Элитные показатели :) - страница 921

 
mladen:
Тимми Ханке

Если параметр alertsOnCurrent установлен в true, и если значения меняются, а затем возвращаются обратно, он должен подавать сигнал при каждом следующем изменении тренда. Если вы установите alertsOnCurrent в false, то он будет предупреждать только один раз, когда бар уже закрыт (и когда закрытый бар не может изменить значение).

Я проверил это прямо сейчас, и все работает так, как и должно работать.

Я использовал следующие настройки:

1-часовой таймфрейм

Ma period = 2

Ma metod = 1

шаг = 0

Лучшая формула = true

Юрик = истина

Длина = 8

фаза=0

предупреждение о текущем моменте = true

При такой настройке он оповещает так, как я описал.

Возможно, я слишком сильно изменил настройки, но я получил то, что хотел.

 
timmyhanke:
Я использовал следующие настройки: :

1-часовой таймфрейм

Ma период = 2

Ma metod = 1

шаг = 0

Лучшая формула = истина

Юрик = истина

Длина = 8

фаза=0

предупреждение о текущем моменте = true

В этой настройке он оповещает так, как я описал.

может быть, я слишком сильно изменил настройки, но я получил то, что хотел.

Эта часть

alert on current = true

говорит ему, что если текущий бат изменится, он подаст сигнал, затем, если он изменится обратно и на следующем бате снова изменится, он подаст сигнал снова (так как предыдущий бар откатился). Если вы хотите избежать этого, то alert on current должен быть установлен в false.

 
mladen:
Похоже, это код amibroker. Проверьте функции amibroker, чтобы узнать, можно ли его преобразовать.

Привет, Младен,

Хотел узнать, есть ли у вас какие-либо дальнейшие новости по моему запросу.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Привет, Младен,

Хотел узнать, есть ли у вас какие-либо дальнейшие новости по моему запросу.

Спасибо

SKC

SKC

У меня нет Amibroker и я просто не могу сравнить код из Amibroker с metatrader. Я пытался сделать это, используя только некоторые справочные файлы, но это привело меня в никуда.

 
mladen:
SKC У меня нет Amibroker и я просто не могу сравнить код из Amibroker с метатрейдером. Я пытался сделать это, используя только некоторые справочные файлы, но это привело меня в никуда.

Эй, без проблем, глядя на код, вы можете сказать мне, похож ли он на heiken ashi из MT4? Или вы можете предложить мне что-нибудь близкое или лучшее, чем этот код, пожалуйста.

 
skc321:
Нет проблем, глядя на код, вы можете сказать, похож ли он на heiken ashi из MT4? Или вы можете предложить мне что-нибудь близкое или лучшее, чем этот код, пожалуйста.

Судя по этим двум строкам

BarColor=IIf(C>Ref(C,-1),colorGreen,colorRed);

PlotOHLC( Open, High, Low, Close, "", BarColor, styleBar);

Это просто окрашивает свечу в зеленый или красный цвет, если закрытие >, чем предыдущее закрытие или <, чем предыдущее закрытие. Но я не могу поверить, что это просто так, поэтому я и сказал вам, что это выглядит так, как будто я что-то упускаю.

 
mladen:
А это: dss_of_adaptive_super_smoother_4.mq4 В этой программе используется 3 цены (вместо одной), как это делает оригинальный стохастик. Каждая цена сглаживается адаптивно, используя свой собственный период адаптации (нет одинакового периода для других цен). Таким образом, он стал полностью адаптивным, а сам dss - адаптивным dss.

Младен

добавьте, пожалуйста, стрелку, меняющую цвет, с опцией arrowonfirst (смещение стрелки).

спасибо

DSS адаптивного суперсглаживателя 4.mq4

 
talaate:
Младен

пожалуйста, добавьте стрелку, меняющую цвет, с опцией arrowonfirst (смещение стрелки).

спасибо

DSS адаптивного суперсглаживателя 4.mq4

Уважаемые Mladen и Mrtools

Я пытался добавить стрелку самостоятельно, но она так и не появилась , похоже, я не выполнил первое упражнение.

Подскажите, пожалуйста, где ошибка, если это возможно.

 
talaate:
Уважаемые Mladen & Mrtools

Я пытался добавить стрелку самостоятельно, однако она так и не появилась , похоже, я не справился с первым упражнением выходного дня.

Подскажите, пожалуйста, где ошибка, если это возможно.

Talaat E, нужно было вызвать функцию manageArrows(i) в начальном цикле.

 
mrtools:
Talaat E, нужно было вызвать функцию manageArrows(i) в начальном цикле.

Оооо, моя глупость, я не должен забывать об этом.

Спасибо, мой дорогой Mrtools

не могли бы вы сделать то же самое для

Файлы: