Элитные показатели :) - страница 257

 

newtrader100

Вот, пожалуйста

Он имеет 2 значения: 1, когда наклон вверх, и -1, когда наклон вниз.

с уважением,

Младен

newtrader100:
Младен,

Не могли бы вы любезно сделать "для советника" версию включенного индикатора ниже?

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Большое спасибо mladen!

 

Здравствуйте

Здравствуйте Младен!

С новым годом:)

Можно ли сделать MTF на этом индикаторе?

Всем спасибо!

Файлы:
 

Спасибо!!!

Спасибо Младен

 
mladen:
Apeiron

Вот, пожалуйста

Добавлена версия с гистограммой и алертами
с уважением, Младен

MTF предлагает SMA, EMA, SMMA и LWMA, но не имеет HMA, LSMA, NonLagMA и Alerts

 

Apeiron

Боюсь, я вас не понял: по этой ссылке показаны отклонения BB stops EMA. У него есть только отклонения EMA и никаких других отклонений вообще (ни в обычном, ни в mtf режиме) и никогда не было.

с уважением

Младен

Apeiron:
MTF предлагает SMA, EMA, SMMA и LWMA, но не имеет HMA, LSMA, NonLagMA и Alerts.
 
mladen:
Apeiron

Боюсь, я не понимаю вас: эта ссылка показывает отклонения BB stops EMA. У него есть только отклонения EMA и никаких других отклонений вообще (ни в обычном, ни в mtf режиме), и у него никогда не было никакого другого режима.

с уважением,

Младен

Привет Младен

извините

плохой английский

bbstops все средние отклонения

 

AdvancedCCI

Младен, хочу попросить Вас об одолжении, не могли бы Вы переписать этот индикатор в Вашем стиле со стрелкой или вертикальной линией при выходе CCI, пересечении вниз/вверх уровней 100, -100.

Как всегда, заранее спасибо.

 

Здравствуйте mladen и все остальные.

Я использую #Signal_Bars_v3_Daily для удобного отображения информации, а также подтверждения, но возможно ли оповещение, когда определенные - выбранные пользователем - таймфреймы все одинакового цвета, если это еще не существует?

(Могу выложить mq4 файл, если это разрешено).

С уважением.

P.S. Я бы смог сделать алерт для параметров в индикаторе, но почему-то точность моих предыдущих попыток оставляет желать лучшего. В любом случае, если это займет больше времени, чем того стоит, то прошу не принимать во внимание, так как это не является крайней необходимостью. Спасибо.

 

Здравствуйте, mladen

Здравствуйте mladen

Пожалуйста, добавьте MTF и отдельное окно.

Я глубоко благодарен вам.

Спасибо

Файлы: