Элитные показатели :) - страница 1066

 

mrtools, Большое спасибо!

Кико

 
mladen:

Demos6

Какую именно версию программы Trend Direction & Force Index вы используете?

Или не имеет значения, какой из них использовать за основу?

Я использую эту версию.

ml-Trend direction & force index - smoothed 3 & alerts nmc

Заранее спасибо.

 

Уважаемый MLADEN,

Есть ли разница в производительности между "ml trend direction & force index...." и "Trend direction & force index.....", так как простые Trend direction & force index имеют несколько последних версий тоже, спасибо.

с уважением

 
mntiwana:
Дорогой МЛАДЕН,

Есть ли разница в производительности между "ml trend direction & force index...." и "Trend direction & force index.....", так как у простых Trend direction & force index тоже есть последние версии, спасибо.

с уважением

mntiwana

Насколько я знаю, разницы нет (Рэй имеет обыкновение добавлять что-то к именам, и именно поэтому имя отличается, а не потому, что оно отличается в коде).

 
mladen:

мнтивана

Насколько я знаю, разницы нет (у Рэя есть обычай добавлять что-то к названиям, и именно поэтому название отличается, а не потому, что оно отличается в коде).

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо, понял, нет такой разницы в работе и производительности, только названия,

есть ли возможность для более высокой градации, адаптивный, шаг, композитный, DDZ, на графике ver, это мой любимый индикатор, спасибо.:)

с уважением

mntiwana

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо, понял, нет такой разницы в функционировании и производительности, только названия,

есть ли возможность для более высокой градации, адаптивный, шаг, композитный, DDZ, на графике ver, это мой любимый индикатор, спасибо.:)

с уважением

mntiwana

mntiwana

Попробую посмотреть, что получится, если сделать его адаптивным.

 
mladen:

mntiwana

Попробуем посмотреть, что мы получим, если сделаем его адаптивным.

Дорогой Младен,

заранее спасибо за рассмотрение моей просьбы, буду ждать с нетерпением,:).

с уважением

 
mladen:

pbaranda

Проверьте сначала этот индикатор (потому что он не перерисовывается и решает некоторые проблемы, которые есть у bttrendetrigger): https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page662.

Здравствуйте, Младен,

Я посмотрел на предложенный Вами индикатор и пока тестирую его, чтобы понять, смогу ли я с ним торговать.

А пока у меня есть еще одна просьба, не могли бы вы добавить в этот индикатор william36histogramwalerttest_nmc_mtf.mq4 полосу закраски, стрелки и алерты, следуя условиям, описанным на картинке ниже?

Большое спасибо за помощь в этом вопросе.

С уважением,

Пауло

 
pbaranda:

Здравствуйте, mladen,

Я посмотрел на предложенный Вами индикатор и пока тестирую его, чтобы понять, смогу ли я с ним торговать.

А пока у меня есть еще одна просьба, не могли бы вы добавить полосу закраски, стрелки и алерты к этому индикатору william36histogramwalerttest_nmc_mtf.mq4, следуя условиям, описанным на картинке ниже?

Большое спасибо за помощь в этом вопросе.

С уважением,

Пауло

Пауло

Если вы возьмете стохастик, который рисует бары, установите цену на high/low и установите замедление на 1, вы получите точно такие же значения, как и с индикатором wpr.

 
mladen:
Обновил его с удобными опциями таймфрейма: Wilders Adx mtf 2.02.mq4

Уважаемый господин Младен,

Я не знаю, как новичок, можно ли поставить оповещение (email...) при пересечении красной/зеленой линии?

Спасибо.