Элитные показатели :) - страница 401

 
ValeoFX:
Господа, обе версии работают правильно. Спасибо вам обоим; очень признателен.

Очень рады!

Зеленые пипсы,

Сан.

 

Просьба plse

Mladen или MrTools, у кого есть немного свободного времени, пожалуйста, преобразуйте эти два индикатора в показывающие дивергенцию.

Не тороплюсь, но очень хочу протестировать их дальше.

Буду очень признателен.

 

есть ли у кого-нибудь на компьютере эти индикаторы с такими точными названиями?

ElliotOscillator.mq4 и EilotWaves.mq4

если у вас есть, пожалуйста, загрузите их. Я пытался посмотреть на индикатор, но он использует эти индикаторы, чтобы показать, что он делает на графике, но я не могу найти их нигде в интернете.

Заранее спасибо!

 
ValeoFX:
Mladen или MrTools, у кого есть свободное время, пожалуйста, преобразуйте эти два индикатора в показывающие дивергенцию.

Я не тороплюсь, но я хочу проверить их дальше.

Буду очень признателен.

Вот, пожалуйста, Valeo, переделал Force, теперь он самостоятельный, и большое спасибо за идею, выглядит довольно интересно!

 

Спасибо MrTools

mrtools:
Вот, пожалуйста, Valeo, переделал Force, теперь он самостоятельный, и большое спасибо за идею, выглядит довольно интересно!

==============

Большое спасибо MrTools. Ценим ваше время.

Успех на сегодня.

 

Здравствуйте,

Небольшая просьба по поводу этого индикатора, EMA сигнала MACD.

Возможно ли, чтобы он был MTF?

Большое спасибо

С уважением,

bulliz

Файлы:
 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь добавить внутрибарабанное звуковое оповещение при появлении стрелки?

 

MACD с использованием SSA

Уважаемые Mladen и MrTools,

моя просьба к любому из вас, в зависимости от того, у кого будет время и желание заняться этим вопросом. Не могли бы вы запрограммировать индикатор "MACD using SSA"?

Спасибо, и с наилучшими пожеланиями!

 

...

sergei74

Так как TMA и SSA очень, очень похожи, попробуйте сначала вот это : https://www.mql5.com/en/forum/general.

Это намного быстрее, чем расчет SSA, и значения (когда речь идет о MACD, но даже когда речь идет о базовых значениях) практически такие же, как и у SSA MACD.

с уважением

Младен

sergei74:
Уважаемые Mladen и MrTools,

моя просьба к любому из вас, в зависимости от того, у кого будет время и желание этим заняться. Не могли бы вы запрограммировать индикатор "MACD с использованием SSA"?

Спасибо, и наилучшие пожелания!
 
camisa:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь добавить внутрибаровое звуковое оповещение, когда появляется стрелка?

Привет, Камиса,

Добавила оповещения.