Элитные показатели :) - страница 304

 

Ха, ха, ха, обречен. Ты можешь быть прав!

Приятно видеть, что вы не принимаете всерьез болванов.

Спасибо снова, снова и снова

Рэй

mladen:
:):):)

Теперь вы обречены использовать этот (нет mtf, нет алертов)

с уважением

Mladen
 

Предупреждение о ценах на ВВ

Младен,

Я искал индикатор, который будет показывать, когда цена находится выше и/или ниже определенных полос Боллинджера. Единственные, которые я смог найти, перечислены ниже; однако, они допускают только 1,2,3,4 или 5 станд. отклонений в качестве возможностей со звуковым оповещением. Возможно ли введение пользователем значения 1.5 или 2.5? Другими словами, что-то другое, кроме целого числа для отклонений с оповещением в поле помимо звука.

bollitoucher.mq4

bollitoucher1.mq4

Любая помощь будет очень признательна.

Спасибо, watchdogkm

Файлы:
 

можно ли сделать для этого индикатора оповещения по электронной почте/звуковые/всплывающие? довольно редкий индикатор, который я нашел здесь, но кажется, что он хорош в сочетании с подтверждениями на нескольких таймфреймах и другими инструментами.

спасибо!

Файлы:
sefc084.mq4  4 kb
 
mladen:
ValeoFX

Я сделал строгую "привязку" расчета к начальной линии. Это сделано, помимо прочего, для того, чтобы избежать возможной ошибки с 2 глобальными переменными, которые akift использует в расчете: CumPVol_J и CumVol_J. Если этого не сделать, значения могут быть неправильно "накоплены" в этих двух переменных, и разница в значениях, вероятно, происходит от этого (использование глобальных переменных в расчете индикатора всегда является плохой идеей, и ее следует избегать, когда это возможно).

Так как akift является тем, кто сделал и делает разработку, я думаю, что лучше, чтобы он продолжал то, что он делает: честно говоря, его стиль кодирования очень отличается от моего, и некоторые логики кодирования, которые он использует, я не могу понять (трудно понять "что хотел сказать автор" в некоторых случаях) - лучше, чтобы он внес изменения.

с уважением

Младен

=====================

Доброе утро, Младен,

Нет, и это категорическое "нет", я НЕ хочу, чтобы Акиф вносил изменения. Причина в том, что он "кодер по умолчанию", в чем он признался в первом сообщении своей темы об индикаторе Midas. Я безоговорочно доверяю вашему кодированию и поэтому спросил ВАШЕ мнение. Я бы предпочел изучить построенный Вами индикатор и принять обоснованное решение на основе увиденного, чем пытаться заставить Акифа разобраться со своим кодированием, без всякого неуважения к нему.

Спасибо за Вашу добрую и искреннюю помощь. Всегда высоко ценим.

 

Hazelj80, я хотел спросить, на каком временном интервале. Frame вы используете SEFC084 indi на и если он повторно окрашивает на вас на этом временном интервале?

 

ну, это ошибка торговать на одном таймфрейме. фрактальная энергия - одна из пяти рыночных энергий. но m15/H1 или H1/H4 мне нравятся. там больше сделок. вы всегда используете соотношение графиков 3:1 и не выше 4:1.

индикатор пересчитывает, как говорит Младен, но не перерисовывает. это ошибка в коде, как он это называет. этот индикатор делает то, для чего он предназначен.

 

Предупреждение о ценах на ВВ

mladen:
watchdog

Вот так

Проблема со встроенными в metatrader полосами Боллинджера та же, что и с теми индикаторами, и поэтому их нужно избегать, когда нужны нецелые отклонения. Этот индикатор делает отклонения так, как вы просили, и добавляет окно предупреждения. Я оставил оригинальный код (закомментированный), так что если вам интересно, что было изменено, вы можете увидеть это в коде.

с уважением,

Младен

Спасибо, Младен

Это работает отлично, но во всплывающем окне можно было бы показать, от какой пары и таймфрейм - это было бы идеально.

Еще раз спасибо, watchdogkm

 
ну, это ошибка торговать на одном таймфрейме. фрактальная энергия - одна из пяти энергий рынка. но m15/H1 или H1/H4 мне нравятся. там больше сделок. вы всегда используете соотношение графиков 3:1, не выше 4:1

this will recalculate as mladen says but not repaint. that's a error in code as he calls it. this indicator does what it's designed to do.

.

Спасибо Хейзел за все ваши советы. Вы сказали мне именно то, что я хотел знать.

 

Open Pips

Может ли кто-нибудь взглянуть на этот код и рассказать мне, как используется это отображение Open Pips. Что именно он отображает и как он интерпретирует информацию, которую выдает? Другими словами, как мне его использовать?

Файлы:
 

Обновил пост с версией, которая тоже это делает.

watchdog:
Спасибо, Младен

Это работает отлично, но во всплывающем окне можно было бы показать, с какой пары и таймфрейм - это было бы идеально.

Еще раз спасибо, watchdogkm