Элитные показатели :) - страница 580

 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ,

Прилагается зигзаг с параболическим SAR, в котором высокие и низкие сигналы зигзага фильтруются SAR.

Не могли бы вы создать нечто подобное, используя AVERAGES RSI SUMMED вместо SAR.

Во-вторых, я предпочитаю DOT дизайн этого 3 Semafor вместо линий свинга в обычном зигзаге, поэтому я был бы признателен, если бы вы могли использовать 3 SEMAFOR с AVERAGES RSI SUMMED.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Здравствуйте Winner246,

Пока дошел до этой версии, сделаю версию семафора, как только пойму, как именно это сделать. В этой версии вы можете убрать канал, если хотите, но по умолчанию он включен.

 

На графике средние rsi суммируются

Здравствуйте, господин Инструмент,

большое спасибо за оперативную и квалифицированную работу, я уже проверяю его и я бы дал вам отзыв как можно скорее, спасибо большое.

 

я не могу увидеть точки на графике в нескольких индикаторах.

я переключил на true

 
dasssi:
Я не могу увидеть йе точки на графике в нескольких индикаторах, которые я перевел в true

Не могли бы вы объяснить это немного подробнее?

Так я боюсь, что это будет непонятно.

 

например, есть индикатор DTosc 2.05, который должен иметь точки на графике.

Другой - Glitch index & dots

Я не могу увидеть стрелку руды с точками, даже если я переключусь на true.

 
dasssi:
Например, есть индикатор DTosc 2.05, который должен иметь точки на графике.

другой - Glitch index & dots

Я не могу видеть стрелки руды точек, даже если я переключаю на true.

dasssi

С помощью glitch index & dots установите видимые стрелки на истинные уровни так, чтобы уровни пересекались в некоторых местах (прилагаю пример на дневном графике с уровнями, установленными на -2 и +2. Этот индикатор более или менее планируется использовать на дневных графиках). Для более коротких таймфреймов вам нужно будет установить уровни на меньшие значения

Для DTOSC 2.05 просто установите ShowArrows в true и все будет работать нормально

Файлы:
0_-_glitch.gif  41 kb
 

спасибо, господин Младен

теперь все работает без сбоев

У меня другая проблема

Я начал смотреть на индикатор Павы, прикрепленный к его теме bulletproof.

Возможно ли добавить стрелки и алерт?

Файлы:
 
dasssi:
спасибо, господин Младен

теперь все работает без сбоев

у меня проблема

Я начал смотреть на индикатор Pava s, прикрепленный к его нити bulletproof

Возможно ли добавить стрелки и алерт?

dasssi

Это декомпилированный индикатор (SSRC, если я не ошибаюсь), но, насколько я вижу, он использует силу змеи (центрированный TMA), что означает, что он будет пересчитываться, поэтому лучше не иметь алертов или стрелок на пересчитывающемся индикаторе (даже если это первоисточник).

 

Еще раз благодарю вас, господин Младен

за ваш быстрый ответ

Я использую его только после того, как "он" выберет "свое направление" - длинное или короткое. Я жду, пока цена отступит, а затем вхожу.

Пока что все идет хорошо...

 
dasssi:
Спасибо еще раз, господин Младен

за ваш быстрый ответ

Я использую его только после того, как "он" выберет "свое направление" - длинное или короткое. Я жду, пока цена отступит, а затем вхожу.

Пока все идет хорошо...

Просто будьте осторожны, так как он будет пересчитывать.