Солнечный ветер - страница 11

 
achandrasekaran99:
Привет,

Я сделал оповещения для индикатора Solar Wind (он может быть использован как перерисовывающий или неперерисовывающий!).

С уважением,

Чандра

Спасибо. Надеюсь, вы не возражаете, если я загружу файлы сюда.

Файлы:
 

Он все еще перекрашивается...!

 
Linuxser:
Спасибо. Надеюсь, вы не возражаете, если я загружу файлы сюда .

Нет проблем, на самом деле спасибо. Я думал, что люди могут получить некоторые части обсуждения также и чувствовал лень сохранить их в моем компьютере и загрузить здесь.

Hi michh, моя версия при использовании в режиме без перерисовки НЕ перерисовывается. Последний бар будет меняться по мере изменения цены, но значения для других баров не будут меняться. Это не называется перерисовкой, а потому что цена все еще меняется. В оригинальной версии (или в режиме перерисовки) позиции сигналов/кроссов будут меняться даже на сотни баров назад при обновлении или перезапуске (это и есть перерисовка).

Без перерисовки сигнал будет подаваться с задержкой, что ближе к тому, что вы получите, увидев сигналы в реальном времени. Параметр Smooth можно уменьшить, чтобы уменьшить задержку, но это добавит больше шума. Или просто, можно также использовать Stoch или Williams %R crossing mid-point. Все они имеют схожие расчеты. Надеюсь, это объясняет. Можно также поискать индикатор Fisher в Factory (они оба одинаковые и над первым я работал/тратил время больше года назад, но этот индикатор также пришел с forex-tsd; все идет по кругу!)

С уважением,

Чандра

 
Linuxser:
Спасибо. Надеюсь, вы не возражаете, что я загружаю файлы сюда .

Привет, Linuxser

Перерисовывает ли он? Я знаю, что в прошлом эта инди перекрашивалась почти 12 баров назад.

Спасибо

 
Iceman19999:
Привет Linuxser

Перекрашивается ли он? Я знаю, что в прошлом эта инди перекрашивалась почти на 12 полос назад.

Спасибо

Я не знаю.

Я только что загрузил файл, не тестировал. Я доверяю словам автора, что не перекрашивает.

 
Linuxser:
Я не знаю. Я только что загрузил файл, не тестировал. Я доверяю словам автора, который не перерисовывал .

Хорошо, спасибо, я тоже проверю.

 
Iceman19999:
Привет Linuxser

Перекрашивается ли он? Я знаю, что в прошлом эта инди перекрашивала почти 12 полос назад.

Спасибо

сколько назад - ну, столько, сколько нужно.

option=1; "// option 1 сделает его НЕ перерисовывающим." ???

Файлы:
 
fxbs:
сколько назад - ну, столько, сколько нужно option=1; "// option 1 сделает его НЕ перерисовщиком." ???

Я не понимаю этот пост! Есть два файла, и по умолчанию один из них является репайнтером, а другой (ACS1) - НЕ репайнтером. Если в любой из версий изменить Option на любое другое значение, кроме заданного, то они станут другими! (Репейник будет действовать как не-репейник и наоборот). Это может сбить с толку. Итак, если вы используете версию ACS1 при значении Option по умолчанию, то она не является репейником (за исключением последнего бара). Таким образом, неясно, какая версия используется в сообщении выше. Я работаю над индикаторами MT4 уже больше года и знаю, как исправить репейник. Моя основная работа заключалась в добавлении алертов, и я просто добавил неперерисовывающийся вариант/версию, потому что я не могу терпеть перерисовывающиеся индикаторы. Перерисовывающаяся версия (включая любые оригинальные версии) будет перерисовывать/пересчитывать/перерисовывать все бары, даже тысячи баров назад.

Для простоты: те, кто хочет версию без перерисовки, просто используют SolarWind-ACS1 со значением по умолчанию для Option (чтобы уменьшить задержку, можно уменьшить значение Smooth, но за счет дополнительного шума).

Мое предыдущее сообщение здесь (пост #104) даст некоторую дополнительную информацию по этому вопросу.

Надеюсь, это прояснит некоторую путаницу.

С уважением,

Чандра

 
achandrasekaran99:
Я не понимаю этот пост! Есть два файла, и по умолчанию один из них является репайнтером, а другой (ACS1) - НЕ репайнтер. Если в любом из них изменить Option на любое другое значение, кроме заданного, то они станут другими! (Репейник будет действовать как не-репейник и наоборот). Это может сбить с толку. Итак, если вы используете версию ACS1 при значении Option по умолчанию, то она не является репейником (за исключением последнего бара). Таким образом, неясно, какая версия используется в сообщении выше. Я работаю над индикаторами MT4 уже больше года и знаю, как исправить репейник. Моя основная работа заключалась в добавлении алертов, и я просто добавил неперерисовывающийся вариант/версию, потому что я не могу терпеть перерисовывающиеся индикаторы. Перерисовывающая версия (включая любые оригинальные версии) будет перерисовывать/пересчитывать/перерисовывать все бары, даже тысячи баров назад.

Для простоты: те, кто хочет версию без перерисовки, просто используют SolarWind-ACS1 со значением по умолчанию для Option (чтобы уменьшить задержку, можно уменьшить значение Smooth, но за счет некоторого дополнительного Noise).

Мое предыдущее сообщение здесь (пост #104) даст некоторую дополнительную информацию по этому вопросу.

Надеюсь, это прояснит некоторую путаницу.

С уважением,

chandra

никакой путаницы: в посте выше (#108) используется SolarWind-ACS1.mq4 (3.8 KB, post#102) (версия ACS1) с опцией по умолчанию (option=1; // option 1 сделает его НЕ репейнером) ... так ли это...?

 

хорошо, просто проверяю, чтобы убедиться, что нет ошибки...

снова SolarWind-ACS1.mq4 (3.8 KB, post#102) default Option (option=1; // option 1 "сделает его НЕ репейником (кроме последнего бара). " - немного преувеличено, не находите?

все еще смущает?

Файлы:
sw_asc1_3.gif  11 kb
sw_asc1_4.gif  11 kb
sw_asc1_5.gif  11 kb