Элитные показатели :) - страница 407

 

Привет, Младен

Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4 ничего не показывает. У меня есть libssa.dll в папке experts/library.

Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

tradepar

 

...

tradepar

Если у вас есть libssa,dll в папке libraries, то проблема может быть только в том, что импорт dll не разрешен в свойствах индикатора. Проверьте это и тогда все должно работать (я проверил прямо сейчас и все работает ОК) Вот как должна выглядеть эта настройка :

tradepar:
Здравствуйте, mladen

Traders Dynamic Cb_ssa norm Index-alerts+arrows.mq4 ничего не показывает. У меня есть libssa.dll в папке experts/library.

Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

tradepar
Файлы:
dll.gif  11 kb
 

Да. Это и было проблемой.

Большое спасибо mladen за быстрый ответ.

С уважением,

tradepar

 

Спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

==============

Очень признателен Вам, Младен.

Приятных выходных.

 

гистограмма

Mrtools,

Доброе утро

Не могли бы вы изменить этот индикатор : average Macd mtf+alert+divergence, чтобы он отображал гистограмму разницы между (Fast MA-Slow MA) и SIGNAL.

Спасибо.

 
bebeshel:
Mrtools,

Доброе утро

Не могли бы вы изменить этот индикатор : average Macd mtf+alert+divergence, чтобы он отображал гистограмму разницы между (быстрая МА-медленная МА) и СИГНАЛОМ.

Спасибо.

Вы имеете в виду Osma?

 

Osma

Да, mrtools... Osma

Спасибо

 

Вроде как задача сделать что-то вроде osma, но немного другое, надеюсь, это немного другое, а не то же самое o same o , в любом случае osma - это гистограмма, macd и сигнальная линия - синяя и красная линии. В любом случае есть 2 типа наклонов, раскрашивая гистограмму, можно выбрать, используя osma наклон или комбинацию osma macd наклон (macd/osma наклон был доведен до моего сведения в публичном разделе) Пошел вперед и установил дивергенцию с alerts.arrows, & lines. В линиях, стрелках и алертах можно выбрать наклон osma или наклон osma/macd, если оставить настройки osmaslope на false, но включить их, то они будут работать от наклона macd/osma, также есть выбор из 17 средних.

Файлы:
 
clc4x:
Спасибо за старания.

Однако он сильно отличается от моего оригинального индикатора. Вы можете сделать его таким же?

Да, я заметил это, собирался удалить свое сообщение очень быстро, но было слишком поздно, вы уже загрузили его В любом случае, все, что я мог понять, проблема была в том, что я пытался встроить Atr в индикатор, как в оригинале, но это не работало правильно. Эта версия выглядит очень близко, единственное, что в вашей версии он вызывал текущее Close, эта версия использует скользящее среднее, но если вы установите MaLength на 1 или 2 и оставите цену = 0 (так же как Close), то это очень близко к вашей версии. Забыл упомянуть, что если изменить цену на 2 или 3 (high или low), то индикатор будет использовать high low в своих расчетах, больше чем high + множитель синяя линия и меньше чем low - множитель красная линия, может быть, что делает для трейлера больше места для работы.

ps) должен извиниться перед ClcFx, при кодировании мода по какой-то причине удалил его копирайт, прошу прощения сэр и выкладываю исправленную версию!

Файлы:
 

Это версия Hpt Trend с использованием MultiPass Ma Filter!

ps) этот индикатор был модом Hpt Atr trend от Clc4x при создании оригинального мода случайно удалил его копирайт, я перепостил эту версию с его копирайтом, так как это должно быть и Спасибо Clc4x!!!

Файлы: