Элитные показатели :) - страница 1068

 

Cab это использовать другие цены для расчетов?

majority_rules.mq4

Файлы:
 
tampa:
Cab это использует другие цены для расчетов?majority_rules.mq4

тампа

Вот версия с возможностью выбора цены: majority_rules_2.mq4

Файлы:
 

Я скачал 2 типа индикатора adx в этой теме. Один - DMI 3_1, а другой - Wilders Adx mtf 2.02 alerts. Я установил их на показания по умолчанию, но получаю разные результаты. Что вы думаете по этому поводу? Прилагаю скриншот. Заранее спасибо.

Файлы:
 
redwed:
Я скачал 2 типа индикатора adx в этой теме. Один - DMI 3_1 от Wilder's, а другой - Wilders Adx mtf 2.02 alerts. Я установил их на показания по умолчанию, но получаю разные результаты. Что вы думаете по этому поводу? Прилагаю скриншот. Заранее спасибо.

redwed

Установите сглаживание в Wilders' DMI 2_1 на <-1 и они будут абсолютно одинаковыми (см. пример). DMI 3_1 Вилдерса имеет новый безлаговый способ сглаживания, поэтому с параметрами по умолчанию они не одинаковы (сглаживание по умолчанию установлено на 5).

Файлы:
wilders_2.png  125 kb
 
mladen:

тампа

Вот версия с возможностью выбора цены: majority_rules_2.mq4

Спасибо!

 

Обновил этот вариант, добавив неперекрашиваемую раскраску склонов, и сделал его удобным для пользователя там, где смог.

schaff_trend_rsx_2.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools, Не могли бы вы указать мне направление зеленой и оранжевой линии на главном графике в посте #10697?

Спасибо.

Всего наилучшего

Xard777

 
mrtools:
Обновил этот экран, добавив неперекрашиваемую раскраску склонов, и сделал его удобным для пользователя там, где смог.

schaff_trend_rsx_2.mq4

Если вы бросите всю систему на этом экране, вы сделаете мне лучший сюрприз на crismas

 
xard777:
Здравствуйте, mrtools, Не могли бы вы указать мне направление зеленой и оранжевой линии на главном графике в посте #10697?

Спасибо.

Всего наилучшего

Xard777

Xard777, это stepma pdf последняя версия от https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
Evgenlch:
Если вы скинете всю систему на этот экран, то вы сделаете мне лучший сюрприз на крисмас

Evgenich, график создается на https://www.mql5.com/en/forum/183208/page11 с использованием настроек по умолчанию, а затем я применяю этот шаблон с индикаторами, прикрепленными к автономному графику.

ha_temp.zip

Файлы:
ha_temp.zip  15 kb