Элитные показатели :) - страница 64

 

Лагерр в формате T3

Здравствуйте.

Не мог бы кто-нибудь улучшить Laguerre1 Alert с форматом T3? Я хочу использовать режим Alert этого индикатора, но со сглаженным коэффициентом, как T3. Это интересно для кого-то?

Я не знаю, есть ли более новая версия этого индикатора...

Спасибо.

gus

Файлы:
 
cattus:
Привет.

Может ли кто-нибудь улучшить Laguerre1 Alert с форматом T3? Я хочу использовать режим Alert этого индикатора, но со сглаженным коэффициентом, как T3. Это интересно для кого-то?

Я не знаю, есть ли более новая версия этого индикатора...

Спасибо.

Гас

Здравствуйте, Laguerre уже сглажен.c Это сглаженный RSI. Добавив T3 smooth, мы получим smooth of smooth. Пожалуйста, взгляните на следующий документ. Если вы все еще хотите этого, я могу воспользоваться возможностью сделать что-нибудь.

Файлы:
 

Предупреждение Laguerre1

Linuxser:
Привет, Laguerre уже сглажен.c Это RSI сглаженный. Добавив T3 smooth, мы получим smooth of smooth. Пожалуйста, посмотрите следующий документ. Если вы все еще хотите его получить, я могу воспользоваться возможностью сделать что-нибудь.

Привет Linuxer.

Я думаю, было бы здорово иметь опцию T3, или другую опцию для сглаживания линии LRSI этого индикатора. Я знаю, что это может быть ущерб для нас, но также, мы можем управлять диким движением основной линии. Мы можем научиться использовать его на собственном опыте.

Я привожу пример Laguerre1 с гаммой 0,382 и его линейной взвешенной скользящей средней с периодом 2. Основная (желтая), LMA (средне-синяя).

Как вы можете видеть, синяя линия имеет лишь небольшой лаг, но более плавный, чем основная линия.

Что ж, для меня это выглядит интересно, но, как вы знаете, мне трудно добавить фактор плавности. Надеюсь, кто-нибудь заинтересуется этим.

Спасибо.

gus

Файлы:
 

Хорошо, Каттус, я попытаюсь сделать что-нибудь (если смогу). У меня нет текущей идеи, с чего начать и чем закончить, чтобы получить достойный продукт.

 
Linuxser:
Ok cattus, я постараюсь сделать что-нибудь (если смогу). У меня нет текущей идеи, с чего начать и чем закончить, чтобы получить достойный продукт

Я буду ждать результата.... Спасибо за помощь.

gus

 

Я ПОНЯЛ ПОСЛАНИЕ ГРОМКО И ЯСНО, РЕБЯТА. СПАСИБО, никаких обид.

С 27 августа никто не готов помочь.

С наилучшими пожеланиями.

 

Готова новая версия AdaptiveLaguerre с новыми опциями:

- Цветовой режим с PctFilter

- Режим оповещения и предупреждения.

Файлы:
 

Большое спасибо.

Я обновил эту тему https://www.mql5.com/en/forum/178673 новой ссылкой.

 
igorad:
Новая версия AdaptiveLaguerre готова с новыми опциями:

- Цветовой режим с помощью PctFilter

- Режим оповещения и предупреждения.

Igorad-

Этот новый лагуэр превосходен! Большое спасибо. У меня есть вопрос. Я прочитал примечания в коде, но не могу понять, как заставить всплывающее оповещение работать. Я получаю звук, но не всплывающее оповещение. Я установил режим оповещения на 2, а режим сигнала на 1. Пробовал все варианты, но всплывающего уведомления нет.

Спасибо.

 

Извините за небольшую ошибку.

Я исправил AdaptiveLaguerre.

itguy:
Igorad-

Этот новый лагуэр превосходен! Большое спасибо. У меня есть вопрос. Я прочитал примечания в коде, но не могу понять, как заставить всплывающее оповещение работать. Я получаю звук, но всплывающих оповещений нет. Я установил режим оповещения на 2, а режим сигнала на 1. Пробовал все варианты, но всплывающего уведомления нет.

Спасибо.
Файлы: