максимального количества баров"? Я буду немного избыточным:

1. использовать Long val как закрытие короткой сделки и как начало длинной сделки.

2. использовать Short val как закрытие длинной сделки и как начало короткой сделки.

3. вывести активный итог на график

Или мне нужен отдельный индикатор для выполнения вышеуказанных действий, подобно моему индикатору sqConsecutivecandle?

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Mladen

Вы, ребята, были очень заняты, и еще раз спасибо за все обновления nmc.

Как вы, возможно, знаете, я использую автономные графики, которые иногда могут быть обратно протестированы. Моя проблема в том, есть ли фрагмент кода, который я мог бы добавить к прилагаемому индикатору, чтобы добавить Long val и Short val для определения прибыли или убытка до определенного "максимума баров"? Я буду немного избыточным:

1. использовать Long val как закрытие короткой сделки и как начало длинной сделки.

2. использовать Short val как закрытие длинной сделки и как начало короткой сделки.

3. вывести активный итог на график

Или мне нужен отдельный индикатор для выполнения вышеуказанных действий, подобно моему индикатору sqConsecutivecandle?

Спасибо

Рэй

Рэй

Я не знаю такого фрагмента кода, который мог бы это сделать (основная проблема в том, что я не знаю, когда именно меняется тренд - не бар, а цена).

 
mladen:
Рэй, я не знаю такого фрагмента кода, который мог бы это сделать (основная проблема в том, что я не знаю, когда именно меняется тренд - не бар, а цена).

Я видел это однажды на индикаторе, но не могу найти его сейчас.

Спасибо за быстрый ответ

Рэй