Элитные показатели :) - страница 552

 

Это версия индикатора ежедневных данных с последней страницы этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/178698.

Оставшееся время - это советник eclock отсюда: eclock.mq4 (вы должны скопировать его в папку experts, а не в папку indicators).

the1_one:
Где я могу найти индикаторы на вашем графике с текущей большой свечой с оставшимся временем и информацией о цене в правом верхнем углу?
 

Два вопроса, Младен.

Во-первых, моя просьба о дополнительных алертах к блестящему "Normalised MACD". Есть шанс получить его когда-нибудь, плз?

Во-вторых, прилагаемый"Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts + arrows_1.01" отбрасывает стрелку на одну свечу назад при подаче сигнала. Это "природа зверя" или можно изменить, чтобы она сигнализировала на текущей свече? Я имею в виду момент пробития нулевого уровня.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.

 

Теперь о стрелках: вот график с вертикальными линиями, проведенными для стрелок, когда происходит пересечение нулевой линии. Как вы можете видеть, они находятся в правильных местах.

Если вы имеете в виду стрелки при использовании мультитаймфрейминга, то установите интерполяцию в false и только тогда вы увидите, где на самом деле должна располагаться стрелка. Интерполяция выполняется после определения места, где должен находиться крест (так как в режиме мультитаймфрейма он должен быть именно таким).

ValeoFX:
Две вещи, Младен.

Во-первых, моя просьба о дополнительных алертах к блестящему "Normalised MACD". Есть ли шанс получить его когда-нибудь, plse?

Во-вторых, прилагаемый"Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts + arrows_1.01" отбрасывает стрелку на одну свечу назад при подаче сигнала. Это "природа зверя" или можно изменить, чтобы она сигнализировала на текущей свече? Я имею в виду момент пробития нулевого уровня.

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
arrows.gif  51 kb
 
mladen:
Насчет стрелок сейчас: вот график с вертикальными линиями, нарисованными для стрелок, когда происходит пересечение нулевой линии. Как вы можете видеть, они находятся в правильных местах.
Если вы имеете в виду стрелки при использовании мультитаймфрейминга, то установите интерполяцию в false и только тогда вы увидите, где на самом деле должна располагаться стрелка. Интерполяция выполняется после определения места, где должен находиться крест (так как в режиме мультитаймфрейма он должен быть именно таким).

=============

Спасибо, Младен, но мне следовало бы добавить картинку, чтобы объяснить, что я ищу.

Я согласен, что нынешние линии Red/Aqua на моем графике - то, что надо!

Мне нужно, чтобы индикатор нарисовал линию там, где у меня желтые вертикальные линии, а внизу отметил красным, плз.

Я просто обожаю этот индикатор.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

ValeoFX

Я не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Ваш первоначальный вопрос был таким :

Во-вторых, прикрепленный "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts + arrows_1.01" отбрасывает стрелку на одну свечу назад при подаче сигнала. Это "природа зверя" или вы можете изменить его, чтобы он сигнализировал на текущей свече? Я имею в виду момент пробоя нулевого уровня.

А теперь вы показываете картинки нормализованного MACD, который (по крайней мере, версия, которую я сделал, этого не делает) рисует не стрелки, а вертикальные линии. Не могли бы вы уточнить, в чем именно заключается ваш вопрос?

ValeoFX:
=============

Спасибо, Младен, но мне следовало бы добавить картинку, чтобы объяснить, что я ищу.

Я согласен, что нынешние линии Red/Aqua на моем графике - это то, что нужно!

Мне нужно, чтобы индикатор нарисовал линию там, где у меня желтые вертикальные линии, а внизу отметил красным, плз.

Я просто обожаю этот индикатор.

Заранее благодарю вас.
 

Мои самые искренние извинения, Младен.

У меня было 2 запроса и я просто серьезно запутался. Извините.

Видя, что у вас есть исправленная версия Traders Dynamic, пожалуйста, укажите мне, где я могу получить исправленную версию. Я скачал вашу версию почти сразу после того, как вы ее выложили. В реальном времени она отбрасывает стрелку на одну свечу назад. У меня есть также Snapshot, чтобы подтвердить это.

То, что я показал, было моей просьбой о дополнительных линиях, когда MACD меняет направление, согласно моему сообщению выше.

Я надеюсь, что это имеет лучший смысл, и еще раз прошу прощения за мои сбивчивые повторения выше.

С уважением,

 

ValeoFX

Я использовал версию из вашего сообщения для сравнения и тестирования, показываются ли крестики (стрелки) на правильных местах (это та, в которой уже изменены параметры по умолчанию и комментарии вроде этого "//********************NB!" прикреплены к параметрам в источнике). и сколько я ни тестировал, я не могу найти ни одной стрелки в неправильном месте.

ValeoFX:
Мои самые искренние извинения, Младен.

У меня было 2 запроса и я просто запутался серьезно. Извините.

Видя, что у вас есть исправленная версия Traders Dynamic, пожалуйста, укажите мне, где я могу получить исправленную версию. Я скачал вашу версию почти сразу после того, как вы ее выложили. В реальном времени она отбрасывает стрелку на одну свечу назад. У меня есть также Snapshot, чтобы подтвердить это.

То, что я показал, было моей просьбой о дополнительных линиях, когда MACD меняет направление, согласно моему сообщению выше.

Я надеюсь, что это имеет лучший смысл, и еще раз прошу прощения за мои сбивчивые повторения выше.

С уважением,
 

Спасибо, Младен, я верну его на Snapshot и загружу фактическую производительность для вашего ознакомления.

С наилучшими пожеланиями,

 

Не нужно. Используйте этот.

Понял, что он использует SSA для расчета и что ему нужно пересчитать все SSA бары обратно для крестов (стрелок), и это было причиной того, что случилось с вами (это может произойти, когда приходят новые бары). Теперь он делает то, что необходимо. Просто помните, что SSA - это пересчитывающий индикатор, и он может изменять значения на протяжении всего пути назад.

ValeoFX:
Спасибо, Младен, я верну его на Snapshot и загружу фактическую производительность для Вашего ознакомления. С наилучшими пожеланиями,
 

Доброе утро, Младен,

Огромное спасибо. Вы просто звезда!

Дальнейших успехов Вам.

С наилучшими пожеланиями.