Элитные показатели :) - страница 911

 

Привет, Младен,

Я чистил свой жесткий диск и нашел этот текстовый файл. Я подумал, что мог бы конвертировать его в версию MT4. У меня есть только этот текстовый файл. Вы можете помочь конвертировать его в MT4 с имеющейся информацией?

mladen:
skc321 вы можете опубликовать ссылку, откуда вы взяли этот код (мне нужна дополнительная информация о точном языке кодирования, чтобы иметь возможность ответить)?
 
skc321:
Привет Младен, я чистил свой жесткий диск и нашел этот текстовый файл. подумал, что я мог бы конвертировать его в версию MT4. все, что у меня есть, это этот текстовый файл со мной. можете ли вы помочь конвертировать его в MT4 с имеющейся информацией?

Я не уверен. Придется попытаться расшифровать некоторые вещи - если я смогу (расшифровать) точно, какой это язык кодирования, возможно ...

 
mladen:
Я не уверен. Придется попытаться расшифровать некоторые вещи - если я смогу (расшифровать) точно, какой это язык кодирования, возможно ...

Если я правильно помню, когда-то у меня был Ami broker в качестве программного обеспечения для построения графиков, и этот файл был частью этого программного обеспечения, (расширение .afl), не уверен, были ли у него какие-либо другие зависимости. После перехода на MT4, я сохранил этот файл в текстовом формате, сегодня при очистке я обнаружил этот файл.

 
skc321:
Если я правильно помню, у меня когда-то был Ami broker в качестве моего программного обеспечения для построения графиков, и этот файл был частью этого, (расширение .afl), не уверен, были ли у него какие-либо другие зависимости. После перехода на MT4, я сохранил этот файл в текстовом формате, сегодня при очистке я обнаружил этот файл.

skc321

OK. Я проверю, является ли это источником ami broker. Спасибо

 
mladen:
skc321 Хорошо. Я проверю, является ли это источником ami брокера. Спасибо

Спасибо, Младен

 

Адаптивная DSS с добавлением оповещений и мультивременного кадрирования : adaptive_dss_mtf_amp_alerts.ex4

_________________________

PS: проверьте вкладку описания индикатора для получения дополнительной информации о том, как его использовать

 

Адаптивный T3 тоже (тот же тип адаптации, что и у адаптивного DSS) : adaptive_t3_mtf_amp_alerts.ex4

____________________

PS: это версия с алертами и мультитаймфреймом.

Файлы:
 
mladen:
Адаптивный T3 тоже (тот же тип адаптации, что и у адаптивного DSS) : adaptive_t3_mtf_amp_alerts.ex4

____________________

PS: это версия с алертами и мульти тайм фреймом уже

Привет, Младен,

Я видел пару ваших сообщений, в которых вы упоминаете, что такой индикатор как скользящее среднее даст вам больше информации, чем гистограммная версия того же индикатора. Не могли бы вы помочь мне понять вашу точку зрения. Я знаю, что это простой и глупый вопрос... Я буду благодарен, если вы поможете мне понять.

Также я хотел бы попросить Histo версию этого адаптивного индикатора T3 mtf & alerts.ex4.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Привет, Младен,

Я видел несколько ваших сообщений, в которых вы упоминаете, что такой индикатор, как скользящая средняя, даст вам больше информации, чем гистограммная версия того же индикатора. Не могли бы вы помочь мне понять вашу точку зрения. Я знаю, что это простой и глупый вопрос... Я буду благодарен, если вы поможете мне понять.

Также я хотел бы попросить Histo версию этого адаптивного индикатора T3 mtf & alerts.ex4.

Спасибо

SKC

SKC

Если я правильно вас понял, вы имеете в виду гистограммы, которые показывают только два состояния (и не значение тоже). В таком случае они показывают, например, наклон, но совершенно не могут показать сам наклон (который во многих случаях важен для оценки, закрывается ли возможное изменение наклона). Таким образом, мы лишаемся информации, которую среднее показывает нам в естественном состоянии (это напоминает мне "семафорные" индикаторы: вы видите некое состояние, но не можете увидеть, как это состояние строилось на протяжении истории).

________________________

PS: правильно ли я понимаю, что вы хотите гистограмму, которая показывает только цвета для наклона вверх и вниз?

 
mladen:
SKC

Если я правильно вас понял, вы имеете в виду гистограммы, которые показывают только два состояния (и не значение тоже). В этом случае они показывают, например, наклон, но совершенно не могут показать сам наклон (что во многих случаях важно для оценки, если возможное изменение наклона закрывается). Таким образом, мы лишаемся информации, которую среднее показывает нам в естественном состоянии (это напоминает мне "семафорные" индикаторы: вы видите некое состояние, но не можете увидеть, как это состояние строилось на протяжении истории).

________________________

PS: правильно ли я понимаю, что вам нужна гистограмма, которая показывает только цвета для наклона вверх и вниз?

Ну я бы потребовал histo версию адаптивного индикатора t3 mtf & alerts для построения Гистограммы, Да!!!