Элитные показатели :) - страница 143

 

Хммм... хороший вариант. Я обязательно поиграю с этим. На первый взгляд, это дает хорошее (общее) направление.

Спасибо mladen, ваше постоянное стремление помочь нам здесь удивительно и очень ценится.

 

Соотношение фракталов

Подумал, что кому-то это может понравиться, фракталы соотношения с оповещениями и возможностью изменения до 10 типов стрел! Изображение фрактала H1 на M15.

Файлы:
 

3D осцилятор

Привет всем

Может ли кто-нибудь сказать мне, перерисовывается ли этот индикатор? Если да, то можно ли это исправить?

Не могли бы вы сделать MTF версию индикатора?

На графике кажется, что он очень эффективно ловит вершины и низы, но в реальной торговле я не уверен.

Спасибо,

Хайко

Файлы:
3d.gif  9 kb
 

Впечатляет... и ваша производительность, и ужасная перерисовка....

heikobaer:
Всем привет

Кто-нибудь может сказать мне, перерисовывается ли этот индикатор? Если да, то можно ли это исправить?

Не могли бы вы сделать MTF версию индикатора?

На графике он, кажется, очень эффективно ловит вершины и низы, но в реальной торговле я не уверен.

Спасибо,

Хайко
 

Хайко

Так и было. Теперь нет (см. сравнение на визуальном тестировании, время выполнения работает очень похоже).
Добавлен мультитаймфрейм

привет

mladen

heikobaer:
Всем привет

Может ли кто-нибудь сказать мне, перерисовывается ли этот индикатор? Если да, то можно ли это исправить?

Не могли бы вы сделать MTF версию индикатора?

На графике он, кажется, очень эффективно ловит вершины и низы, но в реальной торговле я не уверен.

Спасибо,

Хайко
 

Младен

Есть ли какая-нибудь ссылка для визуального тестирования, как вы проводите тестирование с помощью визуального тестирования? Это отличный инструмент. Я люблю тестировать свои индикаторы перед созданием эксперта, так я могу увидеть слабые места индикаторов и добавить дополнительную фильтрацию, если это необходимо. Спасибо.

 

Тестер стратегий

biddick:
Младен, есть ли какая-нибудь ссылка для визуального тестирования, как вы проводите тестирование с помощью визуального тестирования? Это отличный инструмент. Я люблю тестировать свои индикаторы перед созданием эксперта, так я могу увидеть слабые места индикаторов и добавить дополнительную фильтрацию, если необходимо.

В выпадающем меню MT4 View есть Strategy Tester, запустите его в визуальном режиме M1, отметив галочкой, а затем, когда он начнет работать, выведите индексы на график.

По крайней мере, я так делаю. Возможно, есть лучший способ.

 

...

homestudy, вы правы

Я использую этот "советник" для визуального тестирования (он сделан klot - "" потому что он сделан исключительно для цели, о которой мы говорим - визуального тестирования, а не для автоматической торговли) Процедура, как объяснил homestudy.

Он может даже имитировать ручную торговлю, так что это очень полезный инструмент (советник) Просто поместите его в папку experts и распакуйте IdleLib в папку experts/libraries.

с уважением

mladen

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить больше истории к индикатору разворотных точек, который я разместил на прошлой неделе? Большое спасибо.

 
mladen:
Homestudy, вы правы

Я использую этот "советник" для визуального тестирования (он сделан klot - "", потому что он сделан исключительно для цели, о которой мы говорим - визуального тестирования, а не для автоматической торговли) Процедура, как объяснил homestudy.

Он может даже имитировать ручную торговлю, так что это очень полезный инструмент (советник) Просто поместите его в папку experts и распакуйте IdleLib в папку experts/libraries.

с уважением

mladen

Mladen и Homestudy ,

Спасибо за объяснение.

Mladen, не могли бы вы привести пример, как этот советник связан с тестированием индикаторов? Большое спасибо.