Элитные показатели :) - страница 287

 

Хайко,

Готовился разместить это, но понял, что вы хотите T3 в сочетании с jurik , в любом случае, надеюсь, это не было размещено здесь раньше и, возможно, кто-то может использовать это.

Файлы:
 
 

У нас есть много "T3", какой из них?

спасибо

 

Спасибо, Младен...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

Стрелки рисуются при первом пробое нужного уровня (так можно избежать множественных сигналов) Это выглядит совсем не плохо, но это нужно тщательно протестировать... на нижней картинке показано сравнение стрелок и самой полосы.

Что касается моего "состояния": ребята, спасибо, но у меня просто были дела, которые нельзя было откладывать(бюрократия, бюрократия, бюрократия... где бы мы были без нее), так что когда я сделал все дела, у меня просто не осталось времени на то, что мне больше всего нравится...

с уважением

Младен

====================================

Прежде всего, я рад, что вы "в порядке" - вы такая "рабочая лошадка", что странно видеть вас отсутствующим день или два. Я признаю, что мы избалованы вашим усердием, и я прошу прощения за это эгоистичное отношение, но будьте уверены в моем глубочайшем уважении к вам и вашему семейному времени.

Во-вторых, еще раз спасибо за это дополнение; я очень рад, что оно будет у меня в течение двух полных торговых дней, и я смогу рассказать вам, как оно помогает мне принимать решения.

Большое спасибо и наилучшие личные пожелания.

 

Я пробовал искать оповещения по этому индикатору. довольно хорошо для волатильности с другими подтверждениями. просто возился на графиках ренко с этим.

просто нужно, чтобы он присылал по электронной почте/всплывал/звучал, когда свеча/кирпич закрывается выше линии для возможной покупки. и противоположное оповещение, когда свеча/кирпич закрывается ниже линии для возможной продажи.

заранее спасибо!!!

Файлы:
 

Привет, Младен,

спасибо за ответ

 

Младен

Возможно ли преобразовать прилагаемый код wealth lab в metatrader? Большое спасибо.

Файлы:
 

Первые отзывы...

Здравствуйте, Младен,

Я прилагаю 2 фотографии работы индикатора, и, как Вы видите, он не показывает области перегрева правильно. Не могли бы вы просто перепроверить это, пожалуйста?

Первый рисунок показывает отклонение 1.0, а второй - 2.0 по умолчанию, но ни один из них не показал правильную свечу.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

hazelj80

Вот, пожалуйста Добавлена возможность выбора цены, которую вы хотите отслеживать, если она пробила линии разворота (по умолчанию - close), и теперь, если вы используете режим 1, DeltaPrice составляет пипсы независимо от брокера (это подходит для брокеров).

с уважением

Mladen

hazelj80:
Я пробовал искать оповещения по этому индикатору. довольно хорошо для волатильности с другими подтверждениями. просто возился на ренко графиках с этим.

ему просто нужно и электронная почта / всплывающее окно / звуковые опции для когда свеча / кирпич закрылся выше линии для возможной покупки. и противоположное оповещение от когда свеча / кирпич закрывается ниже линии для возможной продажи.

заранее спасибо!!!
Файлы:
 
mladen:
hazelj80

Вот, пожалуйста

Добавлена возможность выбрать, какую цену вы хотите отслеживать, если она пробила разворотные линии (по умолчанию - close), и теперь, если вы используете режим 1, DeltaPrice - это пипсы, независимо от брокера (это подходит для брокеров).

с уважением, Младен

Привет Младен

MTF

Спасибо