Элитные показатели :) - страница 912

 
skc321:
Ну я бы потребовал гисто версию индикатора adaptive t3 mtf & alerts для построения гистограммы, Да!!!

Я надеюсь, что это та версия гистограммы, которая вам нужна: adaptive_t3_mtf_amp_alerts_histogram.ex4

 
mladen:
Я надеюсь, что это та версия гистограммы, которая вам нужна: adaptive_t3_mtf_amp_alerts_histogram.ex4

Да!!! это было именно то, о чем я просил Мне было интересно узнать причину, по которой файлы ex4 публикуются в наши дни.

Еще раз спасибо SKC

 
mladen:
skc321 Хорошо. Я проверю, является ли это источником ami broker. Спасибо

Привет, Младен,

Я просто хотел узнать, есть ли у вас возможность продвинуться в моем запросе.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Привет, Младен,

Я просто хотел узнать, есть ли у вас возможность продвинуться в решении моего вопроса.

Спасибо

SKC

SKC

Пока что я не смог найти точное происхождение этого кода.

 

Это адаптивный индикатор Tarzan, который на самом деле является n Rsi с полосами Rsi of ma, Rsi of ma на этой картинке - это цветные блоки, внешние полосы контролируются настройкой korridor. Адаптация влияет как на rsi (контролируется cPeriod и speed), так и на rsi ma (контролируется MaPeriod и MaSpeed).

 
mrtools:
Это адаптивный индикатор Tarzan, который на самом деле является n Rsi с полосами Rsi of ma, Rsi of ma, на этой картинке на самом деле цветные блоки, внешние полосы контролируются настройкой korridor. Адаптация влияет как на rsi (контролируется cPeriod и speed), так и на rsi ma (контролируется MaPeriod и MaSpeed).

Спасибо за новый индикатор Mrtools, мне было интересно узнать причину, по которой в наши дни публикуются файлы ex4, а не MQ4.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Спасибо за новый индикатор Mrtools, мне было интересно узнать причину, по которой в наши дни публикуются файлы ex4, а не MQ4.

Спасибо

SKC

SKC

В новых адаптивных версиях это просто из-за функции, которая используется для адаптации.

Так как много кода, который был сделан впервые здесь, "делится" как печенье, часть кода будет закрыта просто для защиты труда, который в него вложен (иначе у нас будут целые системы с переименованными индикаторами, в которых каждый индикатор был сделан здесь, а потом кто-то решил продать их как свои собственные).

Это принимает угрожающие масштабы (до такой степени, что я не могу зайти ни на один форекс форум, не увидев ни одного из индикаторов forex-tsd, переименованного, изменившего пару цветов и утверждающего, что это сделал кто-то другой), поэтому, часть (меньшая часть) вновь изобретенного кода должна быть опубликована только в виде ex4.

 
mladen:
SKC

В новых адаптивных версиях это происходит просто из-за функции, которая используется для адаптации.

Так как много кода, который был сделан впервые здесь, "делится" как печенье, часть кода будет закрыта просто для защиты работы, которая вложена в него (иначе у нас будут целые системы с переименованными индикаторами, в которых каждый индикатор был сделан здесь, а затем кто-то решил продать их как свои собственные).

Это принимает угрожающие масштабы (до такой степени, что я не могу зайти ни на один форекс форум и не увидеть, что любой из индикаторов forex-tsd переименован, поменял пару цветов и утверждает, будто это сделал кто-то другой), поэтому часть (меньшая часть) вновь изобретенного кода должна быть опубликована только в виде ex4.

Я полностью согласен с вами Младен, я хотел, чтобы это было сделано давно, в нескольких случаях вы, ребята, спасли таких людей, как я, дав нам знать, откуда происходят индикаторы. И да, люди воруют тяжелую работу, проделанную на этом форуме, меняют цвет и несколько настроек здесь и там и утверждают, что это новое изобретение, которое они сделали, и продают его. Я действительно приветствую такой подход от всего сердца. "Лучше поздно, чем никогда" Таким образом, люди, подобные Карлу, не будут спамить работу других.

 

WPR + ma с некоторыми дополнениями и оптимизированным кодом для нового mt4 : wpr_ma_-_mtf_2.mq4

Файлы:
 

И эта версия тоже: wpr_ma_-_mtf_2.1.mq4

___________________

Несмотря на то, что на первый взгляд она выглядит так же, как и предыдущая, они совершенно разные. Встроенный wpr не используется, а в этой версии сглаживается не результат, а цены фильтруются перед использованием в расчете wpr. Это делает лаг меньше и убирает значительное количество ложных сигналов

PS: установка периода сглаживания <= 1 делает его фактически таким же, как и оригинальный WPR

Файлы: