Элитные показатели :) - страница 77

 

Он находится в этой теме: https://www.mql5.com/en/forum/178694

 

Спасибо НД

 

Привет всем,

Просматриваю этот форум уже несколько дней... какое невероятное обилие информации. И некоторые превосходные вещи. Очень ценю. Счастлив быть здесь.

У меня есть вопрос: Я искал этот индикатор, но пока не нашел. Я думаю, что это может быть ценным. Это мощная комбинация STLM и Bollinger Bands с возможностью использования тиковых объемов.

Как это работает: Индикатор показывает возможную смену тренда, когда синяя линия осциллятора пересекает красную медиану. Он успешно определяет перекупленность/перепроданность рынка, когда синяя линия выходит за пределы области, отмеченной желтыми пунктирными линиями.

Кто-нибудь знает, делали ли здесь кодеры такой индикатор?

Заранее спасибо, и продолжайте фантастическую работу!

 

Вот скриншот.

Файлы:
picture_4.jpg  33 kb
 

Я думаю, что это индикатор RBCI.

Для объяснения - эта тема: https://www.mql5.com/en/forum/172934

Для индикаторов (4-х значный брокер) - эта тема: https://www.mql5.com/en/forum/173071

 

Спасибо ND, очень помог. Но я не совсем понимаю. Похоже, мне нужно разработать фильтры для каждой пары.

Буду изучать тему, когда у меня будут выходные (или, возможно, больше) свободного времени. Выглядит очень интересно.

Скриншот, который я выложил, на самом деле предназначен для всех пар и таймфреймов... так они утверждают (у них он продается... 99 долларов). Значит ли это, что он бесполезен, учитывая необходимую калибровку для пар...?

Приветствую, Сноу.

 

Проблемы с индикатором STC

mrtools:
Я думал, может это связано с 5-значным брокером, но теперь он работает и у 5-значного брокера, отправляю индикатор снова с ex4, может файл как-то испортился l Надеюсь, это поможет!

Здравствуйте, mrtools,

Индикаторы, которые вы выложили, не загружаются на моих графиках. Я пробовал их как на Alpari, так и на IBFX. У меня Windows Vista и Metatrader 4 build 222. Не могли бы вы выложить их заново? Спасибо.

 

Элитный раздел - темы для конвертации.

Просто идея, но некоторые mq4 могут быть написаны в другой платформе тоже. т.е. создать тему для ninjatrader converts.... в этом разделе или подобную.

Я заинтересован в том, чтобы увидеть.....

AllAverages

AllBBands

AllTrend Envelopes

All_Bands_Stop

Почему? Хочу попробовать тиковые и объемные гистограммы, полосы и т.д.

 

Все... Индикаторы

netk:
Просто идея, но некоторые mq4 могут быть написаны для разных платформ. т.е. создайте тему для ninjatrader converts.... в этом разделе или подобную.

Мой интерес заключается в том, чтобы увидеть.....

AllAverages

AllBBands

AllTrend Envelopes

All_Bands_Stop

Зачем? Я хочу попробовать тиковые и объемные гистограммы.

Здравствуйте,

Пытаюсь работать с этими индикаторами, удалось поработать с AllAverages (один из лучших индикаторов). С некоторыми другими возникли трудности (не работают) на 5-значных брокерах (Alpari).

Может ли кто-нибудь модифицировать их для 5-значных брокеров? Возможно, они уже доступны. Не подскажете, где их можно найти?

Спасибо и наилучшие пожелания

Антоми

 
Antomi:
Привет,

Пытаюсь работать с этими индикаторами, удалось поработать с AllAverages (один из лучших индикаторов). С некоторыми другими у меня возникли трудности (не работают) на 5-значных брокерах (Alpari).

Может ли кто-нибудь модифицировать их для 5-значных брокеров? Возможно, они уже доступны. Не подскажете, где их можно найти?

Спасибо и наилучшие пожелания

Антоми

Какой другой?