Элитные показатели :) - страница 470

 

MT

можете ли вы поделиться этим индикатором в правом верхнем углу?

Рэй

mrtools:
Это TM Smoothed Dtosc2, называю его 2, так как есть еще одна версия, эта та же самая, за исключением 4 доступных rsi, одна - новое изобретение rsx2, и она использует сглаживание T Morris, но немного по-другому, в любом случае, спасибо Младену, он продолжает выжимать все больше и больше из этих индикаторов.
 

Привет, Эйрквест,

По поводу индикатора trendstrength - посмотрите в конце этого поста (после слов "Хорошо работающая торговая система (таймфрейм H4): ...".

 
airquest:
Здравствуйте, я не могу найти индикатор trendstrength, не Jurik, а обычный. Где я могу найти его? Спасибо.

Кроме того, на скриншоте показаны не индикатор, а полосы. Спасибо!

Здравствуйте, Airquest,

Полосы, вероятно, были эти, говорю вероятно, потому что не могу точно вспомнить и, кажется, постоянно что-то меняю на них.

 
traderduke:
MT

можете ли вы поделиться этим индикатором в правом верхнем углу?

Рэй

Конечно могу, Рэй, единственное, он пока не самостоятельный, вам нужен Ichimoku2 Smooth в папке experts/indicator.

 

Младен

Я приложил журнал Stocks and Commodities mag апрельский номер.В апрельском номере Элерс дает код на легком языке для Swami SwingWave:

'' Swami SwingWave использует передовые методы измерения циклов DSP для извлечения только краткосрочных волновых компонентов из ценовых данных" http://www.swamicharts.com/Swami/Pages/SwamiSwingWave.aspx.

Можете ли вы перевести его на MQL4? Спасибо.

https://hotfile.com/dl/161474669/87c2b6d/2012APR.pdf.html

 

...

nevar

Я думал об этом еще тогда, когда впервые прочитал эту статью, но ...

Проблема заключается в следующем :чтобы сделать график как у свами, нам понадобится где-то около 5000 вычислительных буферов в общей сложности. Когда я это понял, я сдался, так как был почти уверен, что metatrader этого не выдержит (ни по использованию процессора, ни по использованию памяти). Я попробую (чтобы переосмыслить все это и посмотреть, можно ли найти более эффективный способ), но не могу ничего обещать по этому поводу.

Младен

nevar:
Младен

Я приложил журнал Stocks and Commodities mag апрельский номер.В апрельском номере Ehlers дает Easylanguage код для Swami SwingWave:

'' Swami SwingWave использует передовые методы измерения циклов DSP для извлечения только краткосрочных волновых компонентов из ценовых данных" http://www.swamicharts.com/Swami/Pages/SwamiSwingWave.aspx.

Можете ли вы перевести его на MQL4? Спасибо.

https://hotfile.com/dl/161474669/87c2b6d/2012APR.pdf.html
 

Помогите!!!

mladen:
khaliddxd

Вот

Добавлена опция: ColorChangeOnZeroCross. Если установлено значение false, все работает как раньше. Если установлено значение true, то будет работать так, как вы просили: при пересечении нулевой линии цвет будет меняться.

Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить звуковое оповещение, когда происходит ColorChangeOnZeroCross?

Спасибо

 

...

stanley18

Вот, пожалуйста В зависимости от ColorChangeOnZeroCross: если это истина, он будет предупреждать, когда пересекается нулевая линия, в противном случае он будет предупреждать, когда пересекаются триггерные линии и направление пересечения.

stanley18:
Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить звуковое оповещение, когда происходит ColorChangeOnZeroCross?

Спасибо
 
bkennedype:
Привет mladen,

У меня есть собственный индикатор USDx, который я прилагаю... и наглядное представление того, как он выглядит.

Вторая картинка - это картинка коллеги-трейдера, который использует некоторые внешние инструменты для создания уровней, которые выглядят как на картинке ниже. В основном диапазон составляет 230 пунктов на стандартное отклонение... и мышление заключается в том, что 95% времени цена будет оставаться в пределах двух стандартных отклонений.... и вы ищете покупку/продажу пар USD на крайних точках диапазона. Поэтому может подойти какой-нибудь тип полосы скользящей средней, желательно с нулевым уровнем.

Есть ли способ создать индикатор в MT4, который бы это делал?

Надеюсь, я объяснил это адекватно.

Спасибо

Бен

Здравствуйте, мне тоже интересно получить ответ на этот вопрос. Вы уже получили его? Спасибо.

PS, MrTools, Newdigital, Спасибо за ваши ответы из поста 4871.

 

...

airquest

Я не уверен, что изображено на второй картинке (как бы я ни увеличивал масштаб, я ничего на ней не вижу).

В любом случае: по определению скользящая средняя + полосы стандартных отклонений == полосы Боллинджера, и создать их довольно просто, даже не прибегая к кодированию. Достаточно перетащить индикатор полос Боллинджера на данные USDX и применить его к ним (если данные USDX созданы как пользовательский индикатор, то в "применить к" нужно выбрать "данные предыдущего индикатора" или "данные первого индикатора").

Если вам нужны отклонения больше 2 (нецелочисленный множитель), то только в этом случае необходимо построить пользовательский индикатор на основе данных USDX.

airquest:
Здравствуйте, мне тоже интересно получить ответ на этот вопрос. Вы уже получили ответ? Спасибо. PS, MrTools, Newdigital, Спасибо за ваши ответы из поста 4871.