Элитные показатели :) - страница 917

 

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Не могли бы вы добавить стрелки и визуальные предупреждения о смене цвета к индикатору "adaptive DSS mtf & alerts".

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо

 

Да, но рассмотрев его в сравнении с "StepMa v 3.01" и "ema variation", я считаю, что они были бы лучшим выбором для моего M5 скальпинга! Я прикреплю оба.

Надеюсь, я не прошу слишком многого, если да, то выберите один.

спасибо

Рэй

mladen:
Ray Вы имеете в виду, что нужно использовать стохастический вместо безлагового ма?

ml-stepma_pdf_nmc_3.01.mq4

ml-ema_variation__filter_mtf_1.02_nmc.mq4

 

Не могли бы вы добавить больше опций к этому индикатору?

Чтобы можно было изменять параметры для получения различных результатов с помощью индикатора?

И, например, добавить интерполяцию или что-то в этом роде, спасибо!

swing_line_2_nmc.mq4

Файлы:
 
timmyhanke:
Не могли бы вы добавить больше опций к этому индикатору?

То есть можно менять параметры для получения различных результатов с помощью индикатора?

И, например, добавить интерполяцию или что-то в этом роде, спасибо!

swing_line_2_nmc.mq4

timmyhanke

Это невозможно сделать.

Он сделан так, как описал его изобретатель (вот статья: Getting Clear With Short-Term Swings ). В этой математической формуле просто нет места для изменения чего-либо (она настолько проста, что мы не можем изменить ни одной ее части).

 

Хорошо, тогда я знаю. Очень жаль, что он не работает.

У меня есть другая идея, у меня давно есть этот индикатор, но я не знаю, будет ли он работать на рынке Форекс.

Можете ли вы добавить оповещения к индикатору, если это возможно, и, возможно, добавить больше настроек к нему.

Спасибо за помощь!

afl_winner.mq4

Файлы:
 
skc321:
Эй, mrtools, ты крутой человек , могу я попросить, чтобы стрелка была нарисована на графике, пожалуйста спасибо еще раз

Привет Skc321, добавил стрелки.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Skc321, добавил стрелки.

Спасибо mrtools, ваши ребята просто ЛУЧШИЕ.

 
timmyhanke:
Хорошо, тогда я знаю. Жаль, что он не работает.

У меня есть еще одна идея, у меня давно есть этот индикатор, но я не знаю, будет ли он работать на рынке Форекс.

Можете ли вы добавить оповещения к индикатору, если это возможно, и, возможно, добавить больше настроек к нему.

Спасибо за вашу помощь до сих пор!

afl_winner.mq4

В этой части мы можем попробовать различные типы средних. Проверю

 
timmyhanke:
Хорошо, тогда я знаю. Жаль, что это не работает.

У меня есть еще одна идея, у меня давно есть этот индикатор, но я не знаю, будет ли он работать на рынке Форекс.

Можете ли вы добавить оповещения к индикатору, если это возможно, и, возможно, добавить больше настроек к нему.

Спасибо за помощь!

afl_winner.mq4

Сначала эта версия: afl_winner_1.mq4.

Это гораздо более короткий (и быстрый) код, и он подстраивается под настройки вашего графика.

Файлы:
 
timmyhanke:
Хорошо, тогда я знаю. Жаль, что это не работает.

У меня есть еще одна идея, у меня давно есть этот индикатор, но я не знаю, будет ли он работать на рынке Форекс.

Можете ли вы добавить оповещения к индикатору, если это возможно, и, возможно, добавить больше настроек к нему.

Спасибо за всю вашу помощь до сих пор!

afl_winner.mq4

А вот версия, которая может использовать один из 19 типов средних (вместо стандартного lwma, который используется в оригинальной версии) : afl_winner_averages.mq4

Файлы: