Guppy MACD - страница 2

 
droesparky:
onetarmizi этот график выглядит так, как будто GMACD обратен цене, когда GMACD пересекается вниз, это выглядит так, как будто пришло время идти в лонг и наоборот.

Он получил один из моих старых индикаторов G#MACD с дисплеем M5 без MTF, загруженный на график M15, поэтому он так выглядит, я сделал оригинальный G#MACD таким, чтобы я мог легко видеть Daily / H4 / H1 / M15 на одном графике без искажения MTF, чтобы я мог отслеживать текущий тренд в течение дня, поэтому, конечно, GMACD не совпадает с ценовыми свечами.

 

Mtfg#macd

Новый индикатор G#MACD с оповещениями в 1-м сообщении этой темы.

Файлы:
gmacd.gif  43 kb
 

Спасибо, CJA. Мне интересно, можете ли вы предоставить версию для mt4. Мне нравится использовать пользовательские звуки оповещений и изучать код.

Если это возможно, дайте мне знать.

TIA.

 

привет Чжа

спасибо большое... также если вы можете поделиться шаблоном, который вы получили в вашей теме, это было бы здорово....

gmacd rocks

 

Хороший выстрел после GMACD mtf (5мин) на графике 15мин дал мне сигнал для GU. Уже зафиксировал прибыль на +1. Спасибо cja за потрясающий инди.

Файлы:
gu_tsd2.gif  53 kb
 

Вход в покупку по GU после пересечения Guppy MACD (5мин) вверх на тф 15мин. Уже зафиксировал прибыль на +1.

Файлы:
gu_tsd_1.gif  85 kb
 
cja:
Он получил один из моих старых индикаторов G#MACD с дисплеем M5 без MTF, загруженный на график M15, поэтому он выглядит так, я сделал оригинальный G#MACD таким, чтобы я мог легко видеть Daily / H4 / H1 / M15 на одном графике без искажения MTF, чтобы я мог отслеживать текущий тренд в течение дня, поэтому, конечно, GMACD не выравнивается с ценовыми свечами.

Да, я использую G#MACD 5min на таймфрейме 15min, и поэтому он не совпадает с ценой tf15min. Почему я использовал этот метод, потому что он дает мне ранний сигнал для входа и предупреждение, пока цена начинает отскакивать назад.

 

Еще один вход сегодня с использованием МА GMACD и KG.

Файлы:
lp_16.4.09.gif  33 kb
 

G#MACD MTF Alerts v1

Я разместил обновленный GMACD в первом сообщении этой темы в ответ на желание трейдеров получить более быстрый алерт. Первая версия алерта срабатывает на ЗАКРЫТИИ свечи, а новая версия - на пересечении линий, однако имейте в виду, что вы можете получить больше ложных сигналов.

С уважением, CJA

 

? Неправильное оповещение

Мне кажется, что иногда всплывающее оповещение говорит G#MACDxUp, когда кажется (график на экране), что он пересекает вниз, и наоборот.

Возможно, я ошибаюсь и не могу воспроизвести эти случаи из-за отсутствия привилегий.

Я очень уважаю творения CJA и очень скромно прошу проверить мое наблюдение.