Элитные показатели :) - страница 462

 

...

Ваши ребята на чемпионате по футболу, так что, " контроль пива" является рекомендательным Удачи вам там.

altoronto:
Спасибо, Младен, и хороших выходных, много спорта, теннис и футбол по телевизору
 
mladen:
... на чемпионате по футболу, так что, "контроль пива" - это совет

" Контроль пива" - это жена, как я понимаю, по крайней мере, для меня.

Так что, никаких проблем ...

 
newdigital:
"Пивной контроль" - это жена, как я понимаю, по крайней мере, для меня. Так что, никаких проблем...

Спасибо, Младен, определенно, им это понадобится, группа сложная.

Newdigital, или ребенок, который требует смотреть мультфильмы в то же время... К счастью, для этого есть IPad.

 

Укрепление валюты

Младен

Ранее вы предлагали нам индикатор CCFp, который отслеживает 8 валют. У меня также есть индикатор Currency Slope Strength(CSS), который кажется немного более плавным и точным, но что более важно, он работает на моих ренко графиках.

Итак, в чем заключается моя просьба, индикатор CSS является процессором HOG. Вы не можете загрузить более 2 или 3 на экране, не привязывая машину, ваш индикатор, с другой стороны, очень эффективен.

Если возможно, не могли бы вы преобразовать или исправить один или другой, чтобы выполнить следующие пункты:

1. Работать на Ренко и обычных графиках. ваш не работает на Ренко.

2. Улучшить загрузку процессора. Индикатор CSS - это собака.

3. опция showOnlySymbolOnChart Индикатор CSS делает это.

4. показывать и настраивать звуковые и визуальные оповещения при showCrossAlerts Это делает и CSS и ваш, ваш лучше всех.

Я понимаю, что CSS перерисовывает, но не сильно. Я не уверен в вашем. Я ценю любую вещь, которую вы можете сделать, чтобы создать один динамический трекер валюты.

Спасибо

Рэй

 

...

Рэй

Просто короткий ответ сейчас: CCF не перерисовывает. Что касается CSS, он использует центрированный TMA довольно забавным способом, насколько я могу судить с первого взгляда, посмотрим, что можно сделать (если что), чтобы сделать его быстрее и эффективнее, но даже с более эффективным способом расчета он все равно будет пересчитываться (перерисовываться). Что касается ренко графиков: они все специфичны для кода, который их генерирует (они все генерируются на заказ в автономном режиме), поэтому я никогда не могу гарантировать, что какой-то код будет работать на всех реализациях ренко графиков. Все, что я могу гарантировать, это то, что они работают так, как должны работать на обычных данных временных рядов, но я постараюсь сохранить CSS "renko capable".

с уважением,

Младен

traderduke:
Mladen

Далее вы предложили нам индикатор CCFp, который отслеживает 8 валют. У меня также есть индикатор Currency Slope Strength(CSS), который кажется немного более плавным и точным, но что более важно, он работает на моих ренко графиках.

Итак, в чем заключается моя просьба, индикатор CSS является процессором HOG. Вы не можете загрузить более 2 или 3 на экране, не привязывая машину, ваш индикатор, с другой стороны, очень эффективен.

Если возможно, не могли бы вы преобразовать или исправить один или другой, чтобы выполнить следующие пункты:

1. Работать на Ренко и обычных графиках. ваш не работает на Ренко.

2. Улучшить загрузку процессора. Индикатор CSS - это собака.

3. опция showOnlySymbolOnChart Индикатор CSS делает это.

4. показывать и настраивать звуковые и визуальные оповещения при showCrossAlerts Это делает и CSS и ваш, ваш лучше всех.

Я понимаю, что CSS перерисовывает, но не сильно. Я не уверен в вашем. Я ценю любую вещь, которую вы можете сделать, чтобы создать один динамический трекер валюты.

Спасибо

Рэй
 

...

Ray

Этот индикатор нельзя сделать быстрее и чтобы вычислялись одни и те же значения.

Проблема заключается в следующем: он берет все символы, которые вы разрешили в списке символов, и сначала вычисляет значения для них, а затем объединяет их в "составное значение". Таким образом, вычисляется много символов, и это является основной проблемой медленной работы индикатора. Также, поскольку количество вычисляемых символов не фиксировано (оно будет разным у разных пользователей), я не могу сделать вычисление центрированного tma быстрее, поскольку не могу создать двумерный массив, который подойдет для всех потребностей и случаев (metatrader не позволяет переменную длину для второго измерения массива, поэтому, поскольку я не знаю, сколько символов будет, я не могу сделать массив, который будет хранить значения центрированного tma и таким образом сделать вычисление наклона хотя бы на 50% быстрее).

Извините

 
mladen:
Это касается линии свинга: решил немного "обновить" его, так что это индикатор "все в одном", который позволяет вам выбирать, хотите ли вы видеть линии, бары или свечи (или все вместе) Таким образом, можно легко контролировать все вещи, которые он делает из одного места и выбирать, какой способ лучше всего видеть на графике.

Привет, Младен.

Я ценю ваш индикатор "все в одном". Возможно ли добавить рисование точки (так же как BB MACD) или стиль гистограммы?

Большое спасибо.

 

Младен

Спасибо за попытку. Я использую CSS в основном только для 2 пар одновременно на графике, поэтому;

1. CSS; Есть ли способ контролировать количество рассчитываемых пар, например, "showOnlySymbolOnChart". Может ли график пар определять пары для расчета, я полагаю, я мог бы установить CSS для каждой спот-пары? EURUSD, не могли бы вы посмотреть, что можно перенастроить, чтобы вычислять только eurusd? У меня такое чувство, что это не так просто.

2. CCFp; Не могли бы вы добавить опцию "showOnlySymbolOnChart"?

3. CCFp; Вы уже перечислили пары, не могли бы вы показать их значение в порядке, как это делает CSS?

4. CCFp; Есть идеи, как заставить его работать на ренко графиках????? Это может быть лучше, чем CSS, он не перерисовывается!!!

Я знаю, что я зануда, но у вас действительно были проблемы на этой неделе. Если вы меня игнорируете, я пойму.

спасибо

Рэй

mladen:
Ray

Этот индикатор нельзя сделать быстрее и чтобы он вычислял одни и те же значения.

Проблема заключается в следующем: он берет все символы, которые вы разрешили в списке символов, и сначала вычисляет значения для них, а затем объединяет их в "составное значение". Таким образом, рассчитывается большое количество символов, и это является основной проблемой медленной работы индикатора. Также, поскольку количество вычисляемых символов не фиксировано (оно будет отличаться от пользователя к пользователю), я не могу сделать вычисление центрированного tma быстрее, поскольку я не могу создать двумерный массив, который подойдет для всех нужд и случаев (metatrader не позволяет переменную длину для второго измерения массива, поэтому, поскольку я не знаю, сколько символов будет, я не могу сделать массив, который будет хранить значения центрированного tma и таким образом сделать вычисление наклона хотя бы на 50% быстрее).

Извините
 

Идея DTosc

Здравствуйте, Младен,

Можно ли сделать из #DTosc индикатор, окрашивающий свечи?

С нетерпением жду ответа.

С наилучшими пожеланиями.

 

...

Рэй

Проблема с CCFp и renko заключается в следующем коде:

double ma(string sym, int per, int Mode, int Price, int i)

{

sym = SymbolsPrefix+sym+SymbolsSuffix;

double res = 0; int k = 1;

switch(Period())

{

case 1: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 5;

case 5: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 3;

case 15: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 2;

case 30: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 2;

case 60: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 4;

case 240: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 6;

case 1440: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 4;

case 10080: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i); k += 4;

case 43200: res += iMA(sym, 0, per*k, 0, Mode, Price,i);

}

return(res);

}

Он вычисляет скользящие средние из нескольких таймфреймов (используя "способ Элдерса" вычисления средней на более высоком таймфрейме) и использует это в качестве результата. Итак, первая проблема
: 1. у ренко нет таймфрейма, и он не знает, где войти

2. даже если мы заставим его войти на каком-то этапе (заставим его "вести себя" как какой-то таймфрейм), природа ренко (он не зависит от времени) заставляет меня задуматься, какие результаты мы получим на самом деле

.

Что касается остального: посмотрим, как это сделать (это выполнимо).

traderduke:
Младен

Спасибо за попытку. Я использую CSS в основном только для 2 пар одновременно на графике, поэтому;

1. CSS; Есть ли способ контролировать количество рассчитываемых пар, например, "showOnlySymbolOnChart". Может ли график пар определять пары для расчета, я полагаю, что я мог бы установить CSS для каждой спот-пары? EURUSD, не могли бы вы посмотреть, что можно перенастроить, чтобы вычислять только eurusd? У меня такое чувство, что это не так просто.

2. CCFp; Не могли бы вы добавить опцию "showOnlySymbolOnChart"?

3. CCFp; Вы уже перечислили пары, не могли бы вы показать их значение в порядке, как это делает CSS?

4. CCFp; Есть идеи, как заставить его работать на ренко графиках????? Это может быть лучше, чем CSS, он не перерисовывается!!!

Я знаю, что я зануда, но у вас действительно были проблемы на этой неделе. Если вы меня игнорируете, я пойму.

спасибо

Рэй