Позиционная торговля. - страница 3

 

Не могли бы вы рассказать о них поподробнее?

VWB, Harmonic, PA

или все в свое время?

 
Shahzadfx:
Мои обе позиции идут хорошо. Сейчас я собираюсь занять позицию E/G.

Ргдс,

SFX

Я ликвидирую свою позицию G/U. E/G сейчас открыта. Это медленная пара, поэтому я думаю, что будет немного времени, чтобы занять позицию. E/Cd тоже все еще в работе.

Закрытие около 290+ пунктов.

Ргдс,

SFX

 
jackjones:
Не могли бы вы рассказать нам немного больше об этом?

VWB, Harmonic, PA

Или все в свое время?

Все они доступны на этом форуме. Просто поищите их. Они не секретны, если вы просто примените их на основе лучшей установки, вы увидите, что методы работают.

Тем не менее, я буду рад помочь, если у вас возникнут вопросы.

С уважением,

SFX

 

Я рад видеть здесь кого-то, кто говорит о торговле на более длительном временном интервале, чем дневная торговля или даже свинг-трейдинг. Один из видов позиционной торговли, в котором я добился некоторого успеха, - это carry trade. Интересно, что оба раза, когда я в нее входил, цена сходила с ума (в мою пользу). Теперь я задаюсь вопросом, действительно ли я должен стремиться к переносу сделки или мне следует просто искать хороший вход, а затем наращивать капитал.

Кстати, похоже, что я нахожу себя в торговых стратегиях на противоположных полюсах друг от друга. С одной стороны, я все больше и больше тяготею к очень мелким скальповым сделкам, которые используют волатильность рынка. С другой стороны, мне также нравятся более долгосрочные сделки, которые приносят мне проценты или вообще (как предполагается) медленно движутся.

Я шизофреник? Кто знает?

 

Мой E/G был остановлен на 34 пункта. -34.

E/Cad все еще открыт на -54, и я открываю короткую позицию G/U на +20.

позже,

SFX

 
Shahzadfx:
Мой E/G был остановлен на 34 пункта. -34.

E/Cad все еще открыт на -54, и я открываю G/U short на +20.

позже,

SFX

после моего стопа E/G вернулся вверх. Однако я придерживаюсь своего метода. С другой стороны, E/C находится на уровне -34 (не дает мне покоя). Я открыл еще две позиции G/U на +95 и E/J на +56. Меня не было на месте, поэтому я не смог выставить их в реальном времени (извините за это). Однако, N/U готов к шорту, но я уже открыл слишком много позиций, так что я просто посмотрю.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
После моего стопа E/G вернулся вверх. Однако я придерживаюсь своего метода. С другой стороны, E/C находится на уровне -34 (не дает мне покоя). Я открыл еще две позиции G/U на +95 и E/J на +56. Меня не было на месте, поэтому я не смог выставить их в реальном времени (извините за это). Однако, N/U готов к шорту, но я уже открыл слишком много позиций, так что я просто посмотрю.

Ргдс,

SFX

Мой E/C остановился. Я ожидал этого. Моя ошибка в том, что я не закрыл половину позиции, когда я был в прибыли более 100 пунктов. Теперь я буду это делать. Две другие позиции все еще идут хорошо, почти покрывая мой убыток. Хотя это была долгосрочная позиция.

Сейчас я выйду из половины позиции, как только увижу разворот, а остальную часть поставлю на BE.

Ргдс,

SFX

 

Да, если я дохожу до 100 пунктов, я перестраховываюсь, потому что иногда может быть стоит добавить. Более чем вероятно, что я удаляю от 1/3 до 1/2 в зависимости от вида графика.

Для справки, в данный момент я длинный aud/jpy aud/nzd и eur/aud.

 
jackjones:
Да, если я дохожу до 100 пунктов, я пересматриваю, потому что иногда может быть стоит добавить. Более чем вероятно, что я удаляю 1/3 или 1/2 в зависимости от вида графика. Я длинный aud/jpy aud/nzd и eur/aud в данный момент, для записи.

Отлично,

Я думаю, вы живете в Австралии, даже у меня нет этих пар в окне пар моего брокера.

Играете ли вы на них долгосрочно, ведут ли эти пары себя соответствующим образом, если мы хотим играть на них свинг или позиционную торговлю.

Это моя текущая ситуация. Я все еще думаю о моем стоп-лоссе по E/G, который я поставил прямо во время съезда в лонг, но я думаю, что я поставил его немного раньше, сейчас он идет на север.

Я не сильно беспокоюсь о потерях E/C, потому что знаю, что совершил ошибку, я должен был выпустить часть прибыли, когда будет 100+ или любой разворот. Я думаю, что я еще не созрел для того, чтобы принимать потери, это все об игре разума. Забудьте прошлое, забудьте потери. Я буду думать о будущем. Прошлое ушло.

Удачи, ребята,

SFX

Файлы:
sep28.gif  7 kb
 
Shahzadfx:
Отлично,

Я думаю, вы живете в Австралии, даже у меня нет этих пар в окне брокерских пар.

Играете ли вы на них долгосрочно, ведут ли эти пары себя соответствующим образом, если мы хотим играть на них свинг или позиционную торговлю.

Это моя текущая ситуация. Я все еще думаю о моем стоп-лоссе E/G, который я поставил прямо во время съезда в лонг, но я думаю, что я поставил его немного раньше, теперь он идет на север.

Я не сильно беспокоюсь о потерях E/C, потому что знаю, что совершил ошибку, я должен был выпустить часть прибыли, когда будет 100+ или любой разворот. Я думаю, что я еще не созрел для того, чтобы принимать убытки, это все об игре разума. Забудьте прошлое, забудьте потери. Я буду думать о будущем. Прошлое ушло.

Удачи, ребята,

SFX

Я уже закрыл две позиции.

Кроме E/J я закрыл еще две, из-за выходных и некоторого разворота, который я видел.

Всем вам, ребята, хороших выходных. Я не помню точное количество пунктов, но я думаю +256 и +11 пунктов.

Ргдс,

SFX

Файлы:
sep28.gif  7 kb
sep29.gif  6 kb