Элитные показатели :) - страница 919

 
mrtools:
Fxdream, не смог найти, поэтому добавил алерты и стрелки.

mrtools

mladen,

Спасибо за mtf и добавление алертов.

 

Младен

Есть ли у вас шанс, что вы нашли время рассмотреть #9175?

Спасибо

Рэй

 
traderduke:
Младен

Есть ли у вас шанс, что вы нашли время рассмотреть #9175?

Спасибо

Рэй

Рэй

Пропустил

Проверю сразу же, если это возможно.

 
traderduke:
Mladen

Есть ли у вас шанс, что вы нашли время рассмотреть #9175?

Спасибо

Рэй

Рэй

Мне нужна ваша помощь: пожалуйста, опубликуйте стохастик 4 периода, который вы используете (я просто не могу найти его ).

 

Уважаемый Mladen, возможно вы не видели мою просьбу. Пожалуйста, добавьте стрелки при смене цветов в вашем индикаторе адаптивном DSS mtf & alerts.ex4 из вашего сообщения здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

Спасибо за помощь.

 
A1ex:
Уважаемый Младен, возможно Вы не увидели мою просьбу. Пожалуйста, добавьте стрелки при смене цвета в Ваш индикатор adaptive DSS mtf & alerts.ex4 из Вашего сообщения здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general Спасибо за помощь.

A1ex

Вы правы - я пропустил это.

Вот версия со стрелками на изменение наклона (цвета) : adaptive_dss_mtf_amp_alerts_amp_arrows.ex4

 

Младен

Вот Стох, это один из ваших с более коротким названием. То, что это MTF, вредит или помогает? У меня нет 4-периодного стоха, вот о чем я спрашиваю. Я использую 4 таймфрейма стоха, но, конечно, это проблема с таймингом, мой H4 прыгает, когда мой M15 не прыгает. Я складываю 4 стоха с разными периодами, но визуальное представление, как у вас на "nlma", с оповещениями для 3 и 4 в синхронизации было бы замечательным!

Я надеялся, что использование 4 периодов будет более полезным с точки зрения времени и оповещений.

PS: Есть ли шанс, что вы можете добавить Max Bars, это съедает процессор.

спасибо

Рэй

Файлы:
 
traderduke:
Младен

Вот Стох, это один из ваших с более коротким названием. То, что это MTF, вредит или помогает? У меня нет 4-периодного стоха, вот о чем я спрашиваю. Я использую 4 таймфреймовые стопы, но, конечно, это проблема с таймингом, мой H4 прыгает, когда мой M15 не прыгает. Я складываю 4 стоха с разными периодами, но визуальное представление, как у вас на "nlma", с оповещениями для 3 и 4 в синхронизации было бы замечательным!

Я надеялся, что использование 4 периодов будет более полезным с точки зрения времени и оповещений.

PS: Есть ли шанс, что вы можете добавить Max Bars, это съедает процессор.

спасибо

Рэй

Рэй

Только сейчас увидел ваше сообщение.

Буду работать над этим завтра

 
mladen:
проверяю, если нет, то будет сделано

Спасибо, Младен,

Перед тем, как вы его сделали, могу ли я спросить вас, если это возможно, иметь возможность скрыть Скрытые расхождения?

Еще раз спасибо!

 
babagoproject:
Спасибо, Младен,

прежде чем вы его сделаете, могу ли я спросить вас, если это возможно, иметь возможность скрыть скрытые дивергенции?

Еще раз спасибо!

Babagoproject, здесь есть rsx со скрытой и классической дивергенцией.