Элитные показатели :) - страница 463

 

Качели линии гисто ...

yuhu

Вот, пожалуйста, Histo версия индикатора swing line (по сравнению с версией "все в одном" на графике).

PS: в индикаторе была ошибка, которая не позволяла ему корректно работать в режиме mtf. Сейчас она исправлена.

yuhu:
Привет, Младен.

Я ценю ваш индикатор "все в одном". Возможно ли добавить рисование точки (как у BB MACD) или стиль гистограммы?

Большое спасибо.
Файлы:
 

Невозможно загрузить...

mladen:
yuhu

Вот, пожалуйста

Histo версия индикатора swing line (в сравнении с версией "все-в-одном" на графике)

PS: в индикаторе была ошибка, которая не позволяла ему корректно работать в режиме mtf. Сейчас она исправлена

================

Привет Младен,

Не удается загрузить индикатор.

Заранее спасибо за исправление.

С наилучшими пожеланиями.

 

...

ValeoFX

Я могу загрузить его (попробовал прямо сейчас и загрузил его без проблем).

Какую ошибку вы получаете?

ValeoFX:
================

Привет, Младен,

Не удается загрузить индикатор.

Заранее спасибо за исправление.

С наилучшими пожеланиями.
 

Спасибо Младен

Доброе утро, Младен,

Странно, но сегодня утром он сразу загрузился? Может быть, мой компьютер просто устал вчера?

Успехов вам на следующий день.

С наилучшими пожеланиями.

 

Уважаемый Младен

Младен,

Перебирая свои индикаторы, я нашел цветную версию индикатора forex index smoothed. Но всякий раз, когда пересекается только горизонтальная линия.

Так можно ли сделать цветную индикацию только для двух линий. Я имею в виду, чтобы цвет менялся каждый раз, когда значение меняется в положительную или отрицательную сторону.

mladen:
altoronto

Вот так

Используйте для этого "сглаженную" версию. Если вы хотите отказаться от сглаживания, просто установите SmoothLength равным 1. Все остальное то же самое (по умолчанию используются стрелки вместо точек, но вы можете изменить даже это, установив arrowsCodeUp и arrowsCodeDown, например, на 159 (точка)).

 

...

ValeoFX

Вот (сделал в виде цветных баров)

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Можно ли сделать из #DTosc индикатор, окрашивающий свечи?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Глубоко обязан вам.

mladen:
ValeoFX Вот, пожалуйста (сделал это в виде цветных баров)

=====================

Здравствуйте, Младен,

Благодарю Вас самым искренним образом. Глубоко обязан Вам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Уважаемый Младен,

Извините, Младен, я забыл прикрепить индикатор. Пожалуйста, обратитесь к вложению.

khaliddxd:
Младен,

Когда я просматривал свой индикатор, я нашел цветную версию сглаженного индикатора индекса форекс. Но всякий раз пересекает только горизонтальную линию.

Так возможно ли иметь цветную индикацию без учета 2 линий. Я имею в виду, чтобы цвет менялся каждый раз, когда значение меняется в положительную или отрицательную сторону.
 

Сила тренда и индекс дивергенции 3 ...

khaliddxd

Вот, пожалуйста Добавлена опция: ColorChangeOnZeroCross. Если установлено значение false, то все работает как и раньше. Если установить значение true, то будет работать так, как вы просили: при пересечении нулевой линии цвет будет меняться.

khaliddxd:
Извините, Младен, я забыл прикрепить индикатор. Пожалуйста, обратитесь к вложению.
 

Младен !!!!

Большое спасибо Младен за поддержку, как всегда