Элитные показатели :) - страница 1073

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

просьба просто как напоминание для моего любимого индикатора для некоторой градации, спасибо.

с уважением

mntiwana

Вот обновленная версия (с двойным сглаживанием): trend_direction__force_index_-_smoothed_4_1.ex4

 
mladen:

mntiwana

Вот обновленная версия (с двойным сглаживанием): trend_direction__force_index_-_smoothed_4_1.ex4

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за эту последнюю версию, на самом деле я просил еще несколько, если вы можете, будьте добры.

с уважением

Файлы:
1_1.png  43 kb
 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за эту последнюю версию, на самом деле я просил еще несколько, если вы можете, будьте добры.

с уважением

mntiwana

На данный момент рекурсивная линия тренда все еще не решена в адаптивном режиме (она работает в режиме двойного сглаживания, но в адаптивном режиме я так и не нашел решения), и поэтому, пока что, я не использую адаптивный режим средних.

 
mladen:

мнтивана

На данный момент рекурсивная линия тренда все еще не решена в адаптивном режиме (она работает в режиме двойного сглаживания, но в адаптивном режиме я все еще не нашел решения), и поэтому, пока что, я не использую адаптивный режим средних.

Дорогой МЛАДЕН,

Спасибо за благосклонное рассмотрение моей просьбы, если Вы хотите сделать это без рекурсии, хорошо, если Вы хотите сделать это после решения, тоже хорошо.

с уважением

 

Привет всем, вот я снова с небольшой просьбой, я не нашел это в интернете, только нашел один, но не хватает некоторых вещей, не могли бы вы добавить минуты к вертикальным линиям, и предупреждение, как только открывается новый час , и только если это возможно, чтобы закрыть в коробке, от последней свечи закрытия последней сессии до последней свечи закрытия текущей сессии, и так далее от часа к часу, я добавил этот индикатор, чтобы вы видели пример, есть 4 установленных часа, вы можете установить свой собственный способ, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне, чтобы выполнить это спасибо, я знаю, что этот индикатор не имеет mq4, я не мог найти его нигде, но, возможно, быть вы, ребята, есть что-то подобное, спасибо заранее.

Файлы:
 
timmyhanke:

Я искал хороший индикатор полос, который предупреждает, когда цена касается полос, и столкнулся с проблемой, что полосы движутся.

Но этот индикатор - именно то, что я искал, но я не уверен, что он предупреждает так, как я хочу. У меня есть alery на inchannel. И он иногда предупреждает, но пропускает некоторые движения, когда рынок касается полосы. Можно ли сделать так, чтобы он предупреждал как средний канал Кельтнера. С высокими и низкими предупреждениями, и единственная проблема, которую я видел, это если полосы сделаны так, что фитиль свечи касается обеих полос, я не хочу, чтобы он предупреждал вверх, вниз, вверх, вниз, как ненормальный хаха. Можно ли сделать так, чтобы он игнорировал фитиль и фокусировался только на текущей цене?

Timmyhanke, если предупреждения игнорируют фитиль, то предупреждения high low не нужны.

 

Привет всем, вот я снова с небольшой просьбой, я не нашел это в интернете, только нашел один, но не хватает некоторых вещей, не могли бы вы добавить минуты к вертикальным линиям, и предупреждение, как только открывается новый час , и только если это возможно, чтобы закрыть в коробке, от последней свечи закрытия последней сессии до последней свечи закрытия текущей сессии, и так далее от часа к часу, я добавил этот индикатор, чтобы вы видели пример, есть 4 установленных часа, вы можете установить свой собственный способ, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне, чтобы выполнить это спасибо, я знаю, что этот индикатор не имеет mq4, я не мог найти его нигде, но, возможно, быть вы, ребята, есть что-то подобное, спасибо заранее.

Файлы:
 
mrtools:
Тиммиханке, если бы алерты игнорировали фитиль, то алерты на high low были бы не нужны.

Значит, предупреждение о высоких и низких ценах означает, что он предупреждает о конце фитилей, даже если цена больше не там? Если так, то я уже перепробовал все стратегии, пока что все было неправильно.

 
derek10911:
Привет всем, вот я снова с небольшой просьбой, я не нашел этого в интернете, только нашел один, но не хватает некоторых вещей, не могли бы вы добавить минуты к вертикальным линиям, и предупреждение, как только открывается новый час , и только если это возможно, чтобы закрыть в коробке, от последней свечи закрытия последней сессии до последней свечи закрытия текущей сессии, и так далее от часа к часу, я добавил этот индикатор, чтобы вы видели пример, есть 4 установленных часа, вы можете установить свой собственный способ, пожалуйста, не могли бы вы помочь мне, чтобы выполнить это спасибо, я знаю, что этот индикатор не имеет mq4, я не мог найти его нигде, но, возможно, быть вы, ребята, есть что-то подобное, спасибо заранее.

derek10911

ex4 файлы не могут быть изменены

 
timmyhanke:
Значит, предупреждение о высоких и низких уровнях означает, что он предупреждает о конце фитилей, даже если цена там больше не находится? Если это так, то я перепробовал все стратегии, пока что все неправильно, хаха

Тиммиханке,

фитиль - это реальная часть цены, цена также достигает этой точки. почему и как вы можете игнорировать его, ваши стоп-лоссы, тейк-профиты и трейлинг-стопы работают на этом тоже .... фитиль, который вы видите на H4, верхний или нижний, возможно, на M5 нет фитиля вообще, но есть тело свечи открытия/закрытия, так что в целом фитили должны быть учтены.

с уважением,