Элитные показатели :) - страница 1030

 
talaate:

Спасибо, Босс, не могли бы вы добавить оповещения тоже

Также вы могли бы немного прояснить вопрос о "пользовательском таймфрейме для использования" в настройке

Талаат Е

Вот версия с добавленными предупреждениями: corrected_average_2_4_histo__alerts.ex4

____________________

Пользовательские таймфреймы существуют в тех случаях, когда вы хотите использовать автономные данные в качестве источника для "другого" таймфрейма. Например, вы хотите использовать таймфрейм, который генерируется renko

 
mladen:

Талаат Е

Вот версия с добавленными предупреждениями: corrected_average_2_4_histo__alerts.ex4

____________________

Пользовательские таймфреймы существуют в тех случаях, когда вы хотите использовать автономные данные в качестве источника для "другого" таймфрейма. Например, вы хотите использовать таймфрейм, который генерируется renko

Спасибо mladen

Также спасибо за разъяснение по поводу пользовательского таймфрейма, на самом деле, я никогда не использую автономные графики, ничего против них не имею, также мне не нравится renko, не знаю почему?! Извините за это,

 
mladen:

В любом случае, вот версия 3 тоже (на случай, если она не найдена): jurik_trendstrength_3.ex4

Спасибо за вашу доброту.

Мне удалось найти этот индикатор, благодаря гуглу.

TSD поиск не очень хороший.

Мне не хватает списка вложений.

 
aitosin:

Спасибо за вашу доброту.

Мне удалось найти этот индикатор, благодаря google.

Поиск TSD не очень хорош.

Мне не хватает списка вложений.

aitosin

Поиск будет исправлен, также как и список вложений.

 
mladen:

аитозин

Поиск будет исправлен, также как и список вложений.

Я рад слышать, что

 

Re Исправленное среднее 2_4 Histo+Alerts

____________________

Профессор Младен,

Возможно ли случайно сделать 4 таймфрейма с корректируемой средней?

Ваш скромный последователь.

 
knaimad:
Re Исправленное среднее 2_4 Histo+Alerts

____________________

Профессор Младен,

Можно ли случайно сделать 4 таймфрейма с корректируемой средней?

Ваш скромный последователь.

knaimad

Не поймите меня неправильно, но почему бы вам просто не подключить столько экземпляров histo версии, сколько вы хотите, используя любой таймфрейм, который вы хотите? Это будет легче для CPU, чем версия с 4 таймфреймами (у вас не будет необходимости иметь 5 экземпляров индикаторов, а только 4), и у вас будет гораздо более гибкий подход, чем с версией с 4 таймфреймами.

 
mladen:

knaimad

Не поймите меня неправильно, но почему бы вам просто не подключить столько экземпляров histo версии, сколько вы хотите, используя любой таймфрейм, который вы хотите? Это будет легче для CPU, чем версия с 4 таймфреймами (у вас не будет необходимости иметь 5 экземпляров индикаторов, а только 4), и у вас будет гораздо более гибкий подход, чем с версией с 4 таймфреймами.

Действительно, мудрый совет, спасибо.

 
knaimad:
Действительно, мудрый совет, спасибо.

Рад, что смог помочь.

Счастливой торговли

 
talaate:
Привет Младен

С уважением

Я делал обзор на некоторые из ваших индикаторов.

Два из них, с моей точки зрения, были очень интересными:

https://c.mql5.com/forextsd/forum/149/squeezed_ema_of_averages_amp_alerts_amp_mtf.ex4

и

https://c.mql5.com/forextsd/forum/149/squeezed_ema_of_ma_amp_alerts_amp_mtf.ex4

Я думаю, что эти два индикатора нуждаются и заслуживают обновления. Я считаю, что им нужна интерполяция и опция onfirstbar для знаков вверх и вниз, которые были даны в виде буферных стрелок (я думаю, что их код 159 как у последних двух буферов)

пожалуйста, обратите внимание на правильное название без "amp;", так как они находятся в форме безопасной формы ex4.

Спасибо

Tallat E

Вот версия с нашим обычным набором из 20 цен и интерполяцией, добавленной к нему: squeezed_ema_of_ma__alerts__mtf.ex4