Элитные показатели :) - страница 441

 

RSI_2SigMAs_mtf не работает в тестере стратегий в визуальном режиме.

Буду признателен, если индикатор будет работать в тестере стратегий в визуальном режиме.

 

...

Можете ли вы выложить файл mq4 (чтобы можно было пересмотреть код)?

temp1234:
RSI_2SigMAs_mtf не работает в тестере стратегий в визуальном режиме.

Буду признателен, если кто-нибудь сможет заставить индикатор работать в тестере стратегий в визуальном режиме.

На прилагаемой картинке видно, что индикатор не работает в тестере стратегий.
 

RSI_2SigMAs_mtf не работает в тестере стратегий с визуальным режимом.

 

...

Вот, пожалуйста

с уважением

Mladen

temp1234:
Буду признателен, если индикатор будет работать в тестере стратегий в визуальном режиме.
Файлы:
 

MTF версия Blau TSI ?

mladen:
Добавляю еще несколько индикаторов William Blaus, преобразованных для использования T3 вместо EMA в расчетах.


Это эргодический индекс истинной силы, индекс истинной силы и торговый индикатор индекса истинной силы (от вверх до вниз). Если вы хотите иметь эргодическую торговлю индексом истинной силы, просто установите период 3 в индикаторе на 1 или меньше 1, и он будет давать сигналы для эргодической торговли индексом истинной силы. По сравнению с осциллятором свечей кажется, что индекс истинной силы немного быстрее обнаруживает сигналы (он использует другую логику поиска сигнала - он больше ориентируется на импульс, чем осциллятор свечей).

Привет mladen, возможно ли получить MTF версию этого T3 Blau TSI indi ?

 

...

Вот здесь Оба сделаны mtf

с уважением

Mladen

Boxter:
Привет, Младен, возможно ли получить MTF версию этого T3 Blau TSI indi ?
 

Запрос отменен

Запрос отменен

 

Свами RSI ...

Добавление еще одного в семью "свами" ...


Это сглаженный Swami RSI. Сглаживание - это сглаживание Юрика (применил его, чтобы получить более гладкие результаты для общего RSI, поскольку сам RSI имеет тенденцию быть "нервным"). Также, из-за "эффекта уплощения" RSI (он становится более плоским, когда периоды становятся длиннее, а затем он стремится получить значения все ближе и ближе к 50), в данном случае используются довольно короткие периоды, но я думаю, что таким образом получается приемлемый результат.

PS: режим раскраски обновлен и это заразно

Файлы:
swami_rsi.gif  81 kb
swami_rsi.mq4  8 kb
 

Младен, не могли бы вы...

Привет Младен,

Не могли бы вы сделать мне "свечную версию" вашего "BB MACD средних", как прилагается.

Заранее благодарю.

 

...

Просто уточняю: вы имеете в виду раскрашивание баров (или свечей) на графике в соответствии с наклоном macd? Или у вас на уме что-то другое.

ValeoFX:
Привет, Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы сделать мне "свечную версию" вашего "BB MACD средних", как прилагается.

Заранее благодарю Вас.