Солнечный ветер - страница 8

 
omelette:
Оригинальная версия доступна в теме VQI:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Моя версия не была опубликована, и не будет. Извините.

Причина?

 
Файлы:
 

Попробуйте также этот индикатор, возможно, это альтернатива solarwind...

Файлы:
 
SwingMan:
Попробуйте также этот индикатор, возможно, это альтернатива solarwind...

Вау... это перекрашивается????

Привет, свингмен (раньше я знал о твоем мастерстве программирования в pip nailer).

Как поживаешь?

sonic

 
sonicdeejay:
...это перекрашивается??? ...как дела???

- Я думаю, что немного (красные линии) да..., пожалуйста, проверьте.

- Спасибо, хорошо!

 
Wib:
Здравствуйте,

Я надеюсь, что один из наших кодеров захочет принять вызов по созданию советника на основе индикатора SolarWind ACS3. Я установил значение опции по умолчанию с 1 на 2. Все остальные настройки остаются по умолчанию. Я приложил этот индикатор.

Полосы индикатора становятся синими при восходящем тренде и красными при нисходящем. Я торгую на графике M15 в основном с двумя парами: GBP/USD и URO/USD и имею стабильно прибыльные сделки.

1.Мне нужен советник, который бы входил в сделку на открытии 2-го бара после изменения цвета и закрывал сделку на закрытии 1-го бара после последующего изменения цвета. (Например, для длинной сделки нужно войти в сделку на открытии 2-го синего бара и закрыть сделку на закрытии 1-го красного бара. Тот же процесс применим для короткой сделки: вход на открытии 2-го красного бара и закрытие с закрытием 1-го синего бара). Возможно, SL на уровне 60 можно встроить в качестве резервной копии на случай сбоя компьютера или отключения электричества.

2.Дальнейшее усовершенствование, которое я использую в ручных сделках, заключается в использовании линий "фильтра", вставленных по обе стороны от линии "0". На графике GBP/USD я использую линии + и -, установленные приблизительно на уровне 0,0600. Как правило, это предотвращает ложный вход в сделку при действии Whipsaw. Я не знаю, насколько сложно было бы закодировать нечто подобное в советнике. Это также помогает снизить вероятность ошибки входа при перерисовке. Если перерисовка может быть устранена, это было бы еще лучше.

Любая помощь в кодировании советника для этой стратегии будет очень признательна. Спасибо.

Виб

Перерисовывается ли этот индикатор????

Я думаю, что нет смысла использовать индикатор в советнике, если он перерисовывается!!!

sonic

 
sonicdeejay:
Перерисовывается ли этот индикатор????

Я думаю, что нет смысла использовать индикатор в советнике, если индикатор перерисовывается!!!

sonic

Нет, не перерисовывается

 
kayvan:
Нет Нет

Да.

 
kayvan:
Да, это так

Некоторые делают, некоторые нет. На этом форуме можно найти несколько разновидностей....the, я думаю, что для этого даже есть специально созданная страница.

 

Солнечный ветер

Игорь:

Пробовал несколько месяцев назад. Согласен.