Элитные показатели :) - страница 306

 

большое спасибо Младен

 

Отличные электронные часы, Младен.

 

я хотел спросить, может ли кто-нибудь поставить алерт на это, когда зеленые/красные стрелки появляются на закрытии свечи?

спасибо!

Файлы:
 

hazelj80

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

hazelj80:
я хотел спросить, может ли кто-нибудь поставить алерт на это, когда зеленые/красные стрелки появляются на закрытии свечи? спасибо!
 

ADXVMA_MTF_ZigZag - это отличная концепция. Мне очень нравится, когда вы, ребята, объединяете две такие идеи. И я надеюсь увидеть больше.

Спасибо Младен

 

adxvma mtf

Спасибо MLADEN за потрясающую информацию о ADXVMA. У меня есть одна просьба

возможно ли добавить горизонтальную линию на зигзаг, который показывает цену и оповещает, когда цена закрывается ниже горизонтальной линии?

Для вашего удобства я приложил скриншот в качестве примера...

наилучшие пожелания

Файлы:
 

Метид дарвас бокс правильно работает в mq4?

Коробка Дарваса ловит неуловимые возвраты

Кто-нибудь может написать код для mt4? Я видел версию, но, насколько мне известно, единственная существующая версия сделана неправильно, и она была сделана 5 лет назад.

Я чувствую, что это все еще полезно, поэтому любая помощь будет высоко оценена!

спасибо!

 

Народ,

Возможно, это не совсем правильная тема для этого вопроса, но она самая активная, так что кто-нибудь сталкивался с замедлением работы ПК с MT4 Build 392?

Рэй

 

Я использую build 392 с момента его выхода без проблем. Единственный раз, когда metatrader тормозил, это когда у меня было много баров в истории или когда я запускал советника с интенсивным процессором.

 

Необходима модификация кода для индикатора VIX

Младен,

Прилагается индикатор, показывающий симулированную подразумеваемую волатильность для различных валютных пар, как VIX по отношению к S&P. График отношения S&P/VIX может указывать на перекупленность/перепроданность S&P.

Может ли кто-нибудь помочь модифицировать его для построения нормализованного соотношения (FXprice/SyntheticVix) с полосами Боллинджера?

Также, можно ли модифицировать его для построения соотношения (SyntheticVix TimeFrame1/SyntheticVix TimeFrame2) с введенными пользователем TimeFrame 1&2 и полосами Боллинджера? Спасибо.

Также я не могу приписать себе эту оригинальную идею, я читал о VIX и наткнулся на Synthetic VIX в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/178265/page2.

Файлы: