Элитные показатели :) - страница 406

 

...

ValeoFX

Не волнуйтесь, все правильно

с уважением

Младен

ValeoFX:
Младен,

Не могли бы вы взглянуть на код в строке 164 (см. прикрепленный скриншот) и подтвердить, что он правильный. Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями.
 

Спасибо, Младен

mladen:
ValeoFX

Не волнуйтесь, все правильно

с уважением

Младен

=============

Большое спасибо, Младен, особенно за быстрый ответ. Моя программа работает отлично, но я не мог не заметить этого, когда настраивал цвета.

С наилучшими пожеланиями,

 

средние значения MACD - mtf & alerts+divergence_v2

Добрый день,

Mrtools,

Не могли бы вы добавить 5 следующих опций:

1. "Alexander MA";

2. "Zero lag EMA";

3. "Двойная сглаженная EMA"

4. "Двойная ЕМА";

5. "Тройная ЕМА";

этого индикатора "средние MACD - mtf & алерты+дивергенция"

averages_macd_-_mtf_amp_alertsdivergence.mq4

Спасибо.

 
bebeshel:
Добрый день,

Mrtools,

Можно добавить 5 следующих вариантов:

1. "Alexander MA";

2. "EMA с нулевым запаздыванием";

3. "Двойная сглаженная EMA"

4. "Двойная ЕМА";

5. "Тройная ЕМА";

этого индикатора "средние MACD - mtf & alerts+divergence"

averages_macd_-_mtf_amp_alertsdivergence.mq4

Спасибо.

Все готовое было сделано Младеном здесь

https://www.mql5.com/en/forum/general

Пару страниц назад он сказал, что работает над лучшей дивергенцией , так что ждем этого, прежде чем делать еще какие-либо дивергенции.

 
mladen:
jho

Вот это

Это другой (из него осталась только линия мгновенного тренда (iTrend)) с некоторыми дополнительными средними. Цвета меняются правильно (без перерисовки) Мультитаймфрейм работает правильно и у вас есть интерполированный вариант тоже. Добавлены алерты. Стрелок нет (поскольку цвет меняется без перерисовки, стрелки не нужны) Просто собрал пару средних на графике в качестве примера (sma+lsma+hull).
с уважением, Младен

Привет Младен

Вы можете добавить функцию сдвига

Я думаю, что нет никакого развития в коде на rsi divergence ındicator.

Вы сказали, что я опубликую его через 2-3 дня.

Хорошая работа

 

...

TepeFinans

Вот эта с добавленным сдвигом

Все еще работаю над новым способом обнаружения дивергенций.

пожелания

Младен

TepeFinans:
Привет Младен

можете ли вы добавить функцию сдвига

Я думаю, что в коде индикатора дивергенции rsi нет никакого развития.

Вы сказали, что я опубликую его через 2-3 дня.

Хорошие работы
Файлы:
 

OK,

Mrtools

Спасибо

Mrtool, как видно из другого примера, я думаю многим понравится, если вы измените, дивергенцию между ценой и (Fast-Slow), с разницей между ЦЕНОЙ и HISTOGRAM ((FAST-SLOW) _SIGNAL), в этом индикаторе:

Нажмите на изображение для увеличения версии Название: Divergencias 02 dec 2011 2.jpg Просмотров: 0 Размер: 201.5 KB ID: 130035averages MACD - mtf & alerts+divergence.mq4

 

Нормализованный MACD средних ...

Пока занимался некоторыми другими делами ...


Это нормализованный macd с нашим обычным выбором средних, которые могут быть использованы для расчета macd и для сглаживания результатов. По умолчанию этот индикатор настроен на использование Alexander MA для расчета и NonLag MA для сглаживания результата.

Из параметров: если SlowMethod или NormalizeSmoothMethod установлены в значение меньше 0, то FastMethod используется для того метода, который меньше 0 (таким образом, вам нужно изменить один метод, и весь расчет будет произведен в соответствии с этим методом. Методов может быть от 0 до 16 (обычный набор из 17 типов средних)

PS: внесено изменение в код (NormalizeSmoothMethod не обрабатывался должным образом в первой версии - теперь он делает это правильно). Сглаживание по умолчанию - это сглаживание с очень низким лагом в 3 периода, так что кажется, что для сглаживания результата можно использовать даже более длинные периоды сглаживания (в зависимости от выбранного метода, конечно - NonLag MA является довольно быстрой MA, когда дело доходит до лага)

 

Favour plse Mladen

Привет, Младен,

Не могли бы Вы "доработать" для меня этот индикатор так, чтобы я мог перемещать стрелки ?

Заранее благодарю.

С наилучшими личными пожеланиями.

Файлы:
 

...

ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

ValeoFX:
Привет Младен,

Пожалуйста, не могли бы Вы "доработать" этот индикатор для меня, чтобы я мог перемещать стрелки ?

Заранее благодарю.

С наилучшими личными пожеланиями.
Файлы: