Элитные показатели :) - страница 256

 

Апейрон

Вот, пожалуйста, . Добавил только один уровень, так как линии ультра тренда симметричны относительно Sensitivity / 2 (он может идти выше чувствительности или ниже 0 из-за сглаживания, но центральная линия - та), так что таким образом он будет предупреждать вас, если выбранный уровень пробит и какой текущий тренд

с уважением,

Младен

Apeiron:
Привет Младен ультра тренд базовый сглаженный

12 и уровни оповещений

спасибо
 
mladen:
Apeiron

Вот, пожалуйста, . Добавил только один уровень, так как линии ультра тренда симметричны относительно Sensitivity / 2 (он может идти выше чувствительности или ниже 0 из-за сглаживания, но центральная линия та, которая есть), так что таким образом он будет предупреждать вас, если выбранный уровень пробит и какой текущий тренд

с уважением,

Младен

спасибо mladen

 

Mladen

Спасибо, я ценю исправление и объяснение. Это вводит меня в туман/облако.

У меня вопрос по поводу индикатора HMA. Я использую его в советнике, и иногда он пропускает сигнал разворота? Я слышал, что "Volume[0]==1" может вызвать проблемы, см. строку 163. Я знаю, что это как-то связано с расчетами на свечу? Может ли его удаление вызвать проблему, хотя я обычно запускаю это в своем советнике, могу ли я заменить его на "if(timeprev==Time[0]) return(0); timeprev = Time[0];".

Еще раз спасибо

Рэй

mladen:
Рэй

Когда я скажу вам причину, вы сразу поймете: SpanA и SpanB сдвинуты на бары Kijun. В любом случае, вот версия, которая работает как надо (алерт только когда закрытие пробивает облако в любую сторону в первый раз, затем следующий алерт будет только в случае противоположного пробоя, и так далее ...)

с уважением

Mladen
Файлы:
 

Привет, ребята,

Существует ли такая вещь, как индикатор RSI с нулевым запаздыванием, не перерисовывающийся? Применимо ли это вообще к данному индикатору? Пожалуйста, извините за мое невежество в этом вопросе.

В настоящее время я использую два индикатора RSI cross alert от Linuxuser, которые он создал в 2007 году для моей стратегии CCI.

ps: Я не прошу, просто хочу узнать больше об этом индикаторе. (Я также погуглил).

Спасибо

Codex

Файлы:
 

Стохастический тред

Привет,

Возможно ли сделать MTF версию прилагаемого Stochastic Tread?

спасибо,

Джим

Файлы:
 

Это уже MTF

94315jim:
Привет,

Возможно ли сделать MTF-версию прикрепленного Stochastic Tread?

спасибо,

Джим

=================

Джим, он уже есть в формате MTF, отсюда и название, начинающееся как #MTF. Просто выберите ТФ, который вы хотите отобразить в первом окне.

 

Создает ли Младен эти 2 индикатора QQE?

Здравствуйте, Младен,

Я нашел следующие 2 индикатора QQE с вашим именем. Это вы их создали? Если да, то большое спасибо за них.

Это версии histo вашего другого индикатора QQE simple.mq4.

Вы должны применить оба индикатора к своим графикам:

  1. qqe_1_disp.mq4 показывает RSI выше / ниже уровня 50
  2. qqe_2_disp.mq4 показывает RSI выше / ниже сигнальной линии.

На самом деле они мне очень нравятся, и я нахожу их очень удобными для глаз, и еще лучше, когда они применяются к моим графикам. Меньше беспорядка.

В настоящее время я использую их в реальном времени со стратегией CCI, над которой я работаю.

В любом случае, я просто решил показать вам их.....

Ваше здоровье

Codex

Файлы:
 

Спасибо, Младен.

 

Да

Это вариация этого индикатора, которую я сделал ...
но я не думаю, что я сделал эти конкретные версии histo (для начала, я никогда не ввожу так много пустых строк в код ) Только одна поправка к тому, что вы сказали: ни один из них не показывает пересечение 50 линии. "1" показывает, когда rsi вверх или ниже 0 линии (не 50 линия - этот был изменен, чтобы работать по-другому, чтобы сделать гистограмму возможной - в конце концов, это 50 значение, но, как я сказал, "переведено") В любом случае, прикрепляю оригинал здесь тоже и сравнение с 2 вы прикрепили
Codex:
Привет Младен,

Я нашел следующие 2 улучшенных индикатора QQE с вашим именем. Это вы их создали? Если да, то спасибо вам большое за них.

Это версии histo вашего другого индикатора QQE simple.mq4.

Вы должны применить оба индикатора к своим графикам:

  1. qqe_1_disp.mq4 показывает RSI выше / ниже уровня 50
  2. qqe_2_disp.mq4 показывает RSI выше / ниже сигнальной линии.

На самом деле они мне очень нравятся, и я нахожу их очень удобными для глаз, и еще лучше, когда они применяются к моим графикам. Меньше беспорядка.

В настоящее время я использую их в реальном времени со стратегией CCI, над которой я работаю.

В любом случае, я просто решил показать вам их.....

Ваше здоровье

Кодекс
Файлы:
 

mladen,

Не могли бы вы любезно сделать версию "для советника" индикатора, включенного ниже?

С наилучшими пожеланиями.

Файлы: