Элитные показатели :) - страница 387

 

Simba

Здесь представлен пакет с несколькими таймфреймами и алертами. Добавлены некоторые опции (чтобы охватить все основы). Не может рисовать цвет на основе наклона (управляется параметром HistogramOnSlopeparameter) и независимо может предупреждать об изменении наклона или нулевой линии (тренда) (управляется параметром alertsOnSlopeparameter).

с уважением

Младен

SIMBA:
Младен,

Это действительно быстрый детектор с 10,7... Мне нравится осциллятор, даже если он такой же в отношении пересечения нуля, он позволяет легче оценить изменение наклона. Возможно ли добавить возможности MTF (с интерполяцией) и оповещения, установленные на изменение наклона и или пересечение нуля?

С уважением,

S
 

Также хотелось бы отметить один момент, касающийся индикаторов d(p)wma и jma.


Эти 2 индикатора (двойной взвешенный и двойной параболический взвешенный с одной стороны и jma с другой) принадлежат к совершенно разным семействам индикаторов. Jma является адаптивным, а d(p)wma - нет. Что приводит нас к интересным ситуациям (именно поэтому я сказал, что использую стандартную длину jma явно "нелогичным" образом).

Вот наглядная иллюстрация, которая все объяснит: посмотрите на отрезок между двумя линиями, и все станет ясно, что я имею в виду.

Ситуации, подобные этой, будут случаться, и я должен сказать, что они мне нравятся. Но, как я уже сказал, для более быстрого кросса используйте более короткие периоды jma (даже равные отрезки могут быть засчитаны как более быстрый jma).

Файлы:
 

Добавлена дивергенция.

 
mladen:
San

Это должно быть оно

с уважением

Младен

Младен,

Еще раз спасибо, действительно замечательное решение. Сколько усилий потребуется, чтобы сделать это для еженедельного Hi/Lo...?

Если это займет слишком много времени, не беспокойтесь... Я сам посмотрю и попробую придумать, как сделать так, чтобы он считал недели и поддерживал их в актуальном состоянии.

Будь здоров, Сан.

EDIT: Разобрался, как обрабатывать недели.... Получилось...

Файлы:
 

Пожалуйста, не могли бы вы добавить...

MrTools, учитывая, что вы находитесь в процессе создания дивергенции в индикаторах, не могли бы вы добавить дивергенцию в этот индикатор, который Младен любезно исправил для меня?

Искренне благодарю вас.

 
ValeoFX:
MrTools, учитывая, что вы находитесь в процессе создания дивергенции в индикаторах, не могли бы вы добавить дивергенцию в этот индикатор, который Младен любезно исправил для меня? Искренне благодарю вас.

Привет, Валео,

Похоже, что работает, но точно будет видно, когда рынок откроется.

ps) Валео, мне пришлось убрать функцию no name для IndicatorShortName, каждый раз, когда она ставилась на true, линии дивергенции исчезали!

 

pdfma ...

Субботнее отвлечение


Так много для этой субботы Всем приятных выходных.

Файлы:
 
Или что-то вроде этого: pdfma со средними от 0 до 0.5

Или что-то вроде этого: фиолетовый - средняя длина 30, дисперсия 0.25, среднее 0.05, зеленый: средний период 30, дисперсия 0.25, среднее 0.1.

Игра с параметрами этого ма безгранична (и это кажется заразным ).

Файлы:
 

Спасибо MrTools

Доброе утро, MrTools,

Большое спасибо за это дополнение. Очень признательны.

Мы сообщим вам не позднее конца дня о том, функционируют ли линии должным образом.

Желаю вам успешной предстоящей недели.

Искренне.

 

Спасибо MrTools

Здравствуйте, MrTools,

Просто чтобы сообщить вам, что индикатор работает правильно.

Очень признателен.