Guppy MACD - страница 3

 

Gmacd

skn:
Я думаю, что иногда всплывающее оповещение говорит G#MACDxUp, когда кажется (график на экране), что он пересекает вниз, и наоборот.

Возможно, я ошибаюсь и не могу воспроизвести случаи из-за отсутствия привилегий.

Я очень уважаю творения CJA и очень скромно прошу проверить мое наблюдение.

Привет

Какую версию GMACD вы используете, если это GMACD v1 с более быстрым оповещением, то если линии касаются, а затем не касаются, вы получите пересечение вверх и вниз в течение нескольких секунд друг от друга, или если линии движутся вниз и движутся вверх, чтобы коротко коснуться, тогда он будет сигнализировать вверх, даже если линии продолжают вниз, это то, что многие люди просили, так как они чувствовали, что предыдущий GMACD, который оповещает на закрытии, был слишком медленным, и я предупреждал, что эта настройка может давать ложные сигналы. Если вы действительно используете GMACD v1, я предлагаю вам перейти на предыдущую версию и попробовать ее, так как она имеет более надежный алерт.

С уважением, CJA

 

Ух ты, какой удивительный индикатор.

Спасибо CJA за инди.

Peace.....

 

G#MACD MTF Alerts.ex4 posted on 02/04/2009

Я использую G#MACD MTF Alerts.ex4, опубликованный 02/04/2009 на FxPro MetaTrader4 Build 222, #CLM9(сырая нефть) M15 график; заметил подозрительный неправильный язык в алертах в M15 и M30 MTF на M15 графике. Эти предупреждения о неправильном языке являются аберрацией, а не обычным явлением.

С уважением к вам, CJA.

 

Привет, GMACD отлично работает сегодня и дает мне хороший сигнал для входа.

Файлы:
 

хай CJA как получить экран как у вас выглядит интересно. какой индикатор использовать?

 

GMACD также отлично подходит для моего входа по сигналу.

Файлы:
gmacd_mtf.bmp  2005 kb
 
matfx:
GMACD также отлично подходит для моего входа в сигнал.

Привет, приятель, очень хорошая комбинация с системой мозгового тренда.

 
onetarmizi:
Привет, приятель, очень хорошая комбинация с системой brain trend.

Привет, onetarmizi, иногда мне нужно менять осциллятор, чтобы синхронизировать его с трендовым сигналом для лучшей настройки. В любом случае, я видел ваши сообщения о MACD MTF, так что просто поиграю с ним, выглядит многообещающе.

 
matfx:
Привет, Onetarmizi, иногда мне нужно менять осциллятор, чтобы синхронизировать его с сигналом мозгового тренда для лучшей настройки. В любом случае, я видел ваши сообщения о MACD MTF, так что просто поиграю с ним, выглядит многообещающе.

На данный момент это лучший осциллятор, который я когда-либо использовал для подтверждения тренда, входа и сигналов дивергенции.

Однако не стоит просто входить в позицию на основе пересечения, необходимо провести общий анализ, прежде чем использовать его в качестве подтверждения.

 

спасибо

Спасибо Cja за этот замечательный инструмент!

Я попробовал его с gmma long short, предоставленным Linuxser.

хорошая работа