Элитные показатели :) - страница 558

 
stanley18:
Привет mrtools, Не могли бы вы перевести Volty Channel Stop на индикатореjurik-for Ea в histo версию? Большое спасибо!

Привет, Стэнли,

Есть histo версия здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

 
mrtools:
Привет, Стэнли. Здесь есть версия histo https://www.mql5.com/en/forum/general.

Привет, mrtool,

Я думаю, что этот вариант отличается от того, что я хочу.

Файлы:
ex.jpg  88 kb
 
stanley18:
Привет, mrtool,

Я думаю, что этот отличается от того, что я хочу.

Stanley проверьте ваши настройки, я только что попробовал их оба и единственное, что отличается - это настройки по умолчанию.

 

Уважаемые Mr. Tools, Mladen, или другие программисты,

Пожалуйста, помогите в следующем индикаторе; я хотел бы иметь гистограммную версию этого индикатора на основе нуля вместо ленточной версии, в которой он сейчас запрограммирован.

Заранее большое спасибо.

trendflatmacdmtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Дэвид Попробуйте и эту версию. Если это не то, что вам нужно, тогда у меня нет идей. В этом варианте у вас есть одна "средняя линия", которая показывает, растет или падает расстояние, а тренд определяется как в классическом варианте: по бычьим и медвежьим линиям.

Младен,

Этот инди, использованный различными способами, просто потрясающий!!! Большое спасибо за то, что вставили точки, это очень полезно.

Не могли бы вы также добавить звуковое и визуальное оповещение, когда есть крест на линиях цветов # 2 и 3?

Для меня это было бы дополнительным предупреждением о новом кресте.

Еще раз спасибо за то, что всегда помогаете многим.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста. Оповещения добавляются при изменении тренда

Младен,

Спасибо еще раз и как всегда. Работа очень хорошо сделана. Я очень ценю всю вашу помощь.

traderdp

Дэвид

 

RSI улучшился

Доброе утро, Младен,

Не могли бы вы быть настолько любезны и добавить в этот индикатор строки о "пересечении RSI"?

Заранее благодарю.

Успешного дня Вам.

Файлы:
 

ValeoFX

Не могли бы вы уточнить? Какое пересечение чего на этом индикаторе (прикрепляю картинку и там больше линий на этом инди, отсюда и вопрос)?

ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Будьте добры, добавьте, пожалуйста, в этот индикатор линии на "пересечении RSI".

Заранее благодарю.

Успешного дня Вам.
Файлы:
rsi.gif  59 kb
 
mladen:
Дэвид Вот, пожалуйста. Оповещения добавляются при изменении тренда

Младен,

У меня есть особая просьба. Я не уверен, что это возможно или выполнимо. Что касается этого индикатора: Absolute Strength of Averages_mtf 2.03.mq4, который Вы недавно создали для меня. Я размещаю 2 копии этого индикатора на одном графике, перекрывая друг друга в одном и том же окне индикатора #, одну копию этого индикатора с текущим таймфреймом графика и вторую копию этого же индикатора с каким-то обычным более высоким таймфреймом того же графика.

Можете ли вы создать НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АЛЕРТ, который смотрит на 2 копии этого индикатора на одном и том же графике - 1.) 1-я копия индикатора на текущем таймфрейме графика и 2.) 2-я копия того же индикатора на более высоком таймфрейме, и затем он создает НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ АЛЕРТ, если обе копии этого же индикатора пересекаются в одном направлении в течение определенного количества минут (или баров) друг от друга.

Это создает некоторые особые возможности на моем шаблоне выхода. Сейчас я делаю это вручную и упускаю много возможностей, поскольку наблюдаю за несколькими парами одновременно. Если нужно, я могу показать копию графика.

Большое спасибо, что нашли время подумать над этой странной просьбой. Я с нетерпением жду вашего обычного волшебства.

traderdp

Дэвид

 
mladen:
ValeoFX Можете ли вы быть более конкретным? Какое пересечение чего на этом индикаторе (прикрепляю картинку, на ней больше линий, отсюда и вопрос)?

==========================

Доброе утро, Младен,

Прошу прощения за недосмотр. Вот изображение того, что я хотел бы увидеть. Также может быть, что гистограмма пересекает нулевую линию, конечно, что я не смог описать. Похоже, что MVAs - это просто представление гистограммы, но мне нравятся MVAs, так как они расширяются во время большего движения в соответствии с более длинными линиями гистограммы. Возможно, мне следует заблокировать MVAs, чтобы прекратить путаницу, но вы поняли идею.

Благодарю за помощь.

Хорошего дня.