Элитные показатели :) - страница 302

 
mladen:

В любом случае, я сделал этот советник, который определяет последнее пересечение (по причинам, которые я указал выше) и алерты для этого последнего пересечения. По моему опыту, крайне сложно использовать алерты или сигналы на пересчитывающих индикаторах (однажды я сделал советника на пересчитывающем индикаторе и могу сказать, что это был настоящий ад, а использование алертов в этом советнике очень сильно напоминает логику советника на пересчитывающем индикаторе), но попробуйте, возможно, он будет работать для вас так, как вы ожидаете. Добавил точное время бара, когда происходит пересечение, чтобы помочь вам определить, когда именно было последнее пересечение, но нет опции заморозки текущего бара (как объяснил почему).

Большое спасибо. Я попробую и посмотрю, как это работает.

Большое спасибо.

derfel

 

Младен,

Я пытался подражать вашему "управлять стрелками". Он компилируется, но стрелок нет, вы можете мне помочь?

Спасибо за все ваше время, чтобы показать мне ошибку моих путей.

Рэй

 

сканер стержней

Младен, можете ли вы сделать ежедневный/еженедельный сканер разворотов? Что-то, что даст вам некий индикатор того, что цена находится на "x" количество пунктов рядом или касается линии разворота, r1,r2,r3,s1,s2,s3 на определенных парах. Возможно, сетка, показывающая список "х" пар и рядом с ними разворотные линии, r1,r2,r3,s1,s2,s3, и, возможно, красная точка под разворотной линией, r1,r2,r3,s1,s2,s3, чтобы показать, что цена находится около этой линии разворота в течение дня, и точка другого цвета, чтобы показать, что цена находится около одной из недельных разворотных линий. Может быть возможность иметь обе точки под разворотными линиями, r1, s1, и т.д., чтобы мы могли видеть кластеры или более концентрированные области поддержки и сопротивления. Или как вы думаете, что будет лучше, или как вы думаете, как вы можете заставить это работать.

 

Рэй

Вы можете опубликовать источник?

Mladen

traderduke:
Младен,

Я пытался подражать вашему "управлять стрелками". он компилируется, но стрелок нет, вы можете мне помочь?

Спасибо за все ваше время, чтобы показать мне ошибку моего пути.

Рэй
 

ДУУХ!

Извините,

mladen:
Рэй

Вы можете опубликовать источник?

Младен
 

Младен,

Я был занят тем, что все испортил. У меня есть советник с проблемой MTF. Я поменял и добавил время к обоим параметрам, но безуспешно. Вы можете это исправить?

Спасибо

Рэй

 

Asi

Это Asi гладкий с регулируемым символом! На этом графике используются eurusd и gbpusd для Asi на H1 eurgbp, так что если евро на вершине (зеленый) покупайте eurgbp, если gbp на вершине (красный) продавайте eurgbp, что похоже на последний сценарий, который не часто происходит в последнее время.

 

Очень хорошие инструменты,

Мне очень нравится этот ASI. Я планирую опробовать его и посмотреть, как он работает. Спасибо

 

Младен

Привет, Младен,

Прилагаю скриншот и индикатор от Акиф под названием"Midas-v2", что является аббревиатурой для "Market Interpretation/Data Analysis System" доктора Пола Левина.

Вы можете найти этот индикатор в этой теме, на которую вы также ответили:

https://www.forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/21565-midas-indicator-6.html#post394456

Что меня интригует в этом индикаторе, так это объяснение доктора Левина, как он рассчитывает эти линии:

Что еще более важно, мы строим график цен против КУМУЛЯТИВНОГО ОБЪЕМА, а не времени. Это позволяет придать меньший визуальный вес периодам относительного бездействия (например, февраль 1995 года), поскольку меньший прирост кумулятивного объема в этот период сжимает ежедневные точки в меньшее пространство.

После всего этого, когда я запускаю этот индикатор, нижний кумулятивный индикатор "разрывается", как вы можете видеть из прилагаемого скрин-принта, а также нуждается в постоянном обновлении.

Будьте добры, поработайте, пожалуйста, над этим индикатором.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

ValeoFX

Попробуйте вот это. Если я правильно понимаю, случаи, подобные вашему, происходят при смене символов (по крайней мере, именно тогда я получал подобные вещи на графике), но я сделал и другие изменения, чтобы устранить другие точки возможных проблем.

с уважением,

Младен

ValeoFX:
Привет, Младен,

Прилагаю скриншот и индикатор от Akif под названием"Midas-v2", что является сокращением от "Market Interpretation/Data Analysis System" доктора Пола Левина.

Вы можете найти этот индикатор в этой теме, на которую вы также ответили:

https://www.forex-tsd.com/indicators-metatrader-4/21565-midas-indicator-6.html#post394456

Что меня интригует в этом индикаторе, так это объяснение доктора Левина, как он рассчитывает эти линии:

Что еще более важно, мы строим график цен против КУМУЛЯТИВНОГО ОБЪЕМА, а не времени. Это позволяет придать меньший визуальный вес периодам относительного бездействия (например, февраль 1995 года), поскольку меньший прирост кумулятивного объема в этот период сжимает ежедневные точки в меньшее пространство.

При этом, когда я запускаю этот индикатор, нижний кумулятивный индикатор "разрывается", как видно из приложенного скриншота, а также требует постоянного обновления.

Будьте добры, поработайте со мной над этим индикатором, пожалуйста.

Заранее благодарю вас.
Файлы: