Элитные показатели :) - страница 866

 
mladen:
Talaat E Он использует одно значение будущего бара - поэтому он перерисовывает один бар в будущем. В остальном это стандартный индикатор adx cross (где пересечение +Di и -DI означает изменение тренда).

Спасибо Младен

Да, я заметил про стандартный adx, но как вы думаете, есть ли возможность отменить проблему перерисовки, если она требует простого изменения.

 
talaate:
Спасибо, Младен Да, я заметил про стандартный adx, но как вы думаете, есть ли возможность отменить проблему перерисовки, только если она требует простого изменения.

Это будет версия без перерисовки: bo_profit_nrp.mq4

Файлы:
 

Младен

Можете ли вы конвертировать или привести меня к MTF версии тройного MA. Я приложил свои 3 МА.

Спасибо

Рэй

rk-3maonma-nf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Это будет версия без перерисовки: bo_profit_nrp.mq4

Спасибо, король

 

Мне нужен индикатор, который может рисовать линии тренда, следуя за трендом, как я нарисовал на картинке.

И, скажем, если рынок находится на нисходящем тренде и пробивает верхнюю линию, индикатор должен нарисовать новую линию, чтобы начать восходящий тренд вместо этого и предупредить по электронной почте.

Я очень надеюсь, что вы поймете и надеюсь, что это возможно сделать.

Извините за плохой рисунок, который я прикрепил.

Файлы:
trendlines.jpg  572 kb
 
timmyhanke:
Мне нужен индикатор, который может рисовать трендовые линии, следующие за трендом, как я нарисовал на картинке.

И допустим, если рынок находится на нисходящем тренде и пробивает верхнюю линию, индикатор должен нарисовать новую линию, чтобы начать восходящий тренд вместо этого и предупредить об этом по электронной почте.

Я очень надеюсь, что вы поймете и надеюсь, что это возможно сделать.

Извините за дрянную картинку, которую я приложил.

timmyhanke

Это невозможно сделать.

Дело в том, что линии тренда используют прошлые данные для построения. Это все хорошо, но когда линия тренда ломается вверх или вниз, нет способа узнать, где должна быть построена новая линия тренда. В качестве закрытия можно было бы использовать канал линейной регрессии, но он является подгоночным расчетом (он всегда адаптируется к изменениям цены), и тогда разрывы не могут быть обнаружены должным образом.

 
mladen:
timmyhanke

Этого не может быть сделано.

Фишка трендовых линий в том, что они используют прошлые данные для построения. Это все хорошо, но когда линия тренда ломается вверх или вниз, нет способа узнать, где должна быть проведена новая линия тренда. Закрытие может быть линейным регрессионным каналом, но это вычисление подгонки (он всегда адаптируется к изменениям цены), и тогда разрывы не могут быть обнаружены должным образом.

У меня есть еще одна мысль, которая может показаться странной.

Я думал о средней линии в полосах Боллинджера, если бы мы просто сосредоточились на этой линии и если бы она давала предупреждения, когда она меняет направление.

 
timmyhanke:
У меня есть еще одна мысль, которая может показаться странной. Я думал о средней линии в полосах Боллинджера, если мы просто сосредоточимся на этой линии и если она будет давать предупреждения, когда она меняет направление.

timmyhanke

Средняя линия полос Боллинджера - это SMA (простая скользящая средняя).

Я не думаю, что она подойдет для этого.

 
mladen:
timmyhanke

Средняя линия полос Боллинджера - SMA (простая скользящая средняя).

Я не думаю, что это подходит для этого.

Есть ли что-нибудь в индикаторах Форекс или ea, что я могу использовать, чтобы заработать деньги?

Мне нужно изменить свою жизнь...

 

Уважаемый Младен

Уважаемый MrTools

Пожалуйста, сделайте версию гистограммы для индикатора"adxvma arrows alerts nmc.mq4", подобную HMA hist, показанной на прилагаемом рисунке.

Только одна вкладка или бар гистограммы

Файлы: