Индекс денежного потока Чайкина - страница 3

 

Может ли кто-нибудь выделить время, чтобы сделать TRIX MFI? Вверх - синий, вниз - красный?

 
fred:
Может ли кто-нибудь найти время, чтобы сделать TRIX MFI? Вверх - синий, вниз - красный?

если вы говорите о Trix MTF, то

в этом потоке на ForexFactory.com есть некоторые

c4 Scalping

 

Нет, MFI означает Money Flow Index, я хочу его со сглаживанием с помощью индикатора TRIX, похоже, здесь никто не может этого сделать, или не хочет.

 

Модифицированный MFI

Я удалил предыдущую версию, поскольку индикатор MFI Smooth Color может быть изменен для получения предыдущего отображения MFI (установите вход MA_SmoothPeriod = 1; ) или сглаживание может быть применено путем установки больших чисел в том же входе. Например, в нижнем окне на скриншоте показан вход MA_SmoothPeriod = 6;

Настройки уровня для ширины, стиля и цвета теперь можно изменять через входы.

20/07/2009

Извините люди, похоже, у меня проблема с обновлением сглаженной версии, которая не была очевидна, когда рынок был закрыт, я посмотрю, смогу ли я ее решить, однако вот MFI Color, который является стандартным MFI с двумя цветами, как показано в первом окне скриншота...

mfi_color.ex4

Файлы:
mfi_smooth.gif  23 kb
mfi_color.ex4  5 kb
 

Запрос индикатора, пожалуйста!

Привет

похоже, что все хорошие парни давно ушли!!!!

 

Cmf

у кого есть этот индикатор CMF для mt4?

Файлы:
cmf20.png  16 kb
 

CMF со звуковым оповещением

Я хочу найти Chaikin Money Flow (CMF), но со звуковым оповещением.

CMF, который я ищу, должен иметь настраиваемые уровни и оповещение

должен срабатывать на этих уровнях.

Мне не нужно никаких причудливых цветов или исторических диаграмм, достаточно простых линий.

Спасибо,

Edy

 

Индикатор денежного потока Чайкина

Привет, ребята

Есть ли кто-нибудь, кто может модифицировать этот индикатор? Я хотел бы добавить уровни 0.2, 0, и -0.2, который дает мне оповещение, когда индикатор достигает этих уровней. Если возможно, я хотел бы получить оповещение по электронной почте, а также звуковое оповещение. Спасибо за ваше время.

 

У меня есть метод построения ea с помощью chaikin.

Кто-нибудь использовал этот индикатор? Я думаю, что он лучше, чем индикатор RSI.

 

Вот советник на основе chaikin с SMA FILTER, надеюсь, он поможет некоторым!

Файлы: