Элитные показатели :) - страница 386

 
mladen:
Ребята

Я думаю, что то, что rdoane имеет в виду под перерисовкой в данном случае, это то, что я думал, что мы уже давно прояснили: это нормальное поведение индикатора в режиме мультитаймфрейма, и он должен обновлять состояние каждого бара, принадлежащего бару целевого таймфрейма.

Если мультитаймфреймовый индикатор этого не делает (обновляет все бары, принадлежащие целевому таймфрейму, который должен быть изменен), то мы имеем перерисовывающийся индикатор, который будет показывать одно сейчас и другое, когда вы снова откроете график, обновите его или смените таймфрейм. Я видел некоторые попытки "реконструировать" состояния индикатора в виде "реконструкции другого таймфрейма" (я даже сделал несколько таких несколько лет назад, но, кроме проблемы минимального разрешения в 1 минуту, я отказался от этого, так как пользы от этого не было никакой - вместо того, чтобы получить ясную картину того, что происходило на "верхнем" таймфрейме, это только запутывает картину, и я решил не идти в этом направлении в любом режиме).


Кроме этого обновления в mtf, сам индикатор не перерисовывается, так что использовать его можно. Gann High low activator настолько простой индикатор (логика его), что там нет места для перерисовки (единственный способ, которым я могу представить его перерисовывающимся в режиме histo, это сделать это специально:))

Это верно. Я пытался использовать его для подтверждения тренда на более высоком таймфрейме, но обнаружил, что он перерисовывается. Возможно, я никогда не проверял перерисовку на текущем таймфрейме.

 

Не волнуйтесь Он не будет перекрашиваться в текущем временном интервале (это я могу гарантировать на 100%).

с уважением

Младен

rdoane:
Это верно. Я пытался использовать его для подтверждения тренда на более высоком таймфрейме, но обнаружил, что он перерисовывается. Вероятно, я никогда не проверял перерисовку на текущем таймфрейме.
 

Здравствуйте Младен

Здравствуйте Младен

Есть хороший индикатор я видел его на форуме .Вы можете делать сигналы на почту когда индикатор меняет цвет.

Спасибо

Файлы:
 

Искренняя благодарность

mladen:
ValeoFX

Вот оно.

Вы можете управлять смещением стрелок с помощью параметра arrowsDisplacement. Это множитель, который применяется к 20 периоду ATR и затем это произведение складывается или вычитается из high и low. ATR подходит для этой задачи, потому что он автоматически подстраивается под таймфрейм (фиксированное расстояние в 1 пункт, например, может много значить на 1-минутном графике, но почти ничего не значит на недельном или месячном графике, поэтому мне нравится способ с расстоянием ATR) Вы можете использовать даже отрицательный множитель для смещения, и в этом случае вы можете получить довольно интересное отображение.

Что касается Gann high low: версия, выложенная rdoane, как я уже объяснял в одном из предыдущих постов, в порядке, поэтому ее можно использовать для той цели, о которой вы спрашивали.

==============

Доброе утро, Младен,

Искренне благодарю Вас за изменения, а также за объяснение относительно использования ATR, которое для меня более ценно, чем Вы можете себе представить. Очень признателен Вам.

Также за "предупреждение" о GannHi/Lo, о котором я должен признаться, что не придал значения его ответу, так как мы все знаем (или я должен сказать "должны знать" сейчас), что означает "перекрашивание". Приношу свои извинения.

Желаю вам успешного дня.

 

спасибо, mrtools

 

Добрая просьба:

Мне нравится, что индикатор показывает мне вчерашние Hi и Lo на сегодняшнем графике (водные пунктирные линии).

Я хочу, чтобы стиль линий менялся, когда цена пробивает линии на закрытии, например, они становятся сплошными красными.

Если это не слишком большая просьба, может ли кто-нибудь (mladen/mrtools) взглянуть на это?

Я пытался, но поскольку линии определены как буферы (я думаю, что это не обязательно, но могу ошибаться), мне трудно добиться этого.

Будьте здоровы и заранее спасибо,

S.

Файлы:
 

Mtf?

mladen:
В этом посте я размещаю несколько усовершенствованный индикатор DWMA - JMA.


PS: в этих примерах я использую параметры не для самых быстрых крестов, а скорее для более "надежных" крестов. При коротких периодах (10,7, например) они становятся очень быстрыми индикаторами для обнаружения кроссов (как в нижнем примере).

Младен,

Они действительно являются быстрым детектором с 10,7... Мне нравится осциллятор, даже если он такой же в отношении пересечения нуля, он позволяет изменять наклон легче оценки. Возможно ли добавить возможности MTF (с интерполяцией) и сигналы тревоги, установленные на изменение наклона и или пересечение нуля?

С уважением,

S

 

JMA_Kelthner Ширина полосы RSX на JMA

Я не добрался до (другого цвета) нейтральной зоны, когда: JMA находится между полосами Кельтнера,.... если кто может сделать.

keltner_channels_f1_mtf_2.mq4

 

Сан

Это должно быть оно

с уважением

Младен

Snowski:
Любезная просьба:

Мне нравится, что индикатор показывает мне вчерашние Hi и Lo на сегодняшнем графике (водные пунктирные линии).

Я хочу, чтобы стиль линий менялся, когда цена пробивает линии на закрытии, например, они становятся сплошными красными.

Если это не слишком большая просьба, может ли кто-нибудь (mladen/mrtools) взглянуть на это?

Я пытался, но поскольку линии определены как буферы (я думаю, что это не обязательно, но могу ошибаться), мне трудно добиться этого.

Будьте здоровы и заранее спасибо,

S.
Файлы:
 

Вау, nice.... больше, чем я ожидал.

Еще раз спасибо, Младен.

Грц, Сан.