Элитные показатели :) - страница 505

 

Квантовое туннелирование инди в mql4 ?

Привет,

возможно ли получить этот инди из mql5 https://www.mql5.com/en/articles/238in mql4?

Кажется, что это очень эффективный инди для количественных финансов, который указывает направления тренда.

 

...

Boxter.

Согласитесь, это было быстро : https://www.mql5.com/en/forum/180729/page23 :):):)

Где-то здесь тоже было опубликовано, но это первая ссылка, которую я нашел.

с уважением

Mladen

Boxter:
Здравствуйте,

можно ли получить этот mql5 indi Moving Mini-Max: новый индикатор для технического анализа и его реализация в MQL5 - MQL5 Articles в mql4?

Похоже, что это очень эффективный индикатор для количественного анализа, который указывает направление тренда.
 
mladen:
Иш,

Попробуйте. Насколько я вижу, все в порядке, но протестируйте его перед серьезным использованием. Крестики находятся на точно таких же местах, а изменение цвета наклона происходит не в соответствии с "реальным" наклоном (наклоном на графике), а в соответствии с наклоном индикатора rsi, поэтому цвета показывают реальное изменение наклона rsi. Вот сравнение этих двух вариантов (так что цвет наклона, вероятно, лучше всего видно, как это сделано на этом примере - легко объяснить картинкой, трудно объяснить словами ).

PS: была проблема с цветом линии rsi в режиме мультитаймфрейма. Сейчас она решена. Если вы заметили, что он не в порядке (не показывает тот же цвет, что и в подокне, скачайте его заново и все будет в порядке).

Очень хорошо, спасибо Младен.

Иш

 

Ладно, ладно, я понял.

Оооооооооооооооооооооооооооо они сделали rsi с пятью плавающими уровнями на графике???!!!! Давайте приступим к работе, да, отличная работа Младена и сотрудников за то, что сделали это возможным.

 

ассиметричный осциллятор ema

Уважаемые кодеры, могу ли я попросить вас добавить сглаживание на этот индикатор? Большое спасибо.

asymmetric_ema_bands_oscillator.mq4

 

Сглаженный асимметричный осциллятор полос ema ...

арквест

Вот, пожалуйста Я предположил, что вы хотите сгладить линию "цена", чтобы избежать ложных сигналов, поэтому она сглажена. Остальное оставлено как есть. Попробуйте. Вот сравнение сглаженной (вверху) и необработанной (внизу).

airquest:
Уважаемые кодеры, могу ли я попросить вас добавить сглаживание в этот индикатор? Большое спасибо.asymmetric_ema_bands_oscillator.mq4
Файлы:
 
mladen:
arquest

Вот, пожалуйста Я предположил, что вы хотите сгладить линию "цена", чтобы избежать ложных сигналов, поэтому она сглажена. Остальное оставлено как есть. Попробуйте. Вот сравнение сглаженной (вверху) и необработанной (внизу).

Просто идеально, с нетерпением жду возможности попробовать. Спасибо!

 
mladen:
arquest

Вот, пожалуйста

Я предположил, что вы хотите сгладить линию "цена", чтобы избежать ложных сигналов, поэтому она сглажена. Остальное оставлено как есть. Попробуйте. Вот сравнение сглаженной (вверху) и необработанной (внизу).

Отлично Младен, ты в ударе на этой неделе.

Иш

 

Привет,

Не знаю, правильное ли это сообщение. Но у кого-нибудь есть индикатор кумулятивной дельты?

 

Mtf

дорогой младен,

не могли бы вы быть столь любезны и сделать mtf-версию "RSI & centered TMA"?

Я знаю, что она пересчитывает HalfPeriod бары, но может быть полезна для дискреционной торговли.

заранее спасибо

derfel

Файлы: