Элитные показатели :) - страница 78

 
Здравствуйте, mrtools, индикаторы, которые вы разместили, не загружаются на моих графиках. Я пробовал их как на Alpari, так и на IBFX. У меня Windows Vista и Metatrader 4 build 222. Не могли бы вы выложить их заново? Спасибо.

Привет Profitrader21,

Перепостил All Schaff и All Ma Angle, надеюсь это те, которые вы ищете. Также убедитесь, что в вашей папке индикаторов есть AllAverages_v2.3. Надеюсь это поможет! Картинка от брокера Forex.com - 5-ти значного брокера.

 

ALL*-индикаторы

Linuxser:
Какой другой?

Здравствуйте,

только индикатор AllAverage и индикатор BBands_Stop работают в среде 5-значного брокера. Это очень плохо и надеюсь, что кто-нибудь сможет обновить их так, чтобы они работали в обеих средах.

Я бы очень хотел работать с индикатором All_Bands в Alpari, но эта версия не работает.

Я тестировал их с MIG (4 цифры) и Alpqri (5 цифр).

Best

Антоми

 

Индикаторы

mrtools:
Привет Profitrader21, репост All Schaff и All Ma Angle надеюсь, что это те, которые вы ищете. Также убедитесь, что в папке с индикаторами есть AllAverages_v2.3. Надеюсь это поможет! Картинка от брокера Forex.com - 5-ти значного брокера.

Здравствуйте, mrtools,

к сожалению, эти индикаторы (кроме AllAverages) работают только в 4-х значной среде.

Best

Антоми

 

Индикаторы 4 или 5 цифр

mrtools:
Привет Profitrader21, репост All Schaff и All Ma Angle надеюсь это те, которые вы ищете. Также убедитесь, что у вас в папке индикаторов есть AllAverages_v2.3. Надеюсь это поможет! Картинка от брокера Forex.com - 5-ти значного брокера.

mrtools,

Вы уверены, что изображение от 5-значного брокера? Когда вы смотрите на приведенные цены, они все 4-х значные!!!

Best

Antromi

 

Привет еще раз, mrtools,

Я видел на картинке с различными индикаторами также индикатор TurboTrendStrenght.

Он меня заинтересовал.

Не могли бы вы подсказать, где я могу его взять, или еще лучше, можете ли вы его выложить?

Спасибо за помощь.

Best

Антоми

 

Индикатор Turbo Trend Strength

Здравствуйте, mrtools,

Большое спасибо за ваш пост. Все ваши 3 индикатора теперь работают очень хорошо. Не могли бы вы также выложить индикатор Turbo Tend Strength, который отображается на вашем скриншоте?

Большое спасибо.

 

Вот, держите! У меня как раз была свободная копия, которая валялась поблизости.

Файлы:
 
Еще раз привет mrtools,

I saw in image with the different indicators also the TurboTrendStrenght indicator.

Мне интересна эта.

Не могли бы вы сказать мне, где я могу его достать, или, еще лучше, не могли бы вы его загрузить?

Спасибо за помощь.

Best

Антоми

Здравствуйте, mrtools,

к сожалению, эти индикаторы (кроме AllAverages) работают только в 4-значной среде.

Best

Антоми

Привет Антоми

Извините за ошибку, это было с Forex.com, когда они перешли на дробные лоты, да, по какой-то причине не знал, что есть 4 и 5 значные брокеры, хотя слышал об этом целую вечность, наверное, это просто не доходило до сих пор! В любом случае, исправленный код должен работать на любом брокере mt4, у меня нет 5-значного брокера в данный момент, поэтому, пожалуйста, протестируйте их и дайте мне знать, если это сработает, я изменю AllBands таким же образом.

 

неработающие индикаторы

mrtools:
Привет Антоми Извините за ошибку, это было с Forex.com, когда они перешли на дробные лоты, по какой-то причине я не знал, что есть 4 и 5 значные брокеры, хотя слышал об этом целую вечность, наверное, это просто не доходило до сих пор! В любом случае, исправленный код должен работать на любом брокере mt4, у меня нет 5-значного брокера в настоящее время, поэтому, пожалуйста, протестируйте их и дайте мне знать, если это работает, я изменю AllBands таким же образом.

Здравствуйте, mrtools,

Прежде всего, спасибо за быстрый ответ.

К сожалению, все индикаторы, кроме AllAverages, имеют некоторые проблемы и более или менее не работают.

Чтобы быть более конкретным, я приложил 2 изображения.

Одно изображение для 4-х значного брокера (MIG) и другое для 5-ти значного брокера (ALpari).

На изображениях показаны установленные индикаторы (изображение на графике EURUSD 1H), и там, где индикатор не работает, я отметил это красными буквами.

Как вы можете видеть, на 4-х значной платформе некоторые индикаторы работают, а некоторые нет. Это меня озадачило, потому что я был уверен, что работа/неработа - это вопрос 4/5 цифр. Очевидно, что это не так.

Возможно, это вопрос к брокеру? На самом деле я не могу себе этого представить.

С 5-ти значной платформой ситуация иная, работает только AllAverages.

Это вызов для наших умников?

Надеюсь, кто-нибудь сможет решить эту проблему.

С наилучшими пожеланиями

Антоми

Файлы:
 

Не работает

Hallo mrtools,

first of all thanks for the fast reply.

К сожалению, все индикаторы, кроме AllAverages, имеют некоторые проблемы и более или менее не работают.

Чтобы быть более конкретным, я приложил 2 изображения.

Одно изображение для 4-значного брокера (MIG), а другое для 5-значного брокера (ALpari).

На изображениях показаны установленные индикаторы (изображение на графике EURUSD 1H), и там, где индикатор не работает, я отметил это красными буквами.

Как вы можете видеть, на 4-х значной платформе некоторые индикаторы работают, а некоторые нет. Это меня озадачило, потому что я был уверен, что работа/неработа - это вопрос 4/5 цифр. Очевидно, что это не так.

Возможно, это вопрос к брокеру? На самом деле я не могу себе этого представить.

С 5-ти значной платформой ситуация хуже, работает только AllAverages.

Это задача для наших умников?

Надеюсь, кто-нибудь сможет решить эту проблему.

С наилучшими пожеланиями

Антоми

Привет Антони

Все индикаторы вызывают All Average2.3a, по какой-то причине, глядя на ваше изображение, All Average2.3a меняется на All Average2.3an, поэтому, прежде всего, я бы предложил зайти в metaeditor и проверить, вызывает ли индикатор All Average2.3a или All Average2.3an, затем изменить индикатор, который у вас в папке в metaeditor должен быть точно таким же, например, из All Ma Angle

fEndMA=iCustom(NULL,0, "AllAverages_v2.3a",TimeFrame,Price,MA_Period,MA_Shift,MA_Method,0,0,i+EndMAShift);

fStartMA=iCustom(NULL,0, "AllAverages_v2.3a",TimeFrame,Price,MA_Period,MA_Shift,MA_Method,0,0,i+StartMAShift);

Чтобы индикатор работал, AllAverages_v2.3a должен быть в папке индикатора, если в папке индикатора есть AllAverages_v2.3an и нет AllAverages_v2.3a, то All Ma Angle не будет работать, так что сначала проверьте это.

Если вам нужно внести какие-либо изменения, то вам нужно скомпилировать. Вероятно, вам нужно сделать это на вашей стороне, потому что индикатор каким-то образом изменяется, добавляя "n".

То же самое для TurboTrendStrength, он вызывает Turbo JRSX, Turbo Jrsx должен быть в папке indicators именно так, как TurboTrendStrength вызывает его. Надеюсь, я объяснил достаточно ясно, чтобы вы поняли.