Элитные показатели :) - страница 339

 

Юрик Волты нормализованный

Mladen/MrTools,

Не могли бы вы добавить алерт при закрытии бара, когда вольти пересекает сигнальную линию снизу в визуальном режиме 1?

спасибо,

Джим

Файлы:
 

скрипты отложенных ордеров

кто-нибудь знает, где я могу получить точный скрипт?

мне нужны скрипты отложенных ордеров на покупку и продажу, которые размещают отложенные ордера на максимуме/минимуме предыдущей свечи со стоп-лоссом на максимуме/минимуме предыдущей свечи с параметром размера лота.

Я нашел кучу недоделанных и тех, которые не делают именно то, что я хочу.

 

ATR / ZeroLag TEMA

Привет, Младен,

Надеюсь, все в порядке.

Не могли бы вы преобразовать этот ZeroLag TEMA в многоцветный индикатор?

Также, если бы вы могли преобразовать этот индикатор ATR так, чтобы он был левосторонним на графике, как индикатор Multi TF BB, я был бы вам очень признателен.

Спасибо,

Фудо

 

Индикаторцифровых фильтров

Кто-нибудь знает, каковы настройки P1 D1 A1 для FATL?

Спасибо

 

Я помню, как вы первоначально сделали это и разместили в теме Калензо. Я тоже нашел это очень интересным.

Отличная работа, как всегда!

Спасибо.

mladen:
Fudo

Вот, пожалуйста.

Индикатор получился интересным (переписал его полностью (хотя предыдущую версию делал я), так что нет, он интересен даже в плане кода: использует 25 буферов только для расчета + 6 для отрисовки == 31 всего, так что он намного превосходит ограничение метатрейдера в 8 буферов).

Что касается того, как это работает: поскольку в индикаторе 2 линии, пришлось добавить несколько опций для выбора цвета, так что теперь у вас есть 3 режима отображения цвета. Главный переключатель - MultiColorMode. Если он установлен в true, то линии будут отображаться в многоцветном режиме, в противном случае - как и раньше.

В многоцветном режиме есть 2 режима, и они зависят от переключателя ShowColorsOnCrossess. Если он установлен в false, то каждая линия будет окрашена в зависимости от ее наклона (как на первом примере ниже). Если установлено значение false, то цвет будет зависеть от относительного положения двух линий - один цвет, когда линия находится выше другой линии, другой цвет, когда линия находится ниже другой линии (как на втором примере).

с уважением, Младен
 

Привет, Младен,

Очень интересный индикатор. ZeroLag Tema multi color.mq4

С уважением,

Jho

 

Фудо

Вот, держите.

Индикатор получился интересным (переписал его полностью (хотя предыдущую версию делал я), так что нет, он интересен даже в плане кода: использует 25 буферов внутри только для расчета + 6 для отрисовки == 31 всего, так что побивает ограничение метатрейдера в 8 буферов).

Что касается того, как это работает: поскольку в индикаторе 2 линии, пришлось добавить несколько опций для выбора цвета, так что теперь у вас есть 3 режима отображения цвета. Главный переключатель - MultiColorMode. Если он установлен в true, то будет отображать линии в многоцветном режиме, в противном случае будет отображаться как раньше.

В многоцветном режиме у вас есть два режима, и они зависят от переключателя ShowColorsOnCrossesswitch. Если он установлен в false, то каждая линия будет окрашиваться в зависимости от ее наклона (как на первом примере ниже). Если установлено значение true, то цвет будет зависеть от относительного положения двух линий - один цвет, когда линия находится выше другой линии, другой цвет, когда линия находится ниже другой линии (как на втором примере).

с уважением,

Mladen

Fudomyo:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, все в порядке.

Не могли бы вы преобразовать этот ZeroLag TEMA в многоцветный индикатор?

Также если бы вы могли преобразовать этот индикатор ATR так, чтобы он был левосторонним на графике, как индикатор Multi TF BB, я был бы очень признателен.

Спасибо,

Фудо
Файлы:
 

А вот ATR

Индикатор имеет правое расположение (как и индикатор Multi TF BB) и показывает день, который вы выбрали в параметре DayToShowparameter. 0 - сегодня, 1 - вчера, и так далее ... Остальные параметры обычные. Вот сравнение "старого" (линии на графике) и "нового" (линии справа)
с уважением,

Младен

Fudomyo:
Здравствуйте, Младен,

Надеюсь, все в порядке.

Не могли бы вы преобразовать этот ZeroLag TEMA в многоцветный индикатор?

Также если бы вы могли преобразовать этот индикатор ATR так, чтобы он был левосторонним на графике, как индикатор Multi TF BB, я был бы очень признателен.

Спасибо,

Fudo
Файлы:
 

Спасибо вам за это. Работает отлично.

mladen:
А вот и ATR Он имеет правую ориентацию (как и индикатор Multi TF BB) и показывает день, который вы выбрали в параметре DayToShowparameter. 0 - это сегодня, 1 - вчера, и так далее... Остальные параметры обычные. Вот сравнение "старого" (линии на графике) и "нового" (линии справа)
с уважением, Младен
 

Обновление "средних - mtf & alerts" как GMMA

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы обновить "средние - mtf & alerts" как Guppy Multiple Moving Average (GMMA), который может запускать несколько MA, т.е. шесть одинаковых MA, имеющих два цвета и периоды, определенные пользователем?

Заранее спасибо.

С уважением,

Jho

Файлы: