Индекс денежного потока Чайкина - страница 4

 

Я что-то упустил

mrtools:
Fred Не уверен, что вы еще здесь, но вот индекс денежных потоков, сглаженный с помощью T3.

Mr Tools Где находится этот T3 MFI Я не могу найти его.

 
Maxwell10:
Mr Tools Где находится этот T3 MFI Я не могу найти его.

Перепостил это в оригинальном сообщении на одну страницу назад, некоторое время назад удалял файлы из области вложений, не понимая, что полностью удаляю их с форума, в любом случае дал мне хороший повод обновить его.

 

Это T3 Chalkin Mfi в версии histo mtf и alerts.

Файлы:
 
fred:
Привет, похоже, что все хорошие парни уже давно ушли!!!!

Нет, немногие "великие" парни все еще здесь, чтобы помочь нам.

Где ты, мой друг, твоя просьба выполнена Mrtools !!!

Спасибо Mrtools

Отлично!

 
mrtools:
Это T3 Chalkin Mfi в histo версии mtf и алертов.

Здравствуйте Mrtools

Спасибо за индикатор, но он не работает на некоторых таймфреймах, например, на EURUSD индикатор не работает на 1M и Daily TF ( прикрепленное изображение ), также проверьте на NIFTY (индийский индекс), он не работает почти на всех TF.

Файлы:
not_work.gif  18 kb
 

Вы нашли!

Спасибо за MFI T3 Smoothed Nrp, это тот, который я искал! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что он может сделать, спасибо MrTools

 

...

Хотя у моего брокера этого не происходит, я видел случаи у некоторых брокеров, когда high и low одинаковы, и тогда индикатор попадает в ошибку нулевого деления. Попробуйте эту версию, она должна работать.

secretcode:
Привет Mrtools Спасибо за индикатор, но он не работает на некоторых таймфреймах, например в EURUSD индикатор не работает на 1M и Daily TF (прикрепленное изображение), также проверьте в NIFTY (индийский индекс) он не работает почти на всех TF .
 
mladen:
Хотя у моего брокера этого не происходит, я видел случаи, когда у некоторых брокеров high и low совпадают, и тогда индикатор попадает в ошибку нулевого деления. Попробуйте эту версию, она должна работать.

:):)

Младен Спасибо

Теперь индикатор работает хорошо.

 

Здравствуйте, сообщество, я ищу Twiggs Money Flow.

У кого-нибудь есть версия этого инди, чтобы поделиться?

Раньше я строил график Чайкина, но обнаружил, что Twiggs MF имеет некоторые улучшения по сравнению с Chaikin MF.

Как всегда, спасибо за помощь.

с уважением,

 
tito_xs:
Приветствую сообщество, я ищу Twiggs Money Flow.

Есть ли у кого-нибудь версия этого инди, которой можно поделиться?

Раньше я строил график Чайкина, но обнаружил, что МФ Твиггса имеет некоторые улучшения по сравнению с МФ Чайкина.

Как всегда, спасибо за помощь.

с уважением,

Привет Tito_xs,

Я немного почистил код.

Файлы: