Элитные показатели :) - страница 384

 

Как обычно

Я знаю, что вы уже покрыты тысячами благодарностей, но вот еще одна. СПАСИБО!

 

Исследование CCI ...

Еще немного дурачества


В качестве напоминания - методы усреднения, которые могут быть использованы, следующие:

0 - простая скользящая средняя (SMA)

1 - экспоненциальная скользящая средняя (EMA)

2 - двойное сглаженное экспоненциальное скользящее среднее *

3 - двойная EMA (DEMA) *

4 - тройная EMA (TEMA) *

5 - сглаженная МА (SMMA)

6 - Линейная взвешенная МА (LWMA)

7 - Параболическая взвешенная МА

8 - Александровская МА

9 - МА, взвешенная по объему

10 - Халл МА *

11 - Треугольная МА

12 - Синусоидальная взвешенная МА

13 - Значение регрессии Лайнера *

14 - MA без запаздывания *

15 - EMA с нулевым лагом *

* помещены в среднее имя, которое, согласно моим тестам, было "достаточно быстрым" для использования даже при более длительных периодах сглаживания (все приведенные выше примеры сглажены за 15 периодов, что является чем угодно, но только не незначительным сглаживанием).

Файлы:
cci_-_study.mq4  30 kb
cci_1.gif  31 kb
cci_2.gif  28 kb
 

Mladen

Спасибо не достаточно, поэтому я скажу так (как мы можем жить без вас на этом форуме!!)

Твои,

Khaliddxd

 

...

Небольшое сообщение : открыл эту тему для некоторых вопросов по кодированию https://www.mql5.com/en/forum/181053. Таким образом, некоторые вопросы по кодированию могут быть отвечены в отдельной теме.

 

Младен,

Как обычно, отличная работа над новыми инструментами, мне никогда не нравился CCI, но ваш пост заставил меня снова обратить внимание на CCI.

Будьте здоровы,

Сан.

 

BB Percent (Price); BB Percent (RSX);

Не могли бы вы сделать эти 2 индикатора:

BB Percent (Price) whidth Bands (не фиксирует уровень);

BB Percent (RSX);

И поместить полосы, которые вы используете на этих картинках?

Спасибо.

Файлы:
percent.gif  45 kb
 

уровни волокон...

Привет всем,

Я получил идею из вебинара и мне было интересно протестировать ее; этот индикатор рассчитывает проекции фибо-уровней от последнего закрытого бара (4H, D1 или W1) и добавляет/вычитает коэффициенты Фибоначчи к открытию последнего бара; ценовое действие, кажется, реагирует на эти уровни, поэтому они могут быть использованы для определения поддержки и сопротивления, следовательно, уровней стоп-лосса и/или тейк-профита.

Не стесняйтесь играть с настройками, чтобы адаптировать их к вашему стилю торговли (в основном используемому таймфрейму).

Любые комментарии и предложения будут очень признательны.

Наслаждайтесь

Файлы:
fib_levels.gif  53 kb
fib_levels.mq4  13 kb
 

Нечто подобное просили в другом разделе в Elite. Вы можете выбрать, как рассчитывать волокна - от high low или open close. Вы можете выбрать, сколько баров назад для ваших расчетов, и цвет волокна.

Файлы:
fib_bands.gif  23 kb
fib_bands.mq4  8 kb
 
bebeshel:
Не могли бы вы сделать 2 индикатора:

BB Percent (Price) широтные полосы (не фиксируют уровень);

BB Percent (RSX);

А как вы размещаете полосы, которые вы используете на этих картинках?

Спасибо.

Bebeshel,

1,2,-2,-1 - это то же самое, что и отклонение полос и контролируется отклонением, используемым в полосах Боллинджера, это более простой способ увидеть, когда полосы достигают этих уровней, но я буду экспериментировать и посмотрю, что я придумаю.

 

mladen

Не могли бы вы преобразовать этот KC в MTF?

Спасибо

Рэй

Файлы: