Элитные показатели :) - страница 910

 
mrtools:
Привет, Талаат Е, добавил сдвиг стрелки mtf.

Спасибо, mrtools, вы действительно лучший из лучших.

Спасибо

 

Привет, Младен, не могли бы вы добавить алерт и стрелки на этот индикатор?

 
mladen:
Индикатор CCI, который использует T3 для расчета вместо обычной SMA : t3_cci.mq4

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы добавить алерты и стрелки на этот индикатор?

Спасибо

Джози

 
Jozy:
Привет, Младен, не могли бы вы добавить алерты и стрелки на этот индикатор?

Спасибо

Джози

Джози

Вот, пожалуйста - добавлены предупреждения и стрелки : t3_cci_-_alerts_amp_arrows.mq4

________________

PS: этот индикатор предупреждает и показывает стрелки на пересечении уровней. Чтобы заставить его показывать стрелки при пересечении нулевой линии, просто установите уровни over bought и over sell на 0.

Файлы:
 
mladen:
Джози

Вот, пожалуйста - добавлены предупреждения и стрелки : t3_cci_-_alerts_amp_arrows.mq4

________________

PS: этот индикатор оповещает и показывает стрелки при пересечении уровней. Чтобы заставить его показывать стрелки при пересечении нулевой линии, просто установите уровни over bought и over sell на 0.

Спасибо, Младен. Абсолютная звезда! Я заметил, что вы выложили супер сглаженную версию. Не могли бы вы также добавить предупреждения и стрелки на эту версию?

 
mladen:
Чтобы избежать некоторых ложных сигналов - сглаживатель с малым запаздыванием (супер сглаживатель) добавлен к T3 CCI: t3__ssm_cci.mq4

Да, это Младен, это еще один, который будет хорошо работать с предупреждениями и стрелками. Спасибо

 
Jozy:
Да, Младен, это еще один вариант, который будет хорошо работать с оповещениями и стрелками. Спасибо

Джози

В эту версию также добавлены предупреждения и стрелки: t3__ssm_cci_alerts_amp_arrows.mq4

 

Привет, Младен,

Насколько продвинулся мой Indi RSI_EMA filtered Stoch?

Это легко или более сложно?

Желаю вам приятного воскресенья.

 

Привет Младен/Мртулс

Я нашел интересный код свечи, пожалуйста, посмотрите и дайте мне знать, могу ли я преобразовать его для использования в MT4. Если это уже было закодировано для MT4, пожалуйста, направьте меня на путь.

Спасибо

SKC

bars.txt

Файлы:
bars.txt  2 kb
 
skc321:
Привет, Младен/Мртулс

Я нашел интересный код свечи, пожалуйста, посмотрите и дайте мне знать, могу ли я преобразовать его для использования в MT4. Если это уже было закодировано для MT4, пожалуйста, направьте меня на этот путь.

Спасибо

SKC

bars.txt

skc321

Вы можете опубликовать ссылку, откуда вы взяли этот код (мне нужна дополнительная информация о точном языке кодирования, чтобы иметь возможность ответить)?