Элитные показатели :) - страница 1063

 
mladen:

Desatar

Просто добавьте IndicatorShortName(NULL); в секцию init кода, и название не будет отображаться.

Hy,

Я бы сделал, но у меня есть только файлы ex4.

Thx.

D.

 
Desatar:

Hy,

Я бы сделал, но у меня есть только файлы ex4.

Спасибо.

D.

Тогда вы не сможете избежать отображения имени

 
PascalD:
Тогда вы не сможете избежать отображения имени

Hy,

Mladen или Mrtool, у них есть mq4. Вот почему я спрашиваю.

D.

 

Некоторые внутренние изменения в индикаторе средних значений : averages_-_mtf__alerts_7_2.ex4

Файлы:
 
mladen:
Некоторые внутренние изменения в индикаторе средних: averages_-_mtf__alerts_7_2.ex4

Уважаемый MLADEN,

Бесконечная серия индикатора AVERAGES очень ценится, спасибо.

с уважением

 
Desatar:

Hy,

Mladen или Mrtool, у них есть mq4. Вот почему я спрашиваю.

D.

Desatar

Я действительно не думаю, что это улучшит что-то в индикаторах, так что, извините ...

 

У меня возник один вопрос, почему я не включил в индикатор средних геометрическое и гармоническое среднее (среднее)?

Вместо того, чтобы объяснять, что делают эти средние в финансовых временных рядах, вот скользящая средняя, которая включает все встроенные средние с добавлением геометрического и гармонического среднего:

___________________

Что вы должны проверить, так это следующее - сравните геометрическое и гармоническое среднее друг с другом, а также с простым скользящим средним. Это все объяснит - они дадут абсолютно одинаковые результаты в 99.9999999999999% случаев.

PS: код включен и открыт, так что каждый может сравнить эти средние.

 
skc321:
Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, конвертируйте StepMA pdf 4_3 (я считаю, что это последняя версия) в Histo версию.

stepma_pdf_4_3.ex4

Спасибо

SKC321

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы попросить Вас обратить внимание на мою просьбу(https://www.mql5.com/en/forum/general).

Спасибо SKC

 
skc321:

Здравствуйте, Младен,

Я хотел бы попросить Вас обратить внимание на мой запрос(https://www.mql5.com/en/forum/general)

Спасибо SKC

skc321

Вот версия с гистограммой: stepma_pdf_4_3_histo.ex4

Файлы:
 
mladen:

tradur

Каждый мультитаймфрейм должен обновлять все бары, принадлежащие более высоким таймфреймам. Поэтому то, что вы называете перерисовкой и отставанием, это просто обновление данных более высокого таймфрейма, чтобы избежать перерисовки. Но я думаю, что это не то, что вы ищете.

Привет, Младен,

Просто чтобы мы понимали друг друга. Это картинка М15 и с настройками степма Н1. Получу ли я сигнал на зеленой стрелке или он появится на красной стрелке (красная стрелка - это когда свеча 1H также закрыта).

Большое спасибо

Файлы: