Элитные показатели :) - страница 452

 
mrtools:
Привет Дерфель, Добавил оповещение о нулевом кресте и стрелки.

Есть идеи, почему это не отображается на моих платформах MT4? Все, что я получаю, это фиолетовая линия на нуле.

 

...

Не могли бы вы объяснить немного больше?

Что не отображается на вашем MT4?

______________________________________________

EDIT : Теперь я понял, на что вы ссылаетесь. Вам нужна libSSA.dll в папке libraries, чтобы запустить этот индикатор.

rcbarlow:
Есть идеи, почему он не отображается на моей платформе MT4? Все, что я получаю, это фиолетовая линия на нуле.
 

Индекс нормы Traders Dynamic CB SSA со стрелками показывает только линию на нуле.

 

...

Да

Вам нужна эта dll (прикрепленная) в папке libraries, чтобы запустить программу. Если у вас проблемы с распаковкой, используйте 7-zip отсюда 7-Zip (это бесплатный упаковщик). Затем просто распакуйте его в папку metatrader\experts\libraries.

rcbarlow:
Индекс нормы Traders Dynamic CB SSA со стрелками показывает только линию на нуле.
Файлы:
libssa.zip  35 kb
 

Вот и все. Большое спасибо.

 

Осциллятор зоны настроения

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы быть так добры и добавить дивергенции в последнюю версию Sentiment Zone Oscillator?

Большое спасибо и хорошего воскресенья,

Даниэль

 

cfb версия индикатора volume flow ?

mladen:
майк

Это сам индикатор volume flow (VFI) (конвертировал код tradestation из traders tips).

с уважением

Mladen

Привет mladen, возможно ли создать cfb версию индикатора volume flow?

 

Осциллятор зоны настроения

Здравствуйте Младен,

Возможно ли, что Sentiment Zone Oscillator (с дивергенциями или без) особенно требователен к MT4, поскольку это первый индикатор от Вас, который замедляет мой MT4 до такой степени, что я получаю слишком много проскальзываний при исполнении. Я использую два таких индикатора на своих графиках, на которых уже есть более 12 других индикаторов.

Спасибо.

Даниэль

 

...

Дэниел

Нет. Нет никаких скрытых циклов, он пересчитывает только необходимые бары (это 3 бара 99.99% времени, я предпочитаю рассчитывать один дополнительный бар на новом тике, на всякий случай) и нет никаких проблем, которые я могу видеть. Проверил сейчас, и на моем ПК, когда на графике загружен осциллятор sentiment zone, использование ПК варьируется от 1 до 2%.

PS: когда вы подозреваете, что какой-то индикатор замедляет работу вашей платформы, всегда лучше иметь только один график только с этим индикатором - так можно быть на 100% уверенным, создает ли он проблемы или нет.

dakiki:
Здравствуйте, Младен,

Возможно ли, что Sentiment Zone Oscillator (с или без дивергенций) особенно интенсивен для MT4, поскольку это первый индикатор от вас, который замедляет мой MT4 до такой степени, что я получаю слишком много проскальзываний при исполнении. Я использую два таких индикатора на своих графиках, на которых уже есть более 12 других индикаторов.

Спасибо.

Даниэль
 

Cfba адаптивный объемный поток ...

Boxter

В связи с природой cfb, разместил это в теме cfb (это сообщение : https://c.mql5.com/forextsd/forum/93/volume_flow_indicator.mq4 )

Boxter:
Привет mladen, возможно ли создать cfb версию индикатора volume flow?